Две машины с одного двора: екатеринбуржцы ищут угонщиков своих авто по записям видеокамер
г
голова в пиджаке
16:39, 24.04.2018
Только в Рашке пришел писать заяву на угон и тебе не верят , сразу на полиграф .
16:41, 24.04.2018
Согласен, пенты не занимаются, иначе бы уже звонили про выкуп с точным описанием вещей в салоне
м
мистер Стэпэлтон
17:00, 24.04.2018
Только в Рашке пришел писать заяву на угон и тебе не верят , сразу на полиграф
ладно хоть на бутылку шампусика не посадили, считай повезло
17:20, 24.04.2018
Увольнять таких следователей надо, который нифига не делают, а получают очень не плохие деньги. И еще не факт, что они этому не покровительствуют
17:35, 24.04.2018
Алексей считает, что полиция не ищет автомобиль
Правильно делает. Гряземесы на бэхах должны страдать. Угоньщикам просто машину жаль стало. Из г-на вытащили, раз хозя не удосужился
м
Механик-вредитель
17:46, 24.04.2018
Пострадавшие уверены, что полиция их делами не занимается
Люди работают, люди в курсе (С).
a
Alex Diezel
17:51, 24.04.2018
Старые тачки угоняют... странно, пусть угонщики у Тихвина прошерстят, там сплошные топовые тачки стоят!
в
виннету
18:08, 24.04.2018
Да кому вообще нужны вы, простые людишки, кто будет ваши авто искать? Полиция существует не для того, чтобы искать украденные у вас вещи. Вот если эти людишки выйдут на улицу требовать справедливости, тогда и исполнят полиционеры свое истинное предназначение.
в
Володzя
18:22, 24.04.2018
Так, ну-ка быстро перестали угонять! Ишь чего!
о
Оромэ
18:31, 24.04.2018
Ну х5-то почему бы и не угнать, нефиг бросать на газоне. Купят беемве, а живут в хрущебах.
к
Копыто осла схиегумена
18:35, 24.04.2018
Почему использовали полиграф для потерпевшего при угоне и не использовали для мамаши - заявительнице в деле о фитнес-тренере?
в
Всегда Довольный
19:25, 24.04.2018
Также Алексей отмечает, что угон произошел спустя неделю после того, как он обратился в автосервис, где оставлял ключи от автомобиля. Но, по его словам, полиция в этот автосервис даже не приходила.
вот и все батенька сорвал работу следака, они разрабатывали сервис, наружка прослушка все зря!!!! теперь все лягут на ДНО...
о
обожающий наших правителей
19:35, 24.04.2018
так в соседней новости пишут что депутаты установили что органы занимаются крышеванием шаурмячных. это их главная работа похоже
л
Ли Сицын
19:41, 24.04.2018
Лечение больных - проблема самих больных.
Поиск украденных автомобилей - проблема самих автовладельцев...
и далее по списку.
А государство-то наше зачем тогда вообще нужно?
Чтобы Сирии помогать?
Поиск украденных автомобилей - проблема самих автовладельцев...
и далее по списку.
А государство-то наше зачем тогда вообще нужно?
Чтобы Сирии помогать?
л
Ли Сицын
19:42, 24.04.2018
Да кому вообще нужны вы, простые людишки,
Только Центризбиркому в день выборов.
И все!
a
Alex1982R
20:21, 24.04.2018
Вас убьют-Вы приходите
s
solovyana™
22:05, 24.04.2018
Полиция бездействует и это факт.
У ЖК Рассветного за один март угнали 3 тачки- 2 мазды и рено. Запись с камер есть, все есть, но дело так и не заведено. Подруга каждый день пытается попасть в отделение, чтобы узнать судьбу расследования, а ее просто не пускают.
У ЖК Рассветного за один март угнали 3 тачки- 2 мазды и рено. Запись с камер есть, все есть, но дело так и не заведено. Подруга каждый день пытается попасть в отделение, чтобы узнать судьбу расследования, а ее просто не пускают.
s
Sashatgw
02:35, 25.04.2018
это самое, как тама ...
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а кто-то платит усю жызь.
ps не ставьте машины на газон. ёпрст.
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а кто-то платит усю жызь.
ps не ставьте машины на газон. ёпрст.
м
Механик-вредитель
10:14, 25.04.2018
не ставьте машины на газон
Не ну на бэхе то можно!
Если тачка от полутора лямов - то можно!
10:28, 25.04.2018
Не ну на бэхе то можно!
Если тачка от полутора лямов - то можно!
Если тачка от полутора лямов - то можно!
Смотря какой х5, сейчас можно взять по цене нового таза в легкую, правда вкладываться придется ой как много в эту рухлядь. Ведь даже новые бмв и мерсы сыплются как тазам и не снилось.
r
ravchik
14:33, 25.04.2018
А я знаю этого очкарика с фото......
x
XXII съезд КПСС.
14:41, 25.04.2018
После угона на одном из объявлений на Avito мужчина опознал колеса со своей машины. После этого он позвонил в полицию и попросил съездить с ним, поскольку продавец мог быть причастен к угону. По словам Алексея, ехать с ним полицейские не хотели, объясняя,
что у них в данный момент нет свободной машины
Походу сами полицаи и угнали.
м
Механик-вредитель
14:56, 25.04.2018
Походу сами полицаи и угнали.
Денег накопил - крутую тачку купил? Нет, это еще ничего не значит!
Я всегда говорил, что если у тебя есть крутая тачка (некие ценности) и нет знакомых полицаев на районе (способность защитить данные ценности) - то тачку заберут (найдется тот, кто ценности изымет).
Не всякие деньги - бабло.
Лечение больных - проблема самих больных.
Поиск украденных автомобилей - проблема самих автовладельцев
Поиск украденных автомобилей - проблема самих автовладельцев
Жизнь на планете Земля - проблема живущего на планете Земля...
м
Механик-вредитель
15:04, 25.04.2018
...не нужна тебе такая машина, Вовка! (С)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.