Не ругайтесь, это красиво: смотрим на фотографии заснеженных улиц Екатеринбурга

anomalia
13:17, 24.04.2018
От пользователя Daem
Где Шепоренко со своим прогнозом

послушай бабу и сделай наоборот!
3 / 13
Дон Руматa
13:20, 24.04.2018
От пользователя anomalia
послушай бабу и сделай наоборот!

Я так и поступаю, но есть подозрение, что моим мнением манипулируют 8(
14 / 0
anomalia
13:24, 24.04.2018
От пользователя Дон Руматa
Я так и поступаю, но есть подозрение, что моим мнением манипулируют

тебе кажется. :-)
этому выражению ни одно десятилетие :ultra:
1 / 13
+Spy
13:32, 24.04.2018
Бабский треп никто не любит - минусов понахвателе :-D
11 / 0
Oslo Liberator
13:38, 24.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Не ругайтесь, это красиво

Анастасия МОСКВИНА до вас в редакцию МИДовский самолет из Аргентины с оптимистичным порошком долетел?
4 / 0
Где мну, на ю-маму попал?
3 / 3
14:09, 24.04.2018
От пользователя +Spy
Бабский треп никто не любит - минусов понахвателе :-D

главное вовремя им рот чем нибудь заткнуть :popcorn:
3 / 0
14:15, 24.04.2018
климатическое оружие на нас омерикосы используют :popcorn:
скоро ответочка прилетит в виде Ирмы или Жанны :smoke:
4 / 0
Очень Дикий Пушистик
14:16, 24.04.2018
всё сыплет и сыплет, сыплет и сыплет...
красиво - не споры.
но пробки сегодня вечером будут полный ахтунг. :-(
7 / 0
14:20, 24.04.2018
хотят продуктовый голод нам к осени организовать из за неурожая :popcorn:
1 / 0
Ли Сицын
14:26, 24.04.2018
Как тут не ругаться?
25 апреля - и буран.
Похоже, начинается глобальное похолодание...Гольфстрим совсем сдох...
:ultra: :ultra: :ultra:
4 / 1
Ли Сицын
14:26, 24.04.2018
От пользователя Черномыр
погода - козел.


Климат козел.
А погода - коза.
5 / 1
Модераторшапиздаштопаная
14:27, 24.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
красиво - не споры.
но пробки сегодня вечером будут полный ахтунг.


Таг и нужно им :ultra: кредитным олегархам :beach:
6 / 0
14:28, 24.04.2018
От пользователя Ли Сицын
25 апреля - и буран.

По мне дак 24 сегодня :ultra:
3 / 9
Гленн Вилобородый
14:38, 24.04.2018
Што туд? :ultra: Ково завалило снегом? :ultra:
2 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
14:39, 24.04.2018
Жесть какая то. Вчера так хорошо было,тепло,дождик грибной был.
А сегодня жесть,чую лета не будет.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 0
anomalia
14:40, 24.04.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Ково завалило снегом?

всех нас завалило :weep:
2 / 11
14:41, 24.04.2018
Так и хочется сказать. Да шоб Вас всех накрыло медным тазом :-D :-D
1 / 9
demen_1965
14:42, 24.04.2018
От пользователя Кролик)))...
я тока машину помыл :popcorn: и резину поменял :heat:


Так вот кто погоду испортил....
4 / 1
solominka1242
14:47, 24.04.2018
Сколько минусов 8(
1 / 12
14:47, 24.04.2018
От пользователя demen_1965
Так вот кто погоду испортил....

:fear:
3 / 0
Якакаши
14:48, 24.04.2018
чо там на дороге кто ездил? наката ледяного нет?
1 / 1
anomalia
14:48, 24.04.2018
От пользователя Якакаши
наката ледяного нет?

нет, просто жижа. :-(
1 / 10
Якакаши
14:52, 24.04.2018
Ну главное чтобы ниже температура не упала... Колеса то летние уже... Мда...
1 / 1
Что на улице то творится!!?
Путин, памаге!!! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2018 15:36]
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.