Мать трехлетнего мальчика, которого нашли на Ленина, забыла его на улице по пути в гости

Егорка()
11:35, 24.04.2018
От пользователя У меня нет ника
Значит, если сын дорог, то контролировать надо мамашку не раз в неделю, а каждый день.

ну сейчас то их семейство на карандаш возьмут, под колпаком особо не загуляешь
От пользователя У меня нет ника
Кстати, о бабушках-дедушках, которые бы тревожились о ребенке, тоже нигде нет речи. Неужели и там "синева" спившаяся?

может они просто обласнеки
2 / 1
От пользователя Егорка()
может они просто обласнеки

Ну и забрали бы внука, раз он мешает родителям жить.
0
ой ёй
11:37, 24.04.2018
От пользователя У меня нет ника
Почему не забрал ребенка, если знал, что мать в запои уходит? И не надо говорить, что это невозможно и суды на стороне баб. Возможно. Было бы желание. Вообще-то это ЕГО СЫН. Родной. Неужели не побороться за то,чтобы у него было нормальное детство? Или сын и ему "лишний"?

это ж напрягаться надо, причем каждый день и не по разу что б ребенка вырастить
мужчины уже так не могут, кто ж будет вместо них пивас сосать и в танки играть
2 / 9
От пользователя Так
Именно.
Просто не обращайте внимания.

Ну вот Вы нормально пишете.
А в остальном, как будто с УО общаюсь. Ужас.

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2018 11:37]
1 / 5
Коренной житель окадема
11:38, 24.04.2018
От пользователя ой ёй
мужчины уже так не могут, кто ж будет вместо них пивас сосать и в танки играть

:-D Судя по новости - мамашки.
9 / 1
ВОВИК.
11:39, 24.04.2018
От пользователя ой ёй
мужчины уже так не могут, кто ж будет вместо них пивас сосать и в танки играть

прям я описан точь-в-точь
2 / 1
ой ёй
11:39, 24.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Судя по новости - мамашки.

судя по новости - не только мамашка
у подруг так то тоже мысли не возникла где дите?
1 / 1
От пользователя ой ёй
это ж напрягаться надо, причем каждый день и не по разу что б ребенка вырастить
мужчины уже так не могут, кто ж будет вместо них пивас сосать и в танки играть

Могут. Мужчины тоже разные бывают.
Слава богу, серьезных и ответственных среди них немало.
Другое дело, что подобное тянется к подбному.
И если мамашка любительница забухнуть - то немалая вероятность, что и папашка такой же.
2 / 5
Коренной житель окадема
11:40, 24.04.2018
От пользователя ой ёй
у подруг так то тоже мысли не возникла где дите?

:ultra: Так может мамашка к хахалю пошла, а сына спецом на улице оставила, что б не мешал и папке не рассказал. :ultra:
2 / 0
Механик-вредитель
11:40, 24.04.2018
Ну и где органы опеки, когда они действительно нужны, а? :ultra:
2 / 0
Егорка()
11:40, 24.04.2018
От пользователя У меня нет ника
Ну и забрали бы внука, раз он мешает родителям жить.

что значит забрали? ребенок это не вещь, чтоб его судьбой на свое усмотрение распоряжаться. для этого есть мама и папа, остальные - просто родственники
контроль в таких ситуациях нужен, да
но бабка с дедом даже законными представителями ребенка по нашим законам не являются
7 / 0
От пользователя Егорка()
что значит забрали? ребенок это не вещь, чтоб его судьбой на свое усмотрение распоряжаться. для этого есть мама и папа, остальные - просто родственники
контроль в таких ситуациях нужен, да
но бабка с дедом даже законными представителями ребенка по нашим законам не являются

Все решаемо.
1 / 5
Так
11:42, 24.04.2018
От пользователя У меня нет ника
Ужас.
Видимо, вы редко на форумах.
К сожалению, тролли сейчас заполонили их собой...
Причём некоторые могут быть порой и вменяемыми. Но обычно ведут себя, как будто у них большие проблемы с психикой и нравственностью, на уровне ребёнка 5-6 лет, повторяющего всякие услышанные краем уха глупости...
4 / 7
ой ёй
11:43, 24.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Так может мамашка к хахалю пошла, а сына спецом на улице оставила, что б не мешал и папке не рассказал.

и так отдельно живут, а цекаса каждый день хоцца, что скрывать то?
0
От пользователя Так
Видимо, вы редко на форумах.
К сожалению, тролли сейчас заполонили их собой...
Причём некоторые могут быть порой и вменяемыми. Но обычно ведут себя, как будто у них большие проблемы с психикой и нравственностью, на уровне ребёнка 5-6 лет, повторяющего всякие услышанные краем уха глупости...

Спасибо. Пойду-ка я лучше поработаю. ;-)
0
Коренной житель окадема
11:44, 24.04.2018
От пользователя ой ёй
и так отдельно живут, а цекаса каждый день хоцца, что скрывать то?

:-D Облостнячья душа - потёмки!
0
Коренной житель окадема
11:45, 24.04.2018
От пользователя Так
Видимо, вы редко на форумах.
К сожалению, тролли сейчас заполонили их собой...

:ultra: Хватит флудить в серьезной теме! :ultra:
2 / 2
Так
11:45, 24.04.2018
От пользователя У меня нет ника
подобное тянется к подбному
Этот только один из вариантов.
В реальности их много. Почитайте Эрика Берна и его последователей, изучавших в том числе, как психологически функционируют личности пьяниц и алкоголиков.
0 / 1
Егорка()
11:47, 24.04.2018
От пользователя Так
Почитайте Эрика Берна и его последователей

она поработать пошла. не отвлекайте :ultra: :-D
3 / 1
Sс
11:47, 24.04.2018
-Откуда у таких бабло на бухло?
-Откуда у таких здоровье, чтобы так бухать, что своего ребёнка можно "забыть" на улице?
Кстати, если кто не смотрел простенький фильм "Идиократия", советую посмотреть.
2 / 0
Пеланес Агенсткого
11:48, 24.04.2018
От пользователя ой ёй
мужчины уже так не могут, кто ж будет вместо них пивас сосать и в танки играть

да, мужчины не могут часами по телефону болтать и пролеживать диваны у женских сериалов :ultra:
3 / 4
Пеланес Агенсткого
11:49, 24.04.2018
От пользователя
-Откуда у таких бабло на бухло?

Алименты, как вариант.
3 / 1
От пользователя Так
Этот только один из вариантов.
В реальности их много. Почитайте Эрика Берна и его последователей, изучавших в том числе, как психологически функционируют личности пьяниц и алкоголиков.

Пока некогда. Но как-нибудь почитаю.
Ребенка очень жаль в этой ситуации.
У него два пути: либо отец заберет (при условии, что он не алкаш, конечно) или бабушки-дедушки и тогда у ребенка будут шансы вырасти нормальным человеком.
Либо останется с мамашкой, впитает с детства соответствующий образ жизни и вырастет, и продолжит то же самое. Е:сли мамашку лишат в итоге прав, а парня в детдом - тоже печальный итог в 99%. Т.к. там растят неприспособленных к жизни инфантилов, которым все должны по жизни. Выходят из детдома и спиваются.
3 / 0
От пользователя Пеланес Агенсткого
да, мужчины не могут часами по телефону болтать и пролеживать диваны у женских сериалов

Господи, штампы на штампах. Причем убогих.
2 / 7
Коренной житель окадема
11:54, 24.04.2018
От пользователя У меня нет ника
Господи, штампы на штампах. Причем убогих.

:-D И это говорит человек, назвавший троллями всех, чье мнение хоть сколько нибудь отличается от его мнения. :-D
6 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.