Не ругайтесь, это красиво: смотрим на фотографии заснеженных улиц Екатеринбурга

Доллар не предзказуем
12:42, 24.04.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Я так то машину в воскресенье помыла

Воровка олегарх, машина есть 8(
16 / 0
ВоровкаЗаконная
12:43, 24.04.2018
От пользователя Рохус Рохусович
Воровка олегарх, машина есть

Да мну така :beach: вишнева девятка у мну :beach: без глушителя
6 / 10
anomalia
12:43, 24.04.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
кто мну возместит мойку

тебе надо в поле выйти, вознести руки к небу и потребовать сатисфакции, авось воздастся и будет услышан глас вопиющего в поле :-D
3 / 9
ВоровкаЗаконная
12:46, 24.04.2018
От пользователя anomalia
тебе надо в поле выйти, вознести руки к небу и потребовать сатисфакции,

мну так то в огород собиралась :ultra: свеклу пора садить :ultra:
0 / 15
anomalia
12:46, 24.04.2018
От пользователя Рохус Рохусович
Воровка олегарх, машина есть

ну ты чоу? она по богачествам уже почти самого Страза догнала! :ultra:
загородные хоромы у обоих имеюцца :ultra:
1 / 12
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
12:47, 24.04.2018
От пользователя anomalia
мну хочит снять зимние одежды и натянуть шорты!

дык тибю дома одень шортики, сфотай и на ОН выложи, мы заценим :-)
11 / 0
Доллар не предзказуем
12:48, 24.04.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Да мну така :beach: вишнева девятка у мну

прокатишь? :ultra:
12 / 0
anomalia
12:48, 24.04.2018
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
дык тибю дома одень шортики, сфотай и на ОН выложи

дома-то тепло :ultra:
а фотки кто видел до сих пор кровавыми слезами плачут! бойся желаний сваих! :ultra:
3 / 10
dethay
12:49, 24.04.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
На фото твоя жопа шоль

На данном снимке меня видно как фотограф :ultra:
14 / 0
ВоровкаЗаконная
12:49, 24.04.2018
От пользователя anomalia
загородные хоромы у обоих имеюцца

все у своих пенсионеров-алкашей забрала :cool:
1 / 13
ВоровкаЗаконная
12:50, 24.04.2018
От пользователя Рохус Рохусович
прокатишь?

могу но только в лес :ultra:
2 / 12
ВоровкаЗаконная
12:50, 24.04.2018
От пользователя dethay
На данном снимке меня видно как фотограф

Не лги :ultra: Ясно тебю :ultra: Твоя жопа :ultra:
1 / 14
anomalia
12:51, 24.04.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
все у своих пенсионеров-алкашей забрала

а у иво говорят хоромина на 300 квадратов у озерца стоит :ultra:
0 / 14
solominka1242
12:51, 24.04.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Да мну така вишнева девятка у мну без глушителя

Перекрасила штоль :ultra: серобуромалиновая была же :ultra:
0 / 14
Доллар не предзказуем
12:52, 24.04.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
могу

погнали, чо :super:
9 / 1
ВоровкаЗаконная
12:56, 24.04.2018
От пользователя anomalia
а у иво говорят хоромина на 300 квадратов у озерца стоит

Да у мну на примете ешо один олкаш есть :ultra: пока его окучиваю :ultra:
1 / 13
ВоровкаЗаконная
12:56, 24.04.2018
От пользователя solominka1242
Перекрасила штоль

Новую приобрела
0 / 13
DELIMP
12:59, 24.04.2018
Чё туд? деффки на 9ке пракатить гатовы ? 8(
3 / 12
ВоровкаЗаконная
13:00, 24.04.2018
А хто туть собственно минусит :-D тот кто любуетсо данной погодой
4 / 15
Ester!
13:01, 24.04.2018
надеюсь, летом снега поменьше будет...
14 / 1
Доллар не предзказуем
13:03, 24.04.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
А хто туть собственно минусит

не обращай внимания, брей ноги и выезжай за мной, обкатаем твою девятку :super:
15 / 1
ВоровкаЗаконная
13:08, 24.04.2018
От пользователя Рохус Рохусович
не обращай внимания, брей ноги и выезжай за мной, обкатаем твою девятку

Мой енг и ноги :super: мну уже в дороге :super:
7 / 14
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:11, 24.04.2018
От пользователя anomalia
дома-то тепло :ultra:
а фотки кто видел до сих пор кровавыми слезами плачут! бойся желаний сваих! :ultra:

Ниверю :ultra:
1 / 11
anomalia
13:14, 24.04.2018
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Ниверю

они так же говорили :ultra:
теперь плачут :weep:
2 / 8
Daem
13:16, 24.04.2018
Где Шепоренко со своим прогнозом о том, что после 20 числа придет настоящее тепло :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.