Не ругайтесь, это красиво: смотрим на фотографии заснеженных улиц Екатеринбурга
a
anomalia
13:17, 24.04.2018
Где Шепоренко со своим прогнозом
послушай бабу и сделай наоборот!
д
Дон Руматa
13:20, 24.04.2018
послушай бабу и сделай наоборот!
Я так и поступаю, но есть подозрение, что моим мнением манипулируют
a
anomalia
13:24, 24.04.2018
Я так и поступаю, но есть подозрение, что моим мнением манипулируют
тебе кажется.
этому выражению ни одно десятилетие
s
+Spy
13:32, 24.04.2018
Бабский треп никто не любит - минусов понахвателе
o
Oslo Liberator
13:38, 24.04.2018
Не ругайтесь, это красиво
Анастасия МОСКВИНА до вас в редакцию МИДовский самолет из Аргентины с оптимистичным порошком долетел?
14:09, 24.04.2018
Бабский треп никто не любит - минусов понахвателе
главное вовремя им рот чем нибудь заткнуть
14:15, 24.04.2018
климатическое оружие на нас омерикосы используют
скоро ответочка прилетит в виде Ирмы или Жанны
скоро ответочка прилетит в виде Ирмы или Жанны
о
Очень Дикий Пушистик
14:16, 24.04.2018
всё сыплет и сыплет, сыплет и сыплет...
красиво - не споры.
но пробки сегодня вечером будут полный ахтунг.
красиво - не споры.
но пробки сегодня вечером будут полный ахтунг.
л
Ли Сицын
14:26, 24.04.2018
Как тут не ругаться?
25 апреля - и буран.
Похоже, начинается глобальное похолодание...Гольфстрим совсем сдох...
25 апреля - и буран.
Похоже, начинается глобальное похолодание...Гольфстрим совсем сдох...
л
Ли Сицын
14:26, 24.04.2018
погода - козел.
Климат козел.
А погода - коза.
м
Модераторшапиздаштопаная
14:27, 24.04.2018
красиво - не споры.
но пробки сегодня вечером будут полный ахтунг.
но пробки сегодня вечером будут полный ахтунг.
Таг и нужно им кредитным олегархам
г
Гленн Вилобородый
14:38, 24.04.2018
Што туд? Ково завалило снегом?
к
[К'Jl'Ю'4]™
14:39, 24.04.2018
Жесть какая то. Вчера так хорошо было,тепло,дождик грибной был.
А сегодня жесть,чую лета не будет.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А сегодня жесть,чую лета не будет.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
anomalia
14:40, 24.04.2018
Ково завалило снегом?
всех нас завалило
d
demen_1965
14:42, 24.04.2018
я тока машину помыл и резину поменял
Так вот кто погоду испортил....
s
solominka1242
14:47, 24.04.2018
Сколько минусов
я
Якакаши
14:48, 24.04.2018
чо там на дороге кто ездил? наката ледяного нет?
a
anomalia
14:48, 24.04.2018
наката ледяного нет?
нет, просто жижа.
я
Якакаши
14:52, 24.04.2018
Ну главное чтобы ниже температура не упала... Колеса то летние уже... Мда...
15:35, 24.04.2018
Что на улице то творится!!?
Путин, памаге!!!
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2018 15:36]
Путин, памаге!!!
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2018 15:36]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.