Екатеринбург в весенних сугробах: гуляем по заваленному снегом городу

news@e1.ru
16:33, 24.04.2018
И помним, что через месяц — лето

Оригинал статьи
5 / 6
16:37, 24.04.2018
лето ах лето :bayan:
5 / 2
Коренной житель окадема
16:38, 24.04.2018
:-( А где фотки Марии в купальнике?
20 / 2
16:38, 24.04.2018
тока девки мини надели :ultra: так опять рейтузы вечером достанут :-D
8 / 1
16:42, 24.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
миникеды

миниюпки :girldance:
6 / 2
16:43, 24.04.2018
От пользователя Кролик)))...
тока девки мини надели :ultra: так опять рейтузы вечером достанут :-D

Кроликам то конечно что в снег что в жару у них шубка есть)) :-D
7 / 2
Oslo Liberator
16:47, 24.04.2018
От пользователя Кролик)))...
миниюпки

чтобы весенняя пыль на трусы летела
8 / 1
16:47, 24.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
в снег что в жару у них шубка есть)) :-D

я на ночь снимаю меховой комбинезончик :popcorn:
5 / 2
ВОВИК.
16:47, 24.04.2018
без фото Машки в купальнике новость не имеет смысла :-(
18 / 1
16:50, 24.04.2018
От пользователя ВОВИК.
без фото Машки в купальнике :-(

надо поинтересоваться когда щас её очередной папик на юга вывезет :smoke:
3 / 2
16:52, 24.04.2018
:cen: я тока машину помыл :weep:
5 / 0
Forbo
16:53, 24.04.2018
Пережившим 3 месяца зимы еще 2 в подарок :-D
20 / 0
От пользователя Кролик)))...
я тока машину помыл

До конца мая авто мыть нецелесообразно :beach:
4 / 0
Черномыр
17:04, 24.04.2018
тока решил завязать бухать, дак природа заставила для сугрева так сказать...
7 / 0
peppernick
17:05, 24.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург в весенних сугробах:

Особых сугробов не видать, зато дур, гуляющих без головы - богато.
11 / 0
Стасянище
17:09, 24.04.2018
Повезло же нам с погодой
4 / 0
anomalia
17:12, 24.04.2018
надеюсь, что это последний заход зимы :-)
6 / 0
Модераторшапиздаштопаная
17:35, 24.04.2018
От пользователя anomalia
ателе) 
Дата:   24 Апр 2018 17:12

надеюсь, что это последний заход зимы


Тебю присмерти? :weep:
4 / 0
emarix
17:36, 24.04.2018
днище/!
1 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:40, 24.04.2018
самка в миниюбке вызывает диссонанс, с одно стороны смотрибельно, с другой хочется по журить что не по погоде одета :popcorn:
4 / 0
anomalia
17:42, 24.04.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Тебю присмерти?

от зимы устала просто, ни валнуйся ;-)
2 / 0
DELIMP
17:44, 24.04.2018
8( сколько дебилов без шапки ходит :-(
3 / 1
Модераторшапиздаштопаная
17:45, 24.04.2018
От пользователя anomalia
Тебю присмерти?

от зимы устала просто, ни валнуйся


Тогда не пиши больше таг :ultra: нас нормальных отморозков все меньше и меньше на форуме :-( вон и стосян в либерастину какую то превратился :-(
3 / 1
Геном неандертальца
17:47, 24.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Многие уже скинули шубки и переоделись в лёгкую весеннюю одежду

В том то все и дело, что на Урале не 4 времени года, а 6!

1) лето (июнь-август)
2) теплая осень (сентябрь)
3) холодная осень (октябрь - середина ноября) - у этого времени года нет названия
4) зима (середина ноября - середина марта)
5) холодная весна (середина марта - апрель) - у этого времени года нет названия
6) теплая весна (май)
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.