Мать трехлетнего мальчика, которого нашли на Ленина, забыла его на улице по пути в гости
е
Егорка()
11:35, 24.04.2018
Значит, если сын дорог, то контролировать надо мамашку не раз в неделю, а каждый день.
ну сейчас то их семейство на карандаш возьмут, под колпаком особо не загуляешь
Кстати,
о бабушках-дедушках, которые бы тревожились о ребенке, тоже нигде нет речи. Неужели и там "синева" спившаяся?
может они просто обласнеки
11:36, 24.04.2018
может они просто обласнеки
Ну и забрали бы внука, раз он мешает родителям жить.
о
ой ёй
11:37, 24.04.2018
Почему не забрал ребенка, если знал, что мать в запои уходит? И не надо говорить, что это невозможно и суды на стороне баб. Возможно. Было бы желание. Вообще-то это ЕГО СЫН. Родной. Неужели не побороться за то,чтобы у него было нормальное детство?
Или сын и ему "лишний"?
это ж напрягаться надо, причем каждый день и не по разу что б ребенка вырастить
мужчины уже так не могут, кто ж будет вместо них пивас сосать и в танки играть
11:37, 24.04.2018
Именно.
Просто не обращайте внимания.
Просто не обращайте внимания.
Ну вот Вы нормально пишете.
А в остальном, как будто с УО общаюсь. Ужас.
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2018 11:37]
к
Коренной житель окадема
11:38, 24.04.2018
мужчины уже так не могут, кто ж будет вместо них пивас сосать и в танки играть
Судя по новости - мамашки.
в
ВОВИК.
11:39, 24.04.2018
мужчины уже так не могут, кто ж будет вместо них пивас сосать и в танки играть
прям я описан точь-в-точь
о
ой ёй
11:39, 24.04.2018
Судя по новости - мамашки.
судя по новости - не только мамашка
у подруг так то тоже мысли не возникла где дите?
11:40, 24.04.2018
это ж напрягаться надо, причем каждый день и не по разу что б ребенка вырастить
мужчины уже так не могут, кто ж будет вместо них пивас сосать и в танки играть
мужчины уже так не могут, кто ж будет вместо них пивас сосать и в танки играть
Могут. Мужчины тоже разные бывают.
Слава богу, серьезных и ответственных среди них немало.
Другое дело, что подобное тянется к подбному.
И если мамашка любительница забухнуть - то немалая вероятность, что и папашка такой же.
к
Коренной житель окадема
11:40, 24.04.2018
у подруг так то тоже мысли не возникла где дите?
Так может мамашка к хахалю пошла, а сына спецом на улице оставила, что б не мешал и папке не рассказал.
м
Механик-вредитель
11:40, 24.04.2018
Ну и где органы опеки, когда они действительно нужны, а?
е
Егорка()
11:40, 24.04.2018
Ну и забрали бы внука, раз он мешает родителям жить.
что значит забрали? ребенок это не вещь, чтоб его судьбой на свое усмотрение распоряжаться. для этого есть мама и папа, остальные - просто родственники
контроль в таких ситуациях нужен, да
но бабка с дедом даже законными представителями ребенка по нашим законам не являются
11:42, 24.04.2018
что значит забрали? ребенок это не вещь, чтоб его судьбой на свое усмотрение распоряжаться. для этого есть мама и папа, остальные - просто родственники
контроль в таких ситуациях нужен, да
но бабка с дедом даже законными представителями ребенка по нашим законам не являются
контроль в таких ситуациях нужен, да
но бабка с дедом даже законными представителями ребенка по нашим законам не являются
Все решаемо.
т
Так
11:42, 24.04.2018
Ужас.
Видимо, вы редко на форумах.К сожалению, тролли сейчас заполонили их собой...
Причём некоторые могут быть порой и вменяемыми. Но обычно ведут себя, как будто у них большие проблемы с психикой и нравственностью, на уровне ребёнка 5-6 лет, повторяющего всякие услышанные краем уха глупости...
о
ой ёй
11:43, 24.04.2018
Так может мамашка к хахалю пошла, а сына спецом на улице оставила, что б не мешал и папке не рассказал.
и так отдельно живут, а цекаса каждый день хоцца, что скрывать то?
11:43, 24.04.2018
Видимо, вы редко на форумах.
К сожалению, тролли сейчас заполонили их собой...
Причём некоторые могут быть порой и вменяемыми. Но обычно ведут себя, как будто у них большие проблемы с психикой и нравственностью, на уровне ребёнка 5-6 лет, повторяющего всякие услышанные краем уха глупости...
К сожалению, тролли сейчас заполонили их собой...
Причём некоторые могут быть порой и вменяемыми. Но обычно ведут себя, как будто у них большие проблемы с психикой и нравственностью, на уровне ребёнка 5-6 лет, повторяющего всякие услышанные краем уха глупости...
Спасибо. Пойду-ка я лучше поработаю.
к
Коренной житель окадема
11:44, 24.04.2018
и так отдельно живут, а цекаса каждый день хоцца, что скрывать то?
Облостнячья душа - потёмки!
к
Коренной житель окадема
11:45, 24.04.2018
Видимо, вы редко на форумах.
К сожалению, тролли сейчас заполонили их собой...
К сожалению, тролли сейчас заполонили их собой...
Хватит флудить в серьезной теме!
т
Так
11:45, 24.04.2018
подобное тянется к подбному
Этот только один из вариантов.В реальности их много. Почитайте Эрика Берна и его последователей, изучавших в том числе, как психологически функционируют личности пьяниц и алкоголиков.
е
Егорка()
11:47, 24.04.2018
Почитайте Эрика Берна и его последователей
она поработать пошла. не отвлекайте
s
Sс
11:47, 24.04.2018
-Откуда у таких бабло на бухло?
-Откуда у таких здоровье, чтобы так бухать, что своего ребёнка можно "забыть" на улице?
Кстати, если кто не смотрел простенький фильм "Идиократия", советую посмотреть.
-Откуда у таких здоровье, чтобы так бухать, что своего ребёнка можно "забыть" на улице?
Кстати, если кто не смотрел простенький фильм "Идиократия", советую посмотреть.
п
Пеланес Агенсткого
11:48, 24.04.2018
мужчины уже так не могут, кто ж будет вместо них пивас сосать и в танки играть
да, мужчины не могут часами по телефону болтать и пролеживать диваны у женских сериалов
п
Пеланес Агенсткого
11:49, 24.04.2018
-Откуда у таких бабло на бухло?
Алименты, как вариант.
11:49, 24.04.2018
Этот только один из вариантов.
В реальности их много. Почитайте Эрика Берна и его последователей, изучавших в том числе, как психологически функционируют личности пьяниц и алкоголиков.
В реальности их много. Почитайте Эрика Берна и его последователей, изучавших в том числе, как психологически функционируют личности пьяниц и алкоголиков.
Пока некогда. Но как-нибудь почитаю.
Ребенка очень жаль в этой ситуации.
У него два пути: либо отец заберет (при условии, что он не алкаш, конечно) или бабушки-дедушки и тогда у ребенка будут шансы вырасти нормальным человеком.
Либо останется с мамашкой, впитает с детства соответствующий образ жизни и вырастет, и продолжит то же самое. Е:сли мамашку лишат в итоге прав, а парня в детдом - тоже печальный итог в 99%. Т.к. там растят неприспособленных к жизни инфантилов, которым все должны по жизни. Выходят из детдома и спиваются.
11:52, 24.04.2018
да, мужчины не могут часами по телефону болтать и пролеживать диваны у женских сериалов
Господи, штампы на штампах. Причем убогих.
к
Коренной житель окадема
11:54, 24.04.2018
Господи, штампы на штампах. Причем убогих.
И это говорит человек, назвавший троллями всех, чье мнение хоть сколько нибудь отличается от его мнения.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.