Не ругайтесь, это красиво: смотрим на фотографии заснеженных улиц Екатеринбурга
д
Доллар не предзказуем
12:42, 24.04.2018
Я так то машину в воскресенье помыла
Воровка олегарх, машина есть
в
ВоровкаЗаконная
12:43, 24.04.2018
Воровка олегарх, машина есть
Да мну така вишнева девятка у мну без глушителя
a
anomalia
12:43, 24.04.2018
кто мну возместит мойку
тебе надо в поле выйти, вознести руки к небу и потребовать сатисфакции, авось воздастся и будет услышан глас вопиющего в поле
в
ВоровкаЗаконная
12:46, 24.04.2018
тебе надо в поле выйти, вознести руки к небу и потребовать сатисфакции,
мну так то в огород собиралась свеклу пора садить
a
anomalia
12:46, 24.04.2018
Воровка олегарх, машина есть
ну ты чоу? она по богачествам уже почти самого Страза догнала!
загородные хоромы у обоих имеюцца
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
12:47, 24.04.2018
мну хочит снять зимние одежды и натянуть шорты!
дык тибю дома одень шортики, сфотай и на ОН выложи, мы заценим
д
Доллар не предзказуем
12:48, 24.04.2018
Да мну така вишнева девятка у мну
прокатишь?
a
anomalia
12:48, 24.04.2018
дык тибю дома одень шортики, сфотай и на ОН выложи
дома-то тепло
а фотки кто видел до сих пор кровавыми слезами плачут! бойся желаний сваих!
d
dethay
12:49, 24.04.2018
На фото твоя жопа шоль
На данном снимке меня видно как фотограф
в
ВоровкаЗаконная
12:49, 24.04.2018
загородные хоромы у обоих имеюцца
все у своих пенсионеров-алкашей забрала
в
ВоровкаЗаконная
12:50, 24.04.2018
прокатишь?
могу но только в лес
в
ВоровкаЗаконная
12:50, 24.04.2018
На данном снимке меня видно как фотограф
Не лги Ясно тебю Твоя жопа
a
anomalia
12:51, 24.04.2018
все у своих пенсионеров-алкашей забрала
а у иво говорят хоромина на 300 квадратов у озерца стоит
s
solominka1242
12:51, 24.04.2018
Да мну така вишнева девятка у мну без глушителя
Перекрасила штоль серобуромалиновая была же
д
Доллар не предзказуем
12:52, 24.04.2018
могу
погнали, чо
в
ВоровкаЗаконная
12:56, 24.04.2018
а у иво говорят хоромина на 300 квадратов у озерца стоит
Да у мну на примете ешо один олкаш есть пока его окучиваю
в
ВоровкаЗаконная
12:56, 24.04.2018
Перекрасила штоль
Новую приобрела
d
DELIMP
12:59, 24.04.2018
Чё туд? деффки на 9ке пракатить гатовы ?
в
ВоровкаЗаконная
13:00, 24.04.2018
А хто туть собственно минусит тот кто любуетсо данной погодой
e
Ester!
13:01, 24.04.2018
надеюсь, летом снега поменьше будет...
д
Доллар не предзказуем
13:03, 24.04.2018
А хто туть собственно минусит
не обращай внимания, брей ноги и выезжай за мной, обкатаем твою девятку
в
ВоровкаЗаконная
13:08, 24.04.2018
не обращай внимания, брей ноги и выезжай за мной, обкатаем твою девятку
Мой енг и ноги мну уже в дороге
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:11, 24.04.2018
дома-то тепло
а фотки кто видел до сих пор кровавыми слезами плачут! бойся желаний сваих!
а фотки кто видел до сих пор кровавыми слезами плачут! бойся желаний сваих!
Ниверю
a
anomalia
13:14, 24.04.2018
Ниверю
они так же говорили
теперь плачут
d
Daem
13:16, 24.04.2018
Где Шепоренко со своим прогнозом о том, что после 20 числа придет настоящее тепло
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.