Не ругайтесь, это красиво: смотрим на фотографии заснеженных улиц Екатеринбурга
ч
Черномыр
11:41, 24.04.2018
погода - козел.
в
ВОВИК.
11:41, 24.04.2018
Не ругайтесь, это красиво:
к
Копыто осла схиегумена
11:42, 24.04.2018
это красиво: смотрим на фотографии заснеженных улиц Екатеринбурга
В январе это красиво. В конце апреля - мерзко и неприятно!!!!
к
кракадэ
11:44, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:27]
в
ВОВИК.
11:46, 24.04.2018
я тока машину помыл и резину поменял
торопыга и скорострел бабы, имейте ввиду!
a
anomalia
11:46, 24.04.2018
этот снего-гидро-казел уже надоел!
мну хочит снять зимние одежды и натянуть шорты!
мну хочит снять зимние одежды и натянуть шорты!
s
+Spy
11:47, 24.04.2018
даешь еще больше снега, лето - ацтой
11:47, 24.04.2018
я тока машину помыл и резину поменял
Машину с прошлого лета не мыл, как чувствовал, что сегодня снег пойдет.
b
BaJlepbl4
11:47, 24.04.2018
Не ругайтесь, это красиво
мимими
a
anomalia
11:48, 24.04.2018
я тока машину помыл и резину поменял
как дитё
обещали же вот это вот всё!
k
kowalski95
11:48, 24.04.2018
я тока машину помыл и резину поменял
Так вот кто виноват, оказывается.
в
ВОВИК.
11:48, 24.04.2018
Машину с прошлого лета не мыл, как чувствовал, что сегодня снег пойдет.
мудрость - она с годами только приходит!
s
Secretlysmart
11:49, 24.04.2018
я тока машину помыл и резину поменял
я это на той неделе еще сделала
нужно срочно переезжать отсюда
11:49, 24.04.2018
Текст Анастасии Москвиной. А чьих кистей фотки? Почему шкулев&сыновья себе присваивает чужую интеллектуальную собственность?
a
anomalia
11:50, 24.04.2018
нужно срочно переезжать отсюда
срочно покупай билет до нью орка!
о
Очень Дикий Пушистик
11:51, 24.04.2018
"сами вы плохие!" (погода)
k
kowalski95
11:51, 24.04.2018
Скорее уж не козёл, а коза. Я себя спокойно только летом чувствую, поскольку все остальные времена года - женщины. Каждый день в эти времена жду подвоха со стороны природы.
в
ВОВИК.
11:52, 24.04.2018
срочно покупай билет до нью орка!
точно! Либероиды говорят, там рай земной, +20 круглый год и пособие по безработице 2 тыщи бакинских каждый месяц. Живи не хочу!
е
Ебипетская сила
11:53, 24.04.2018
этот дядя, который с усами, куда собаку потащил?
о
Очень Дикий Пушистик
11:57, 24.04.2018
машины на Урале обычно переобувают только в майские праздники. Но никак не ранее. Проверено опытом.
м
Модераторшапиздаштопаная
11:58, 24.04.2018
#10751428
Автор: сила (ЛС)
Дата: 24 Апр 2018 11:53
этот дядя, который с усами, куда собаку потащил?
Автор: сила (ЛС)
Дата: 24 Апр 2018 11:53
этот дядя, который с усами, куда собаку потащил?
Минишаурма
d
DELIMP
12:00, 24.04.2018
где весна иди вы в опу с данной красотой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.