Не ругайтесь, это красиво: смотрим на фотографии заснеженных улиц Екатеринбурга

news@e1.ru
11:39, 24.04.2018
Город с утра посыпает огромными хлопьями

Оригинал статьи
5 / 13
Черномыр
11:41, 24.04.2018
погода - козел.
47 / 7
ВОВИК.
11:41, 24.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Не ругайтесь, это красиво:

:cen:
26 / 4
Копыто осла схиегумена
11:42, 24.04.2018
От пользователя news@e1.ru
это красиво: смотрим на фотографии заснеженных улиц Екатеринбурга


В январе это красиво. В конце апреля - мерзко и неприятно!!!! :ultra: :ultra: :ultra:
48 / 7
11:45, 24.04.2018
я тока машину помыл :popcorn: и резину поменял :heat:
24 / 8
ВОВИК.
11:46, 24.04.2018
От пользователя Кролик)))...
я тока машину помыл и резину поменял

торопыга и скорострел :beach: бабы, имейте ввиду!
38 / 6
11:46, 24.04.2018
От пользователя kroko-dile
Без башни любые фотографии красивы! :beach:

от печаль беда то :-D
5 / 5
anomalia
11:46, 24.04.2018
этот снего-гидро-казел уже надоел!
мну хочит снять зимние одежды и натянуть шорты!
10 / 13
+Spy
11:47, 24.04.2018
даешь еще больше снега, лето - ацтой :super:
25 / 5
От пользователя Кролик)))...
я тока машину помыл и резину поменял

Машину с прошлого лета не мыл, как чувствовал, что сегодня снег пойдет.
13 / 8
BaJlepbl4
11:47, 24.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Не ругайтесь, это красиво

:ultra: мимими :cen:
7 / 3
anomalia
11:48, 24.04.2018
От пользователя Кролик)))...
я тока машину помыл и резину поменял

как дитё :-D
обещали же вот это вот всё! :ultra:
4 / 12
kowalski95
11:48, 24.04.2018
От пользователя Кролик)))...
я тока машину помыл и резину поменял

Так вот кто виноват, оказывается.
22 / 1
ВОВИК.
11:48, 24.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Машину с прошлого лета не мыл, как чувствовал, что сегодня снег пойдет.

мудрость - она с годами только приходит!
26 / 0
Secretlysmart
11:49, 24.04.2018
От пользователя Кролик)))...
я тока машину помыл и резину поменял

я это на той неделе еще сделала :-D

нужно срочно переезжать отсюда :ultra:
3 / 13
Текст Анастасии Москвиной. А чьих кистей фотки? Почему шкулев&сыновья себе присваивает чужую интеллектуальную собственность?
7 / 4
anomalia
11:50, 24.04.2018
От пользователя secretlysmart
нужно срочно переезжать отсюда

срочно покупай билет до нью орка!
4 / 12
Очень Дикий Пушистик
11:51, 24.04.2018
"сами вы плохие!" (погода) :-p
13 / 3
kowalski95
11:51, 24.04.2018
От пользователя Черномыр

Скорее уж не козёл, а коза. Я себя спокойно только летом чувствую, поскольку все остальные времена года - женщины. Каждый день в эти времена жду подвоха со стороны природы.
9 / 2
ВОВИК.
11:52, 24.04.2018
От пользователя anomalia
срочно покупай билет до нью орка!

точно! Либероиды говорят, там рай земной, +20 круглый год и пособие по безработице 2 тыщи бакинских каждый месяц. Живи не хочу!
2 / 11
Ебипетская сила
11:53, 24.04.2018
этот дядя, который с усами, куда собаку потащил? 8(
8 / 3
Очень Дикий Пушистик
11:57, 24.04.2018
машины на Урале обычно переобувают только в майские праздники. Но никак не ранее. Проверено опытом.
5 / 12
Модераторшапиздаштопаная
11:58, 24.04.2018
От пользователя :cen: сила
 #10751428 
Автор: :cen: сила    (ЛС)  
Дата:   24 Апр 2018 11:53

этот дядя, который с усами, куда собаку потащил?


Минишаурма :beach:
9 / 1
DELIMP
12:00, 24.04.2018
где весна :cen: :ultra: иди вы в опу с данной красотой :ultra:
8 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.