Екатеринбург в весенних сугробах: гуляем по заваленному снегом городу
к
Коренной житель окадема
16:38, 24.04.2018
А где фотки Марии в купальнике?
o
Oslo Liberator
16:41, 24.04.2018
тока девки мини надели
миникеды
16:43, 24.04.2018
тока девки мини надели так опять рейтузы вечером достанут
Кроликам то конечно что в снег что в жару у них шубка есть))
o
Oslo Liberator
16:47, 24.04.2018
миниюпки
чтобы весенняя пыль на трусы летела
16:47, 24.04.2018
в снег что в жару у них шубка есть))
я на ночь снимаю меховой комбинезончик
в
ВОВИК.
16:47, 24.04.2018
без фото Машки в купальнике новость не имеет смысла
16:50, 24.04.2018
без фото Машки в купальнике
надо поинтересоваться когда щас её очередной папик на юга вывезет
f
Forbo
16:53, 24.04.2018
Пережившим 3 месяца зимы еще 2 в подарок
ч
Черномыр
17:04, 24.04.2018
тока решил завязать бухать, дак природа заставила для сугрева так сказать...
p
peppernick
17:05, 24.04.2018
Екатеринбург в весенних сугробах:
Особых сугробов не видать, зато дур, гуляющих без головы - богато.
с
Стасянище
17:09, 24.04.2018
Повезло же нам с погодой
a
anomalia
17:12, 24.04.2018
надеюсь, что это последний заход зимы
м
Модераторшапиздаштопаная
17:35, 24.04.2018
ателе)
Дата: 24 Апр 2018 17:12
надеюсь, что это последний заход зимы
Дата: 24 Апр 2018 17:12
надеюсь, что это последний заход зимы
Тебю присмерти?
e
emarix
17:36, 24.04.2018
днище/!
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:40, 24.04.2018
самка в миниюбке вызывает диссонанс, с одно стороны смотрибельно, с другой хочется по журить что не по погоде одета
a
anomalia
17:42, 24.04.2018
Тебю присмерти?
от зимы устала просто, ни валнуйся
d
DELIMP
17:44, 24.04.2018
сколько дебилов без шапки ходит
м
Модераторшапиздаштопаная
17:45, 24.04.2018
Тебю присмерти?
от зимы устала просто, ни валнуйся
от зимы устала просто, ни валнуйся
Тогда не пиши больше таг нас нормальных отморозков все меньше и меньше на форуме вон и стосян в либерастину какую то превратился
г
Геном неандертальца
17:47, 24.04.2018
Многие уже скинули шубки и переоделись в лёгкую весеннюю одежду
В том то все и дело, что на Урале не 4 времени года, а 6!
1) лето (июнь-август)
2) теплая осень (сентябрь)
3) холодная осень (октябрь - середина ноября) - у этого времени года нет названия
4) зима (середина ноября - середина марта)
5) холодная весна (середина марта - апрель) - у этого времени года нет названия
6) теплая весна (май)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.