«Муж требовал, чтобы ничего не висело»: екатеринбурженка изменила себя после родов до неузнаваемости

ВОВИК.
12:01, 24.04.2018
От пользователя mazafaker
мну вот так вот и жонили, привезли на садовой тележке пьянова вывали у входа фоток наделали с рукой типо мну в книге расписываюсь шо по собственной воле женилсо штампов в паспорта натыкале и все привет

это не ты случайно?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:02, 24.04.2018
От пользователя anomalia
давай разбираться. с какого перепугу домой каво-та непанятнава тащить?

шо значит кавота непонятного? берешь мужичошку шо приглянулсо и тащищь ево в загз :-D


От пользователя anomalia

ищо и опаивать? они ,вишь чо, потом требовают какую-то несусветную чушь
из нормальной девоньки терминатора сделал

так этож как поставишь себя дома =) мну вон прихажу домой и сразу с порога ору жрать неси щас поему и буду требовать супружескава долга, потом где то по среди ночи очухиваюсь у порога на ботинках каторые сымал голова трещит на лбу шишак рядом чугунноя сковорода
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:05, 24.04.2018
От пользователя ВОВИК.
это не ты случайно?

не яж песал мну бухова в сопли на садовой тележке в загс привозиле, там оштамповали окольцевали, патом в нотареальную кантору бегом и переписале всю двигу с недвигой с мну :weep:
1 / 0
anomalia
12:05, 24.04.2018
От пользователя mazafaker
берешь мужичошку шо приглянулсо и тащищь ево в загз

то есть не борщи варить и не ублажать всячески и не лебезить перед ими?
просто понравился и можна забирать? 8(
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:08, 24.04.2018
От пользователя anomalia
то есть не борщи варить и не ублажать всячески и не лебезить перед ими?
просто понравился и можна забирать?

не ну 1 то раз придетцо борщ сварить ты мухаморы то как иму впаришь :-D
1 / 0
MVladimir
12:08, 24.04.2018
От пользователя частая гостья
у мну есть два вкрученых.

можно еще вставить
1 / 0
solominka1242
12:10, 24.04.2018
Чо тут происходит 8(
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:11, 24.04.2018
От пользователя solominka1242
Чо тут происходит

вычисляем латентных байкеров кому нравятцо сушенные перекачанные шварцнегеры :-D
2 / 0
MVladimir
12:12, 24.04.2018
От пользователя solominka1242
Чо тут происходит

мусор из избы вынесли
2 / 0
solominka1242
12:16, 24.04.2018
От пользователя mazafaker
вычисляем латентных байкеров кому нравятцо сушенные перекачанные шварцнегеры

И чо много таких ? :-D мне даже качки мужчины не нравятся :-D
От пользователя MVladimir
мусор из избы вынесли

Срамотища :ultra:
3 / 0
Utmost
12:16, 24.04.2018
Молодец !)
1 / 0
Так не бывает
12:19, 24.04.2018
От пользователя solominka1242
чо много таких ? мне даже качки мужчины не нравятся

Мужчина должен быть с животиком :ultra:
2 / 0
MVladimir
12:20, 24.04.2018
От пользователя solominka1242
мне даже качки мужчины не нравятся

так с ними никакой качки....муляж мужчины
1 / 0
MVladimir
12:21, 24.04.2018
От пользователя Несу чушь.
Мужчина должен быть с животиком

рахит? 8(
0
Так не бывает
12:24, 24.04.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Рецепт: готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит

Не поверишь-не работает. Я повар, хоть и бывший, за то, что мало говорю еще и упрекают. А про голова не болит, так некоторые личности озабоченной называют. Так что дело не в этом :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:24, 24.04.2018
От пользователя Несу чушь.
Мужчина должен быть с животиком

иди суда :-D
0
Так не бывает
12:26, 24.04.2018
От пользователя MVladimir
сдавать, желающим похудеть и видоизмениться

Ты в каждой теме стартапы находишь. Хоть денег зарабатывай на идеях))
0
MVladimir
12:26, 24.04.2018
От пользователя Несу чушь.
Ты в каждой теме стартапы находишь. Хоть денег зарабатывай на идеях))

я даже на тебю могу заработать :-D
0
Так не бывает
12:27, 24.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
баб большое поле для шантажа

Не надо давать повода :-D
0
solominka1242
12:27, 24.04.2018
От пользователя Несу чушь.
Мужчина должен быть с животиком

Факер идеальный мужчина ,особенно когда в рубахе :cool:
0
Так не бывает
12:29, 24.04.2018
От пользователя MVladimir
рахит

Надо погуглить
0
Так не бывает
12:29, 24.04.2018
От пользователя mazafaker
иди суда

Как разведешься, так сразу))
0
MVladimir
12:30, 24.04.2018
От пользователя Несу чушь.
Цитата:
От пользователя: MVladimir

рахит

Надо погуглить

рахат не гугль
0
Так не бывает
12:30, 24.04.2018
От пользователя MVladimir

Ээ. Чё началось-то. Нормально же общались
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.