«Театр одного актера»: внучка избитого в Екатеринбурге фронтовика заявила, что её деда никто не бил
13:04, 25.04.2018
Родственники ветерана говорят, что его никто не бил, но фотографии выглядят более убедительными
а что на фотографии видно??? что ссадина на носу и покраснение под глазом
так он мог запнуться и упасть
а что на фотографии видно??? что ссадина на носу и покраснение под глазом
так он мог запнуться и упасть
w
Why Not?!
13:04, 25.04.2018
внучка избитого в Екатеринбурге фронтовика заявила, что её деда никто не бил
Да ладно, кого она лечит. Квартирку захотелось отжать, вот и всё
п
православные паладины
13:05, 25.04.2018
еще и на опель внучке денег откладывал, и сам при этом на что то жил
м
Местный с Урала
13:05, 25.04.2018
так он мог запнуться и упасть
как в анекдоте. 5 раз подряд.
13:07, 25.04.2018
как в анекдоте. 5 раз подряд.
дак деду за 90 как он ещё сам ходит не известно
Все равно внучке не очень верится:
1. Откуда у деда сотряс? Сам сделал? Ну так вы попробуйте сами себе сделайте сотряс, и видео выложите, как вы это будете делать
2. Я так понимаю у деда пенсия неплохая, плюс сдавали квартиру. Плохо что ли жилось? В конце концов, если дед уперся, можно было и пойти навстречу, ему уж 93, сколько он еще проживет? Варианты по-любому были - или еще сдавать и деньги иметь, или жить в его.
3. Как-то хреново за дедом смотрите, если не в курсе чего и где он делает, где ссадины и сотряс получает
1. Откуда у деда сотряс? Сам сделал? Ну так вы попробуйте сами себе сделайте сотряс, и видео выложите, как вы это будете делать
2. Я так понимаю у деда пенсия неплохая, плюс сдавали квартиру. Плохо что ли жилось? В конце концов, если дед уперся, можно было и пойти навстречу, ему уж 93, сколько он еще проживет? Варианты по-любому были - или еще сдавать и деньги иметь, или жить в его.
3. Как-то хреново за дедом смотрите, если не в курсе чего и где он делает, где ссадины и сотряс получает
m
Marlikna
13:07, 25.04.2018
Почему то мне дедуле больше верится, даже если представить что у него уже маразм. Это его квартира почему он должен ее продавать. Внучка с мужем пусть сами себе зарабатывают и на машины и на квартиры. Он за свои заслуги получил эту квартиру, и пенсию получает за свои заслуги. Даже деньгами он не
обязан им помогать. Если они его продуктами обеспечивают - вот их и пусть оплачивает, а все остальное внучка сами должны заработать.
а
Аристoкрат
13:08, 25.04.2018
Отстаньте от деда !!!
Пускай уезжает тогда в свою квартиру. И не мешает спокойно жить молодым.
t
Talya*
13:08, 25.04.2018
Это ж какая пенсия у деда, если зятю по 30к в месяц отдавал???
Фронтовики реальные, да еще с ранениями и большим послевоенным трудовым стажем получают пенсию сейчас в районе 50 тыс. 45-50. А то и больше. Лет 10 назад было 40 тыс. Поэтому для жадных родственничков такой ветеран- прекрасная кормушка. Смотрят только чтоб не помер.
s
+Spy
13:10, 25.04.2018
кстати, старички часто любят приврать, чтобы вызвать к себе жалость и привлечь внимание. Они как дети в этом отношении. Так что, все возможно.
вот почему тебю привираешь
л
лёха82
13:10, 25.04.2018
У меня была бабушка(царствие ей небесное), дак она такие финтиля выкидывала по причине болезни , что все соседи, мы, полиция и администрация города просто охреневали. то её соседи избили и ограбили , то мы , то соцработник, короче пипец. Но может деда и за квадратные метры пресуют, не
исключено.
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2018 13:14]
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2018 13:14]
13:10, 25.04.2018
1. Откуда у деда сотряс? Сам сделал? Ну так вы попробуйте сами себе сделайте сотряс, и видео выложите, как вы это будете делать
2. Я так понимаю у деда пенсия неплохая, плюс сдавали квартиру. Плохо что ли жилось? В конце концов, если дед уперся, можно было и пойти навстречу, ему уж 93, сколько он еще проживет? Варианты по-любому были - или еще сдавать и деньги иметь, или жить в его.
3. Как-то хреново за дедом смотрите, если не в курсе чего и где он делает, где ссадины и сотряс получает
вам надо пожить с таким
дедом. Думаю суток будет достаточно, чтоб вас с ветерком там не было...
2. Я так понимаю у деда пенсия неплохая, плюс сдавали квартиру. Плохо что ли жилось? В конце концов, если дед уперся, можно было и пойти навстречу, ему уж 93, сколько он еще проживет? Варианты по-любому были - или еще сдавать и деньги иметь, или жить в его.
3. Как-то хреново за дедом смотрите, если не в курсе чего и где он делает, где ссадины и сотряс получает
13:11, 25.04.2018
Поэтому для жадных родственничков такой ветеран- прекрасная кормушка.
не будет "жадных" родственничков так набегут жадные до халявы не родственнички
n
[null]
13:11, 25.04.2018
— А сотрясение мозга, ссадины? Я с ним по телефону разговаривал. Он говорил, что ему даже ногами досталось.
— А я откуда могу знать, что за сотрясение и как он его получил? Вы сами посудите, если бы мужик бил и пинал ногами, как написано в СМИ, был бы такой исход?
— А я откуда могу знать, что за сотрясение и как он его получил? Вы сами посудите, если бы мужик бил и пинал ногами, как написано в СМИ, был бы такой исход?
Неубедительная отмазка.
— Мы хотели с ним поговорить по поводу неё, потому что сейчас он живет в нашей двухкомнатной квартире. И жил там с 2008 года. Ему там нравится. Мы и хотели, чтобы он тут
остался, а ту — продать. Просто прописать его сюда. Ну, нет, так нет. Тогда договорились о том, что он переезжает туда, а мы эту (на Вторчермете) продаём. Но его и этот вариант не сразу устроил. Мы же договорились в итоге. Он вещи собрал. Мы хотели его туда свозить, чтобы он посмотрел, какую мебель
ему туда привезти, но не успели свозить — в полицию вызвали.
Тут вообще связности нет.
То договорились, то его не устроил вариант, то потом опять договорились. Вещи он собрал, но при этом его почему-то хотели свозить "посмотреть".
13:13, 25.04.2018
приезжаю как то к папашке старому смотрю у меня сидит какая то соседка с соседнего дома
выпучила на меня шары и спрашивает у него - а что у вас ещё сын есть???
она видите ли решила шефство взять над пенсом типа одинокий и хату прибрать можно
выпучила на меня шары и спрашивает у него - а что у вас ещё сын есть???
она видите ли решила шефство взять над пенсом типа одинокий и хату прибрать можно
м
Марсианские микроорганизмы
13:14, 25.04.2018
А домашние животные у них есть
a
amsher
13:16, 25.04.2018
может у дедули деменция?
всяко бывает
всяко бывает
Не может, а определённо есть. Дальше хуже будет. Мы уже это всё прошли, сейчас я старикам уже не верю, когда на детей наговаривают.
Вина
в этом старика-инвалида который не желает пойти в ванну и помыться! или че предлагаете его насильно тащить?!!!
У меня есть два старика которые год уже не моются и жутко воняют. Или предлагаете их на ручки взять и в ванну поместить?так они еще и упираются и орут при этом
У меня есть два старика которые год уже не моются и жутко воняют. Или предлагаете их на ручки взять и в ванну поместить?так они еще и упираются и орут при этом
Согласна, бабушку мужа два дня уговаривала помыться, в итоге разрешила потереть себя тряпочкой из тазика, а голову мыть наотрез отказалась. Очень страшно жить с такими стариками в прямом смысле. Наша пока ходила, мы спать боялись, или хату спалит, или прибьёт кого нибудь, ей вечно какие то мужики мерещились, которые её обокрасть хотят.
13:18, 25.04.2018
/Фотографии с садинами на лице ей показались неубедительными/
Главное,чтобы суду показались убедительными.Я прям представила-уважаемый суд,вы меня не убедили,что мой Вася деда бил
Главное,чтобы суду показались убедительными.Я прям представила-уважаемый суд,вы меня не убедили,что мой Вася деда бил
t
Talya*
13:20, 25.04.2018
не будет "жадных" родственничков так набегут жадные до халявы не родственнички
Тоже правда. Если родня хорошо заботится, так и ладно... Но ведь бывает так- ходят старики как оборванцы одетые, никакого человеческого отношения. И сделать ничего нельзя( Потому что альтернатива- дом престарелых. Пусть частный, хороший, но это все же интернат(( Но что пенсия нищенская у них- миф. Если все док-ты оформлены правильно, пенсии должно хватать на все с лихвой, плюс льготы на лечение, лекарства, коммуналку и пр и др. Лечат в госпиталях военных обычно, качественно. Мы такую ситуацию разбирали недавно, в итоге бабуля-ветеранша осталась пока в своей квартире одна, но родня обещает забрать ее к себе. Непростой характер, врачей с лестницы спускает, соседи боятся ее.
k
kiborg76
13:25, 25.04.2018
Пускай уезжает тогда в свою квартиру. И не мешает спокойно жить молодым.
дак они сами его затянули на этот квадрат, видимо решили сэкономить на сиделках или соцработниках. А щас как собаченку подпинывают.
А чтобы спокойно жить молодым, вариантов куча - съемная комната/квартира, ну а если рогом то шевелить, то и на свою, независимую ни от кого жилплощадь можно и самое главное нужно заработать.
т
Т@мбовский Wolf ;)
13:25, 25.04.2018
Может вам молодым уродам и пенсионную книжку и ключами от сейфа отдать.Берега та не попутали?
t
tecon-kreit
13:27, 25.04.2018
выпучила на меня шары и спрашивает у него - а что у вас ещё сын есть???
Испортил отцу вечер
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.