«Муж требовал, чтобы ничего не висело»: екатеринбурженка изменила себя после родов до неузнаваемости

u841so
09:36, 24.04.2018
зачем нужны такие занятия иогой/финтесом/худением, если грудь пропала!?
6 / 4
MVladimir
09:36, 24.04.2018
Тело, с которым я встречался,
Тело, которое любил,
Покинуло мой замок счастья,
Но запах твой я сохранил.

Не знаю, скоро или вечно,
Не знаю, буду ли скучать?
Но помнить стан, изгиб и плечи
Не сможет время с памяти моей убрать.

Увы мелодия не вечна,
Струна не в силах бередить уже меня.
Я отпустил твой образ, стало легче,
Но тело трепетно зовёт тебя.(с)
2 / 1
Лебовски - I Dig Deeper!
09:38, 24.04.2018
хорошо устроилась - на работу ходить не надо, сиди поделки делай, спортом занимайся, с ребятёнком возись... :-)
3 / 0
MVladimir
09:39, 24.04.2018
Висело тело на заборе,
Висело и на турнике,
Муж требовал, чтоб не висело,
Теперь я в зале в тренике. (с)
7 / 0
От пользователя secretlysmart
смотря для чего. для поддержания формы самое то, плюс растяжка

Разве что для растяжки и укрепления мелких мышц.
А общее аэробное и физическое состояние йогой не развить, хоть сколько на шаре кувыркайся :beach:
1 / 1
Егорка()
09:41, 24.04.2018
От пользователя grandgoogle
бред несете. Где ботокс увидели? Да и ей всего 33 года, ее лицо соответствует ее возрасту, все естесственно. Лишь бы ядом капнуть.

в ботоксах не разбираюсь, но пластику лица она точно делала. на тот же разрез глаз посмотрите
8 / 4
Биткоин
09:41, 24.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Она начала украшать кружки, приделывать на них мишек, зайчиков, девочек, а потом освоила брошки из полимерной глины. И пошли первые продажи.

Видимо, ради этого вся статься и писалась :-D Люди готовы наизнанку вывернуться, чтобы только продать свои поделки :puke:

От пользователя +Spy
ваще где е1 находит таких очень странных персонажей для своих статей?

Очевидно, в своем окружении :-) Известно же, что все материалы е1 пишутся не вылезая из постели не выходя из редакции :beach:

От пользователя tourgenev(не писатель)
Обоих отправить к врачам по голове

Муж и жена нашли друг друга. Только вот ребенка жаль. На фото девочка пухленькая - вылитая мама до чудо-трансформации. Природу не обманешь. Родители-сыроеды, наверно, и малышку заставят голодать и качаться, а это вред здоровью и психике :-(
11 / 2
ВОВИК.
09:41, 24.04.2018
От пользователя +Spy
про че история будет? Вовик юрист, n лет назад он отказался от мяса, занялся йогой и жизнь в корне поменялась. Теперь он в свободное время лепит фигурки из пластилина, иногда боярку потребляет


От пользователя Несу чушь.
А у тебя какая тема будет?


Начал употреблять боярку и открыл для себя новый мир, теперь безработный, грязный и щастливый :beach:
7 / 0
09:42, 24.04.2018
От пользователя mazafaker
втянешсо зырь васап =)

картофельный жук сдам йа тя жене нна :lol:
2 / 0
накачка - некрасиво :-(
10 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:43, 24.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
картофельный жук сдам йа тя жене нна

тише буть мну ей впариваю памидоры с картохой :-D
4 / 0
Secretlysmart
09:44, 24.04.2018
От пользователя Погружение на дно
хоть сколько на шаре кувыркайся

разу видно спец по йоге :hihiks:
4 / 0
Екатеринбуржский сычь
09:44, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 24.04.2018 11:58]
6 / 0
Beta_version
09:45, 24.04.2018
За женщину рад. Но инстаграмма мало чтоли. Выносить личную жизнь в новости - граничит с нелепостью.
16 / 0
MVladimir
09:45, 24.04.2018
От пользователя secretlysmart
разу видно спец по йоге

баба-йога получилась?
10 / 0
09:45, 24.04.2018
От пользователя mazafaker
тише буть мну ей впариваю памидоры с картохой


:-D отмазки для жены чтоль заготовленые озвучил? :-D :lol:
1 / 0
От пользователя Beta_version
Но инстаграмма мало чтоли


видать знакомая журналистки.. эффект вегана: надо всем сообщить!
11 / 0
ВОВИК.
09:46, 24.04.2018
От пользователя Beta_version
За женщину рад. Но инстаграмма мало чтоли. Выносить личную жизнь в новости - граничит с нелепостью.

тщеславие вертит шар земной (с)
5 / 0
09:47, 24.04.2018
чо за магия в теме нна? :ultra:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:47, 24.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
отмазки для жены чтоль заготовленые озвучил?

яж твои контакты на мотоклубе продам, там еще цена за твою жопу голову действительна? :-D
2 / 0
grandgoogle
09:48, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2018 15:26]
3 / 5
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:50, 24.04.2018
чо за фигня с постами то трутцо то скачут или задваиваютцо
3 / 1
09:50, 24.04.2018
От пользователя mazafaker
яж твои контакты на мотоклубе продам, там еще цена за твою жопу голову действительна?


мну тя онэйру на шарташ сдам для опытов :-D
1 / 0
09:52, 24.04.2018
Мне понравилось. статья хорошая. Девушка молодчинка.
Только вот мужа я бы такого бросила. Вот реально урод. :-)
3 / 6
09:53, 24.04.2018
От пользователя grandgoogle
Лишь бы ядом капнуть.

Так и ты не удержалась.Проверься у окулиста чтоли,при улыбке должны быть мимические морщины,они есть и в 10 лет
6 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.