В «Тихвин» с тремя миллионами: ищем самые дешевые квартиры в элитных домах Екатеринбурга
б
более девяти миллионов долларо...
12:20, 25.04.2018
Кста, если тут есть симпатичные телочки, которые понимают толк в Тихвинах, то могу показать им свой Тихвин. Ну и разумеется пачка дошика на ужин в качестве вишенки. Хотя из моих аппартаментов такой вид, что могу гарантировать многочасовые вздохи восхищения.
12:20, 25.04.2018
Пиво пьют либо ртом, либо шлангом с бочонка, соломинками пиво не пьется, изучите нормы этикета!!!
Я не намеренно же блевал, мне просто стало дурно, да и это нельзя назвать постоянным явлением, пару раз всего было!!!
к
Коренной житель окадема
12:21, 25.04.2018
а вдруг вялого под кожу таки загнал
Да не... Сомневаюсь я чота.... Мне кажется Секретка не настолько еще отчаялась.
a
anomalia
12:22, 25.04.2018
из моих аппартаментов такой вид, что могу гарантировать многочасовые вздохи восхищения
какая очередь тихвина, ты замучил уже
к
Коренной житель окадема
12:22, 25.04.2018
пару раз всего было!!!
В неделю.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:23, 25.04.2018
Хотя из моих аппартаментов такой вид, что могу гарантировать многочасовые вздохи восхищения.
окна на помойку куда выкидывают недожраное из сумо?
е
Егорка()
12:23, 25.04.2018
Да не... Сомневаюсь я чота.... Мне кажется Секретка не настолько еще отчаялась.
как знать...
не видно ее что-то. может стыдно за содеянное
м
мистер Стэпэлтон
12:24, 25.04.2018
мну кажеццо у Стаса шиза: в нем 2 Стасега, один истерит Ясно Вам!, а второй адекватный
тем не менее сегодня пальму первенства безапелляционно вырывает
"более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира"
к
Коренной житель окадема
12:24, 25.04.2018
не видно ее что-то.
Так в бане.
a
anomalia
12:24, 25.04.2018
Пиво пьют либо ртом, либо шлангом с бочонка
о госпаде, я вообще живу в другой вселенной
[quote]изучите нормы
этикета!
автора и название книги!
12:26, 25.04.2018
Какую ещё книгу, эти нормы через поколение в поколение негласным путем передаются!!!
r
rusummer
12:27, 25.04.2018
Сам дом на Московской, 77
а на фото дом на Московской, 55
е
Егорка()
12:27, 25.04.2018
Так в бане.
довыёживалась значит
ну если под клоном вылезет, то надо ее модеру сдать обязательно. чтоб на основной ник срок добавили
м
мистер Стэпэлтон
12:28, 25.04.2018
эти нормы через поколение в поколение негласным путем передаются!!!
негласным путем кроме сифилиса ничего не передается ясно вам !
к
Коренной житель окадема
12:30, 25.04.2018
автора и название книги!
Джан Стасикян "1000 и 1 способ вежливо обоссаться"
a
anomalia
12:35, 25.04.2018
эти нормы через поколение в поколение негласным путем передаются
всё пропало для мну. никогда мне не стать светской львицей
12:36, 25.04.2018
Вы там пяный чтоли, я говорю за науку правильно себя вести за столом, а незамедлительно разврат!!!
Не ссался я, напишите Госпоже Ольге, она обязалась подтвердить благопристойность моего поведения!!!
a
anomalia
12:38, 25.04.2018
разврат
ты вот как это слово говоришь, я автоматически начинаю нодевать латексный костюм и достаю плетку
к
качок-ононист
12:39, 25.04.2018
Зачем это туд? Здесь народ боярку в ипотеку берет
12:41, 25.04.2018
Такие виды разврата являются недопустимыми, ясно Вам, нормы этикета изучаем!!!
Меня это волнует, Вы попросите мою репутацию, я уже вышел из призывного возраста и слухи об анурезе мне ни к чему, ясно Вам!!!
a
anomalia
12:45, 25.04.2018
нормы этикета изучаем
ну так ты сам говоришь, что это недоступно для меня. как я его изучать буду??
пиши книгу, Окадем название тебе уже подарил!
12:47, 25.04.2018
Вот не надо, солидный и воспитанный человек всегда ведёт себя благопристойно, ясно Вам!!!
Палишься, восклицательные знаки тебю погубят
12:47, 25.04.2018
Дак наблюдайте за поведением благородных людей и научитесь!!!
Какие то вещи можете у меня спрашивать, я подскажу!!!
a
anomalia
12:50, 25.04.2018
Какие то вещи можете у меня спрашивать, я подскажу
боюсь, что неготова пополнять ряды зоссанцев
да и к коврам у меня так себе отношение. гаражей боюсь. непостижима сия наука
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.