На Режевском тракте опрокинулся рейсовый автобус, а на Тюменском — легковушка с маленьким пассажиром
п
пЁжик
09:32, 25.04.2018
сегодня из документов с собой нужна только екарта и в качестве сугрева-пару шкаликов боярочки
к
Коренной житель окадема
09:33, 25.04.2018
Сегодня все новости будут про аварии?
в
!Во Сне Travel+
09:36, 25.04.2018
Сегодня все новости будут про аварии?
ещё переломы ног и обморожения
к
Коренной житель окадема
09:46, 25.04.2018
ещё переломы ног и обморожения
Проклятый уральский климат! Все беды от него! От него и от бап!
а
алекс-е1
09:48, 25.04.2018
так надо догадаться на трассу на летней резине в такую погоду выехать!
п
Панголин из Гондолина
09:58, 25.04.2018
так надо догадаться на трассу на летней резине в такую погоду выехать!
Рейсы между Екатеринбургом и Пермью, которые выполняются автотранспортными предприятиями, все уже на летней резине.
Вчера коллеги отказались ехать, билеты никто не возвращает, типа, это ваше решение, а мы что?
ш
Шаман_72
09:59, 25.04.2018
Трасса чиста, я ехал от Богдановича до ЕКАТ на летней резине скорость 70-80 км./час. Если не гонять как ошпаренный.
c
Chemist77
10:32, 25.04.2018
Дни Дарвина, потихоньку в любую погоду без проблем
c
Cлaвa™
10:33, 25.04.2018
Автобус вынесло с проезжей части и опрокинуло на бок.
вообще-то он на крыше лежит , а это далеко не на боку
лишить этого джигита пожизненно категории В
в
!Во Сне Travel+
10:34, 25.04.2018
Проклятый уральский климат!
екат построен на месте древнего индейского кладбища
и
Илья MC
10:43, 25.04.2018
не учёл сложные метеорологические условия и не справился с управлением
Обычная зимняя , Тьху... Весенняя погода .
s
Slitok
10:47, 25.04.2018
японовод "сэкономил" пару шипов и/или 0,5 мм протектора
ф
ФСБук
10:51, 25.04.2018
Сейчас и шипы то не особо спасают. А задубевшая летняя резина вообще приравнивается к конькам.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:55, 25.04.2018
мну сиводня без руля могу бухать на работе спиртяжку шо с царей гороха стоит и предназначена на протирку контактов посему ищу сисястую бабу не денаму любящую спиртик
в
Водолаз с ножом ===//====>
10:57, 25.04.2018
Обычная зимняя , Тьху... Весенняя погода .
Обычная Уральская погода.
х
Хороший Ник
10:57, 25.04.2018
Проклятый уральский климат!
я думал трямп или путен виноват, ну накраняк - авальный
v
VоVаныч79
10:59, 25.04.2018
лишить этого джигита пожизненно категории В
может Д сетаки?
v
VоVаныч79
11:02, 25.04.2018
я думал трямп или путен виноват, ну накраняк - авальный
грят, пока у хрудинина усы не вырастут определенной длины, весны не ждать про лето ваапще молчу
п
Полведра Изумрудов
11:02, 25.04.2018
В 4 утра на 219-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень автомобиль Toyota также слетел с проезжей части и опрокинулся. Предположительно, водитель уснул за рулём.
А что пилот делал в 4 утра на трассе Екб-Тюмень с годовалым ребенком?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:06, 25.04.2018
А что пилот делал в 4 утра на трассе Екб-Тюмень с годовалым ребенком?
прикинь ехал! мну тоже с мелким предпочитаю рано утром ехаздить чтобы он спал пока едем и меньше в пробках стоять например из за рукожопых которые второй год делают мост на тюменском тракте
к
Коренной житель окадема
11:13, 25.04.2018
я думал трямп или путен виноват, ну накраняк - авальный
Не, Обама же! Хреначит из своей климатической пушки аккурат по Уралу!
11:35, 25.04.2018
Это не снегопад, а пародия на него. В 1981 году в начале мая полтора метра намело. Мну не мог двери подъезда открыть, чтобы в школу пойти.
c
Cлaвa™
11:40, 25.04.2018
может Д сетаки?
да , D , раскладка сама переключилась ( punto switcher )
п
пупочек
12:31, 25.04.2018
Автобус вынесло с проезжей части и опрокинуло на бок
Мну кажется это называется крышей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.