Мать трехлетнего мальчика, которого нашли на Ленина, забыла его на улице по пути в гости
в
ВОВИК.
10:57, 24.04.2018
зачем, мну фотку сохранил, если на улице встречу куплю ей пару балтик-9 и подружимся организмами по быстрому, за гаражами.
пьяная баба - это отвратительно!
к
Коренной житель окадема
10:57, 24.04.2018
Вроде как мать она не конченая -сына видно, что любит.
К гадалке не ходи! Но правда бухло она любит больше.
т
Так
10:57, 24.04.2018
Дура
И сволочь
И сволочь
g
Godzilla36
10:58, 24.04.2018
Лишить родительских прав нужно. Безаппеляционно.
[Сообщение изменено модератором 24.04.2018 11:28]
[Сообщение изменено модератором 24.04.2018 11:28]
10:58, 24.04.2018
Дура
И сволочь
И сволочь
Да почему сразу так. Просто слабый человек. Не может отказаться от бухла.
10:58, 24.04.2018
россияне не берите пример с Украины...гиблая страна....
Казалось бы, причём тут росиянские маргиналы и Украина
m
MТRIX ™
10:59, 24.04.2018
Это в какое говно надо упиться что бы прошляпить сына...
g
Graf_de_Porn
11:03, 24.04.2018
Вроде как мать она не конченая -сына видно, что любит. и всего 22 года. Но если насчет синевы все правда - это однозначно детдом для ребенка.
С чего вдруг? У ребенка есть отец.
м
Местный с Урала
11:04, 24.04.2018
К гадалке не ходи! Но правда бухло она любит больше.
Мож это временное у нее...
в
ВОВИК.
11:04, 24.04.2018
Лишить родительских прав нужно. Безаппеляционно.
Зачем плодить детдомовцев? Ребенку от этого лучше не станет. Просто нужен строгий контроль органов опеки. Лучше профилактики еще ничего не придумали.
[Сообщение изменено модератором 24.04.2018 11:28]
т
Так
11:06, 24.04.2018
сына видно, что любит
Любить кого-то - это значит:1) понимать;
2) уважать;
3) заботиться;
4) быть ответственным.
Причём, если хоть чего-то из списка нет в реальности, то это точно не любовь, а другое отношение.
Где вы видите эти 4 элемента любви у данной матери по отношению к её же ребёнку?..
Она понимала, что делала, когда бросила его одного на улице? Нет.
Она уважала его как личность, когда бросила его одного на улице, как ненужную собаку? Нет.
Может, она позаботилась о том, чтобы он хорошо себя чувствовал, когда бросила его одного на улице? Нет.
Она была ответственной матерью, которая старается обеспечить своему ребёнку лучшее будущее, чем у неё самой? Нет.
е
Егорка()
11:07, 24.04.2018
А чем он лучше матери?
Ну вообще то он сразу нашелся и с документами в ментовку притыкал
И он не виноват что мать его ребенка блудливая алкогольвица
11:10, 24.04.2018
Такие бапы меньше трех не рожают. Еще парочку должна родить от разных отцов.
п
Пеланес Агенсткого
11:11, 24.04.2018
Странно, что все таки бабу накажут! У нас ведь суд всегда за баб
Даже если и накажут, то как обычно формально, по минимуму. Обычно принято что все кругом виноваты в том что баба натворила, только не сама баба.
Вспомните приговор сколько бабе дали за двух заживо замороженных в морозилке детей - амнистия. Мыслимо ли чтобы мужика за такое же амнистировали?
b
BaJlepbl4
11:11, 24.04.2018
Просто нужен строгий контроль органов опеки
доооооо......
м
Марсианские микроорганизмы
11:11, 24.04.2018
А чем он лучше матери?
Он хотя бы мужчина
11:12, 24.04.2018
Он хотя бы мужчина
И? наличие мужских половых признаков как-то делает его лучше бабы?
т
Так
11:12, 24.04.2018
Отец тоже тот ещё фрукт...
Но он хотя бы не бросал ребёнка на улице.
А вообще каждый отвечает прежде всего за свои действия (и бездействия), а также за своих несовершеннолетних детей.
Но он хотя бы не бросал ребёнка на улице.
А вообще каждый отвечает прежде всего за свои действия (и бездействия), а также за своих несовершеннолетних детей.
к
Коренной житель окадема
11:13, 24.04.2018
И? наличие мужских половых признаков как-то делает его лучше бабы?
Безусловно.
у
Умная кошка
11:13, 24.04.2018
. Не может отказаться от бухла.
-щаз заплачу от жалости . Удочерите ее
к
Коренной житель окадема
11:15, 24.04.2018
Чем?
Всем! Мужик это мужик! А баба это вообще не человек. От них все беды к тому же.
т
Так
11:16, 24.04.2018
Чем?
Не обращайте внимания на чушь, которую городят тролли.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.