Мать трехлетнего мальчика, которого нашли на Ленина, забыла его на улице по пути в гости

ВОВИК.
10:57, 24.04.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
зачем, мну фотку сохранил, если на улице встречу куплю ей пару балтик-9 и подружимся организмами по быстрому, за гаражами.

пьяная баба - это отвратительно!
8 / 0
Коренной житель окадема
10:57, 24.04.2018
От пользователя У меня нет ника
Вроде как мать она не конченая -сына видно, что любит.

:lol: :lol: :lol: К гадалке не ходи! Но правда бухло она любит больше.
6 / 0
Так
10:57, 24.04.2018
Дура
И сволочь
10 / 1
Godzilla36
10:58, 24.04.2018
Лишить родительских прав нужно. Безаппеляционно.

[Сообщение изменено модератором 24.04.2018 11:28]
8 / 0
От пользователя AlexSur
россияне не берите пример с Украины...гиблая страна....

Казалось бы, причём тут росиянские маргиналы и Украина :-D
7 / 1
MТRIX ™
10:59, 24.04.2018
Это в какое говно надо упиться что бы прошляпить сына...
7 / 0
Graf_de_Porn
11:03, 24.04.2018
От пользователя У меня нет ника
Вроде как мать она не конченая -сына видно, что любит. и всего 22 года. Но если насчет синевы все правда - это однозначно детдом для ребенка.

С чего вдруг? У ребенка есть отец.
6 / 0
Местный с Урала
11:04, 24.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
К гадалке не ходи! Но правда бухло она любит больше.


Мож это временное у нее... :cool:
0 / 2
ВОВИК.
11:04, 24.04.2018
От пользователя Godzilla36
Лишить родительских прав нужно. Безаппеляционно.

Зачем плодить детдомовцев? Ребенку от этого лучше не станет. Просто нужен строгий контроль органов опеки. Лучше профилактики еще ничего не придумали.

[Сообщение изменено модератором 24.04.2018 11:28]
1 / 1
От пользователя Graf_de_Porn
У ребенка есть отец.

А чем он лучше матери?
3 / 8
Так
11:06, 24.04.2018
От пользователя У меня нет ника
сына видно, что любит
Любить кого-то - это значит:
1) понимать;
2) уважать;
3) заботиться;
4) быть ответственным.
Причём, если хоть чего-то из списка нет в реальности, то это точно не любовь, а другое отношение.
Где вы видите эти 4 элемента любви у данной матери по отношению к её же ребёнку?..
Она понимала, что делала, когда бросила его одного на улице? Нет.
Она уважала его как личность, когда бросила его одного на улице, как ненужную собаку? Нет.
Может, она позаботилась о том, чтобы он хорошо себя чувствовал, когда бросила его одного на улице? Нет.
Она была ответственной матерью, которая старается обеспечить своему ребёнку лучшее будущее, чем у неё самой? Нет.
12 / 0
Егорка()
11:07, 24.04.2018
От пользователя У меня нет ника
А чем он лучше матери?

Ну вообще то он сразу нашелся и с документами в ментовку притыкал
И он не виноват что мать его ребенка блудливая алкогольвица
13 / 1
От пользователя Егорка()
Ну вообще то он сразу нашелся

через сутки - это сразу?
1 / 6
Такие бапы меньше трех не рожают. Еще парочку должна родить от разных отцов.
8 / 0
Пеланес Агенсткого
11:11, 24.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Странно, что все таки бабу накажут! У нас ведь суд всегда за баб

Даже если и накажут, то как обычно формально, по минимуму. Обычно принято что все кругом виноваты в том что баба натворила, только не сама баба.
Вспомните приговор сколько бабе дали за двух заживо замороженных в морозилке детей - амнистия. Мыслимо ли чтобы мужика за такое же амнистировали?
7 / 0
BaJlepbl4
11:11, 24.04.2018
От пользователя ВОВИК.
Просто нужен строгий контроль органов опеки

доооооо...... :-D
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
11:11, 24.04.2018
От пользователя У меня нет ника
А чем он лучше матери?

Он хотя бы мужчина :ultra:
8 / 2
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Он хотя бы мужчина

И? наличие мужских половых признаков как-то делает его лучше бабы? :-D
3 / 8
Так
11:12, 24.04.2018
Отец тоже тот ещё фрукт...
Но он хотя бы не бросал ребёнка на улице.
А вообще каждый отвечает прежде всего за свои действия (и бездействия), а также за своих несовершеннолетних детей.
1 / 0
Коренной житель окадема
11:13, 24.04.2018
От пользователя У меня нет ника
И? наличие мужских половых признаков как-то делает его лучше бабы?

:ultra: Безусловно.
6 / 0
Умная кошка
11:13, 24.04.2018
От пользователя У меня нет ника
. Не может отказаться от бухла.

-щаз заплачу от жалости :weep: . Удочерите ее :teddy:
1 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
Безусловно.

Чем? :lol:
0 / 3
Коренной житель окадема
11:15, 24.04.2018
От пользователя У меня нет ника
Чем?

:ultra: Всем! Мужик это мужик! А баба это вообще не человек. :ultra: От них все беды к тому же. :ultra:
8 / 4
Так
11:16, 24.04.2018
От пользователя У меня нет ника
Чем?
Не обращайте внимания на чушь, которую городят тролли.
0 / 11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.