«Половина города сидит без света»: в Березовском из-за падения дерева в домах пропало электричество

She (ипотечница)
11:48, 25.04.2018
От пользователя Птицеед
Своего двора хватает.

Мой больше - возле 9-ки :-D
0 / 2
POTTOP®
12:03, 25.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Половина города сидит без света»: в Березовском

накидайте им лошадиных ног, и протянут до лета. :super:
0 / 1
бурановский дедушка
01:12, 26.04.2018
От пользователя SSWWLL
Цитата:
От пользователя: бурановский дедушка
В туалете со свечой
Я сижу и какаю.
Света нет уже неделю.
Очень сильно плакаю.

Нет. Это — шедевр!

"А я еще и крестиком вышивать умею" (с) :-o
0
Партизан Бога
01:27, 26.04.2018
От пользователя news@e1.ru
«Половина города сидит без света»: в Березовском

Березовскому статус города дали?? Недавно еще предателем был 8(
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.