Две машины с одного двора: екатеринбуржцы ищут угонщиков своих авто по записям видеокамер

16:36, 24.04.2018
кому то диски спонадобились..видимо резина есть а дисков нет :beach:
0
голова в пиджаке
16:39, 24.04.2018
Только в Рашке пришел писать заяву на угон и тебе не верят , сразу на полиграф . :-D
9 / 1
Согласен, пенты не занимаются, иначе бы уже звонили про выкуп с точным описанием вещей в салоне
2 / 0
мистер Стэпэлтон
17:00, 24.04.2018
От пользователя голова в пиджаке
Только в Рашке пришел писать заяву на угон и тебе не верят , сразу на полиграф


ладно хоть на бутылку шампусика не посадили, считай повезло :ultra:
5 / 1
17:20, 24.04.2018
Увольнять таких следователей надо, который нифига не делают, а получают очень не плохие деньги. И еще не факт, что они этому не покровительствуют :ultra:
11 / 0
17:35, 24.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Алексей считает, что полиция не ищет автомобиль

Правильно делает. Гряземесы на бэхах должны страдать. Угоньщикам просто машину жаль стало. Из г-на вытащили, раз хозя не удосужился :beach:
7 / 3
Механик-вредитель
17:46, 24.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Пострадавшие уверены, что полиция их делами не занимается

Люди работают, люди в курсе (С).
1 / 0
Alex Diezel
17:51, 24.04.2018
Старые тачки угоняют... странно, пусть угонщики у Тихвина прошерстят, там сплошные топовые тачки стоят! ;-)
1 / 0
виннету
18:08, 24.04.2018
Да кому вообще нужны вы, простые людишки, кто будет ваши авто искать? Полиция существует не для того, чтобы искать украденные у вас вещи. Вот если эти людишки выйдут на улицу требовать справедливости, тогда и исполнят полиционеры свое истинное предназначение.
8 / 1
Володzя
18:22, 24.04.2018
Так, ну-ка быстро перестали угонять! Ишь чего! :ultra: 8(
1 / 0
Оромэ
18:31, 24.04.2018
Ну х5-то почему бы и не угнать, нефиг бросать на газоне. Купят беемве, а живут в хрущебах. :ultra:
4 / 3
Копыто осла схиегумена
18:35, 24.04.2018
Почему использовали полиграф для потерпевшего при угоне и не использовали для мамаши - заявительнице в деле о фитнес-тренере?
12 / 0
Всегда Довольный
19:25, 24.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Также Алексей отмечает, что угон произошел спустя неделю после того, как он обратился в автосервис, где оставлял ключи от автомобиля. Но, по его словам, полиция в этот автосервис даже не приходила.


вот и все батенька сорвал работу следака, они разрабатывали сервис, наружка прослушка все зря!!!! :ultra: :ultra: теперь все лягут на ДНО...
0
обожающий наших правителей
19:35, 24.04.2018
так в соседней новости пишут что депутаты установили что органы занимаются крышеванием шаурмячных. это их главная работа похоже
6 / 0
Ли Сицын
19:41, 24.04.2018
Лечение больных - проблема самих больных.
Поиск украденных автомобилей - проблема самих автовладельцев...

и далее по списку.

А государство-то наше зачем тогда вообще нужно?
Чтобы Сирии помогать?
4 / 3
Ли Сицын
19:42, 24.04.2018
От пользователя виннету
Да кому вообще нужны вы, простые людишки,


Только Центризбиркому в день выборов.
И все!
3 / 2
Alex1982R
20:21, 24.04.2018
Вас убьют-Вы приходите :ultra:
2 / 1
solovyana™
22:05, 24.04.2018
Полиция бездействует и это факт.
У ЖК Рассветного за один март угнали 3 тачки- 2 мазды и рено. Запись с камер есть, все есть, но дело так и не заведено. Подруга каждый день пытается попасть в отделение, чтобы узнать судьбу расследования, а ее просто не пускают.
0
Sashatgw
02:35, 25.04.2018
это самое, как тама ...
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а кто-то платит усю жызь.
ps не ставьте машины на газон. ёпрст.
0 / 1
Механик-вредитель
10:14, 25.04.2018
От пользователя Sashatgw
не ставьте машины на газон

Не ну на бэхе то можно! :ultra:
Если тачка от полутора лямов - то можно! :ultra: :ultra:
2 / 0
От пользователя Механик-вредитель
Не ну на бэхе то можно!
Если тачка от полутора лямов - то можно!

Смотря какой х5, сейчас можно взять по цене нового таза в легкую, правда вкладываться придется ой как много в эту рухлядь. Ведь даже новые бмв и мерсы сыплются как тазам и не снилось. :-)
0 / 1
ravchik
14:33, 25.04.2018
А я знаю этого очкарика с фото......
0
XXII съезд КПСС.
14:41, 25.04.2018
От пользователя news@e1.ru
После угона на одном из объявлений на Avito мужчина опознал колеса со своей машины. После этого он позвонил в полицию и попросил съездить с ним, поскольку продавец мог быть причастен к угону. По словам Алексея, ехать с ним полицейские не хотели, объясняя, что у них в данный момент нет свободной машины

Походу сами полицаи и угнали. :ultra:
0
Механик-вредитель
14:56, 25.04.2018
От пользователя XXII съезд КПСС
Походу сами полицаи и угнали.

Денег накопил - крутую тачку купил? Нет, это еще ничего не значит! :ultra:

Я всегда говорил, что если у тебя есть крутая тачка (некие ценности) и нет знакомых полицаев на районе (способность защитить данные ценности) - то тачку заберут (найдется тот, кто ценности изымет).

Не всякие деньги - бабло.

От пользователя Ли Сицын
Лечение больных - проблема самих больных.
Поиск украденных автомобилей - проблема самих автовладельцев

Жизнь на планете Земля - проблема живущего на планете Земля...
0 / 1
Механик-вредитель
15:04, 25.04.2018
...не нужна тебе такая машина, Вовка! (С)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.