Онлайн-репортаж: Александр Якоб отчитывается за 5 лет работы сити-менеджером
t
TorukMakto
17:15, 24.04.2018
Пример:
Живет в городе "Е" 31 житель.
Из них некий Хренакоб с ЗП 1млн.р. Остальные смерды получакют по 15т.р. и живут за чертой бедности. Но Хренакоб умеет "правильно" считать.
Он складывает зарплату всех жителей: 1000000 + (15000 * 30) = 1450000р
делит это все на 31 жителя и получает: 1450000 / 31 ~ 47тр.
Как красиво - средняя ЗП по городу 47тр!! Ура товарищи! Слава Путину!
Но если тоже само написать грамотно: то получается что 97% процентов живут за чертой бедности получая 15тр, и лишь 3% процента "жируют". Но цифрами не поспоришь - продолжаем внушать нищебродам что из средняя ЗП 47тр!
Вот так чудесно наши власти манипулируют статистикой. С виду все "радужно" шо капец.
Живет в городе "Е" 31 житель.
Из них некий Хренакоб с ЗП 1млн.р. Остальные смерды получакют по 15т.р. и живут за чертой бедности. Но Хренакоб умеет "правильно" считать.
Он складывает зарплату всех жителей: 1000000 + (15000 * 30) = 1450000р
делит это все на 31 жителя и получает: 1450000 / 31 ~ 47тр.
Как красиво - средняя ЗП по городу 47тр!! Ура товарищи! Слава Путину!
Но если тоже само написать грамотно: то получается что 97% процентов живут за чертой бедности получая 15тр, и лишь 3% процента "жируют". Но цифрами не поспоришь - продолжаем внушать нищебродам что из средняя ЗП 47тр!
Вот так чудесно наши власти манипулируют статистикой. С виду все "радужно" шо капец.
o
Oslo Liberator
17:25, 24.04.2018
Вот так чудесно наши власти манипулируют статистикой.
Молодцы. Знают как сплотить электорат. Все довольны.
a
Alex Diezel
17:59, 24.04.2018
Средняя зарплата екатеринбуржцев стала 47 тысяч
Что-то потяжелело на ушах, кажется лапша!
е
егорыч свердловский
18:55, 24.04.2018
тунгус Руллит всем и всеми
e
esk_888
20:19, 24.04.2018
Интересно а куда этот бездельник дальше пойдёт работать? Тоже замминистра каким нибудь? Была бы совесть и честь ушёл бы по мужски, а так и дальше будет халявную зп получать
з
ЗлойКомпот
23:47, 24.04.2018
про зарплату среднюю это да у людей 47тыс,а у нелюдей 13тыс в месяц
i
Intеlligеnt
08:42, 25.04.2018
Средняя зарплата 47 тысяч?
так и сказал?
особо не верю, скорее всего, это трактовка е1.
Видимо, рубль для е1 денежной единицей уже не является. деньги измеряются в России, с подачи е1, причём уже несколько лет, не рублями, а тысячами.
А может, вообще, Якоб имел ввиду, не рубли, а, например, американские доллары?
мелочь вроде, но подобная небрежность е1 очень раздражает, и проявляется она практически повсеместно... я расцениваю это как неуважение к читателям е1...
так и сказал?
особо не верю, скорее всего, это трактовка е1.
Видимо, рубль для е1 денежной единицей уже не является. деньги измеряются в России, с подачи е1, причём уже несколько лет, не рублями, а тысячами.
А может, вообще, Якоб имел ввиду, не рубли, а, например, американские доллары?
мелочь вроде, но подобная небрежность е1 очень раздражает, и проявляется она практически повсеместно... я расцениваю это как неуважение к читателям е1...
о
ой-е
10:30, 25.04.2018
тунгус Руллит всем и всеми
!!!
о
око саурона
10:43, 25.04.2018
когда разница между МРОТ в екатеринбурге и з/п чиновника достигает в 30 раз, то правильнее считать среднюю з/п не как усредненное значение между з/п чиновника и работяги, а лучше брать как 2-3 МРОТ. Это будет реальнее. А вообще хотелось бы увидеть статью от еодин про то как менялась з/п в
екатеринбурге за последние скажем 10 лет в процентном соотношении и как менялись цены на продукты и другие товары за эти же 10 лет так же в процентном соотношении. И тогда можно будет судить о проделанной работе чинарей. А данную статью про якобы отчет балабола читать неинтересно
f
Fairy
22:22, 30.04.2018
не устаю вопрошать - вот эта вот цифра рассчитывается до отчисления 22% в ПФ и уплаты 13% подоходного налога? потому что если вычесть 35% из 47 т.р. получим около 30, что гораздо больше походит на правду.
Нет, в среднюю зарплату входит только НДФЛ
f
Fairy
22:29, 30.04.2018
А я только что приехал из Казани.
Что могу сказать - Екатеринбург по сравнению с Казанью - просто большая деревня, увы...
В Казани хорошие дороги, везде очень чисто.
Нет никакой точечной застройки, никаких дурацких небоскребов в центре.
Много ухоженных красивых старинных зданий, такое впечатление, что реставраторы буквально облизывают каждый кирпич.
Много старинных храмов, которые также тщательно реставрируются.
Футбольный стадион расположен около Кремля на открытом свободном месте , парковки возле него просто огромные.
Никаких "красных и белых" в каждом доме, алкоточки есть, но их еще нужно поискать.
Зато разнообразных кафе и ресторанчиков - очень много, буквально через каждые сто метров. При этом - никаких шаурмячных, доннер кебабов.
Онинамнужных в городе тоже почти нет - видимо, не пускают, и правильно делают
Что могу сказать - Екатеринбург по сравнению с Казанью - просто большая деревня, увы...
В Казани хорошие дороги, везде очень чисто.
Нет никакой точечной застройки, никаких дурацких небоскребов в центре.
Много ухоженных красивых старинных зданий, такое впечатление, что реставраторы буквально облизывают каждый кирпич.
Много старинных храмов, которые также тщательно реставрируются.
Футбольный стадион расположен около Кремля на открытом свободном месте , парковки возле него просто огромные.
Никаких "красных и белых" в каждом доме, алкоточки есть, но их еще нужно поискать.
Зато разнообразных кафе и ресторанчиков - очень много, буквально через каждые сто метров. При этом - никаких шаурмячных, доннер кебабов.
Онинамнужных в городе тоже почти нет - видимо, не пускают, и правильно делают
А я еще еду в поезде из Казани, что могу сказать также грязно, все паркуются на газонах, ездят вообще непонятно как, по тротуарам, пешеходов не пропускают, из плюсов метро строят, очень неглубокое даже без эскалаторов, небоскребов нет, народу меньше живет, проезд 25 рублей
h
holyspirit1
10:35, 01.05.2018
Он , что издевается!
Еще бы пенсию написал - 40 тыщ!
Ни стыда, ни совести, ни уважения к городу и людям нет у г.Якоба на грош!
Еще бы пенсию написал - 40 тыщ!
Ни стыда, ни совести, ни уважения к городу и людям нет у г.Якоба на грош!
c
cirrus
11:45, 01.05.2018
Якоб-то и так понятно, что работал
бездельник твой якоб
тунгус Руллит всем и всеми
вредитель самый главный
n
news@e1.ru
23:08, 31.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.