В «Тихвин» с тремя миллионами: ищем самые дешевые квартиры в элитных домах Екатеринбурга

12:20, 25.04.2018
люд, живущий в теплотрассе, в коропках.. оживилсо.. 8(
5 / 0
более девяти миллионов долларо...
12:20, 25.04.2018
Кста, если тут есть симпатичные телочки, которые понимают толк в Тихвинах, то могу показать им свой Тихвин. Ну и разумеется пачка дошика на ужин в качестве вишенки. Хотя из моих аппартаментов такой вид, что могу гарантировать многочасовые вздохи восхищения.
6 / 0
12:20, 25.04.2018
От пользователя anomalia

Пиво пьют либо ртом, либо шлангом с бочонка, соломинками пиво не пьется, изучите нормы этикета!!!

От пользователя mazafaker

Я не намеренно же блевал, мне просто стало дурно, да и это нельзя назвать постоянным явлением, пару раз всего было!!!
3 / 1
Коренной житель окадема
12:21, 25.04.2018
От пользователя mazafaker
а вдруг вялого под кожу таки загнал

Да не... Сомневаюсь я чота.... Мне кажется Секретка не настолько еще отчаялась. :-D
0
anomalia
12:22, 25.04.2018
От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
из моих аппартаментов такой вид, что могу гарантировать многочасовые вздохи восхищения

какая очередь тихвина, ты замучил уже :ultra:
2 / 7
Коренной житель окадема
12:22, 25.04.2018
От пользователя Trader83
пару раз всего было!!!

:-D В неделю.
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:23, 25.04.2018
От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
Хотя из моих аппартаментов такой вид, что могу гарантировать многочасовые вздохи восхищения.

окна на помойку куда выкидывают недожраное из сумо? :-D
3 / 0
Егорка()
12:23, 25.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Да не... Сомневаюсь я чота.... Мне кажется Секретка не настолько еще отчаялась.

как знать...
не видно ее что-то. может стыдно за содеянное 8(
0
мистер Стэпэлтон
12:24, 25.04.2018
От пользователя +Spy
мну кажеццо у Стаса шиза: в нем 2 Стасега, один истерит Ясно Вам!, а второй адекватный


тем не менее сегодня пальму первенства безапелляционно вырывает
"более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира" :-D
5 / 0
Коренной житель окадема
12:24, 25.04.2018
От пользователя Егорка()
не видно ее что-то.

:-D Так в бане.
1 / 0
anomalia
12:24, 25.04.2018
От пользователя Trader83
Пиво пьют либо ртом, либо шлангом с бочонка

о госпаде, я вообще живу в другой вселенной :weep:
От пользователя Trader83
[quote]
От пользователя Trader83
изучите нормы этикета!

автора и название книги! :ultra:
2 / 7
12:26, 25.04.2018
От пользователя anomalia

Какую ещё книгу, эти нормы через поколение в поколение негласным путем передаются!!!
1 / 2
rusummer
12:27, 25.04.2018
Сам дом на Московской, 77

а на фото дом на Московской, 55
5 / 1
Егорка()
12:27, 25.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Так в бане.

довыёживалась значит :-D
ну если под клоном вылезет, то надо ее модеру сдать обязательно. чтоб на основной ник срок добавили :ultra:
1 / 1
мистер Стэпэлтон
12:28, 25.04.2018
От пользователя Trader83
эти нормы через поколение в поколение негласным путем передаются!!!


негласным путем кроме сифилиса ничего не передается ясно вам ! :ultra:
3 / 0
Коренной житель окадема
12:30, 25.04.2018
От пользователя anomalia
автора и название книги!

:-D Джан Стасикян "1000 и 1 способ вежливо обоссаться" :-D
5 / 0
anomalia
12:35, 25.04.2018
От пользователя Trader83
эти нормы через поколение в поколение негласным путем передаются

всё пропало для мну. никогда мне не стать светской львицей :weep:
3 / 7
12:36, 25.04.2018
От пользователя STEREOSCOPE1

Вы там пяный чтоли, я говорю за науку правильно себя вести за столом, а незамедлительно разврат!!!

От пользователя Коренной житель окадема

Не ссался я, напишите Госпоже Ольге, она обязалась подтвердить благопристойность моего поведения!!!
0 / 2
anomalia
12:38, 25.04.2018
От пользователя Trader83
разврат

ты вот как это слово говоришь, я автоматически начинаю нодевать латексный костюм и достаю плетку :-D
0 / 7
качок-ононист
12:39, 25.04.2018
Зачем это туд? Здесь народ боярку в ипотеку берет :-D
2 / 2
12:41, 25.04.2018
От пользователя anomalia

Такие виды разврата являются недопустимыми, ясно Вам, нормы этикета изучаем!!!


От пользователя Коренной житель окадема

Меня это волнует, Вы попросите мою репутацию, я уже вышел из призывного возраста и слухи об анурезе мне ни к чему, ясно Вам!!!
0 / 1
anomalia
12:45, 25.04.2018
От пользователя Trader83
нормы этикета изучаем

ну так ты сам говоришь, что это недоступно для меня. как я его изучать буду??
пиши книгу, Окадем название тебе уже подарил!
2 / 7
12:47, 25.04.2018
От пользователя Trader83
Вот не надо, солидный и воспитанный человек всегда ведёт себя благопристойно, ясно Вам!!!

Палишься, восклицательные знаки тебю погубят :-)
2 / 0
12:47, 25.04.2018
От пользователя anomalia

Дак наблюдайте за поведением благородных людей и научитесь!!!
Какие то вещи можете у меня спрашивать, я подскажу!!!
0 / 1
anomalia
12:50, 25.04.2018
От пользователя Trader83
Какие то вещи можете у меня спрашивать, я подскажу

боюсь, что неготова пополнять ряды зоссанцев :-(
да и к коврам у меня так себе отношение. гаражей боюсь. непостижима сия наука
0 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.