«Муж требовал, чтобы ничего не висело»: екатеринбурженка изменила себя после родов до неузнаваемости
u
u841so
09:36, 24.04.2018
зачем нужны такие занятия иогой/финтесом/худением, если грудь пропала!?
m
MVladimir
09:36, 24.04.2018
Тело, с которым я встречался,
Тело, которое любил,
Покинуло мой замок счастья,
Но запах твой я сохранил.
Не знаю, скоро или вечно,
Не знаю, буду ли скучать?
Но помнить стан, изгиб и плечи
Не сможет время с памяти моей убрать.
Увы мелодия не вечна,
Струна не в силах бередить уже меня.
Я отпустил твой образ, стало легче,
Но тело трепетно зовёт тебя.(с)
Тело, которое любил,
Покинуло мой замок счастья,
Но запах твой я сохранил.
Не знаю, скоро или вечно,
Не знаю, буду ли скучать?
Но помнить стан, изгиб и плечи
Не сможет время с памяти моей убрать.
Увы мелодия не вечна,
Струна не в силах бередить уже меня.
Я отпустил твой образ, стало легче,
Но тело трепетно зовёт тебя.(с)
л
Лебовски - I Dig Deeper!
09:38, 24.04.2018
хорошо устроилась - на работу ходить не надо, сиди поделки делай, спортом занимайся, с ребятёнком возись... :-)
m
MVladimir
09:39, 24.04.2018
Висело тело на заборе,
Висело и на турнике,
Муж требовал, чтоб не висело,
Теперь я в зале в тренике. (с)
Висело и на турнике,
Муж требовал, чтоб не висело,
Теперь я в зале в тренике. (с)
09:39, 24.04.2018
смотря для чего. для поддержания формы самое то, плюс растяжка
Разве что для растяжки и укрепления мелких мышц.
А общее аэробное и физическое состояние йогой не развить, хоть сколько на шаре кувыркайся
е
Егорка()
09:41, 24.04.2018
бред несете. Где ботокс увидели? Да и ей всего 33 года, ее лицо соответствует ее возрасту, все естесственно. Лишь бы ядом капнуть.
в ботоксах не разбираюсь, но пластику лица она точно делала. на тот же разрез глаз посмотрите
б
Биткоин
09:41, 24.04.2018
Она начала украшать кружки, приделывать на них мишек, зайчиков, девочек, а потом освоила брошки из полимерной глины. И пошли первые продажи.
Видимо, ради этого вся статься и писалась Люди готовы наизнанку вывернуться, чтобы только продать свои поделки
ваще где е1 находит таких очень странных персонажей для своих статей?
Очевидно, в своем окружении Известно же, что все материалы е1 пишутся
Обоих отправить к врачам по голове
Муж и жена нашли друг друга. Только вот ребенка жаль. На фото девочка пухленькая - вылитая мама до чудо-трансформации. Природу не обманешь. Родители-сыроеды, наверно, и малышку заставят голодать и качаться, а это вред здоровью и психике
в
ВОВИК.
09:41, 24.04.2018
про че история будет? Вовик юрист, n лет назад он отказался от мяса, занялся йогой и жизнь в корне поменялась. Теперь он в свободное время лепит фигурки из пластилина, иногда боярку потребляет
А у тебя какая тема будет?
Начал употреблять боярку и открыл для себя новый мир, теперь безработный, грязный и щастливый
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:43, 24.04.2018
картофельный жук сдам йа тя жене нна
тише буть мну ей впариваю памидоры с картохой
s
Secretlysmart
09:44, 24.04.2018
хоть сколько на шаре кувыркайся
разу видно спец по йоге
е
Екатеринбуржский сычь
09:44, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 24.04.2018 11:58]
b
Beta_version
09:45, 24.04.2018
За женщину рад. Но инстаграмма мало чтоли. Выносить личную жизнь в новости - граничит с нелепостью.
m
MVladimir
09:45, 24.04.2018
разу видно спец по йоге
баба-йога получилась?
09:45, 24.04.2018
тише буть мну ей впариваю памидоры с картохой
отмазки для жены чтоль заготовленые озвучил?
09:46, 24.04.2018
Но инстаграмма мало чтоли
видать знакомая журналистки.. эффект вегана: надо всем сообщить!
в
ВОВИК.
09:46, 24.04.2018
За женщину рад. Но инстаграмма мало чтоли. Выносить личную жизнь в новости - граничит с нелепостью.
тщеславие вертит шар земной (с)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:47, 24.04.2018
отмазки для жены чтоль заготовленые озвучил?
яж твои контакты на мотоклубе продам, там еще цена за твою
g
grandgoogle
09:48, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2018 15:26]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:50, 24.04.2018
чо за фигня с постами то трутцо то скачут или задваиваютцо
09:50, 24.04.2018
яж твои контакты на мотоклубе продам, там еще цена за твою жопу голову действительна?
мну тя онэйру на шарташ сдам для опытов
09:52, 24.04.2018
Мне понравилось. статья хорошая. Девушка молодчинка.
Только вот мужа я бы такого бросила. Вот реально урод.
Только вот мужа я бы такого бросила. Вот реально урод.
09:53, 24.04.2018
Лишь бы ядом капнуть.
Так и ты не удержалась.Проверься у окулиста чтоли,при улыбке должны быть мимические морщины,они есть и в 10 лет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.