«Сидим без отопления и горячей воды»: в Кировском районе остыли батареи

Hеrr
10:39, 24.04.2018
От пользователя news@e1.ru

Огласите фамилию и адрес того чудака, который дал указание на отключние горячей воды и отопления.
5 / 1
Фиолетовая параллель
10:42, 24.04.2018
Ленинский в районе автовокзала тоже без горячей воды и отопления:-(
4 / 0
Капитан_Командор
10:48, 24.04.2018
От пользователя news@e1.ru
В диспетчерской «Урал-СТ» ответили, что отопления и воды не будет до 25 апреля. Говорят про испытания на теплосетях.

А счет жильцам за отопление все равно выставят, как в январе. :ultra:
2 / 0
Dill
10:54, 24.04.2018
От пользователя ВОВИК.
у мну в Березе из-за отопления в квартире дышать нечем


От пользователя BaJlepbl4
вы чоу такие замерзшие.....и мну батареи еле живые и окно всю ночь на растапашку.....


Поддерживаю. Хорошие пластиковые окна, непродуваемая современная входная дверь, хорошо застекленный утепленный балкон обеспечивают достаточно комфортные условия при плюсовой температуре. Батареи дома отключил еще неделю назад, тепло идет только от труб, все равно душновато. Жду не дождусь когда отопление совсем отключат
3 / 3
Ganstt
11:22, 24.04.2018
От пользователя Dill
Жду не дождусь когда отопление совсем отключат

а воду горячую тоже :-D
2 / 1
Dill
12:21, 24.04.2018
От пользователя Ganstt
а воду горячую тоже

Наиболее продвинутая часть населения отказывается от непригодной технической горячей воды, предпочитая самостоятельно нагревать холодную, современная техника это позволяет. Тоже планирую.
3 / 2
Очень Дикий Пушистик
12:45, 24.04.2018
ну - всё как обычно.
как только похолодает - нужно тут же вырубить горячую воду. да и отопление заодно. зато потов в жару кочегарить будут. :-(
всё через опу как обычно.
4 / 0
DimAAB
12:52, 24.04.2018
счастья вам, здоровья, хорошего весеннего настроения, держитесь там
3 / 0
dokuzu
15:05, 24.04.2018
Где-то писали , что нужно опасаться луж с кипятком?
Может знает кто, где эти источники тепла?
3 / 0
MirelMirel
16:41, 24.04.2018
Не только в КИровском, у Шарташского рынка тоже со вчерашнего вечера ни воды, ни отопления, хотя объявление было только про сегодня.
1 / 0
RumpelStilzchen))
20:46, 24.04.2018
Ленинский район, батареи холодные :cool:
горячая вода есть
1 / 0
Пtица
20:58, 24.04.2018
Отлично, что отключили отопление. Дома вполне тепло и нет никакого желания оплачивать чьи то ненужные мне прихоти типа 115 градусов в системе теплоснабжения. Счет был бы больше январского пожалуй.
1 / 3
news@e1.ru
23:08, 24.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.