«Сидим без отопления и горячей воды»: в Кировском районе остыли батареи

news@e1.ru
08:27, 24.04.2018
Во вторник начались испытания магистральных сетей

Оригинал статьи
3 / 8
08:32, 24.04.2018
а перерасчет за отопление сделают?
На улице холод, горячей воды нет, батареи холодные, проверяют они блин :weep:
33 / 0
Polinin
08:44, 24.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Во вторник начались испытания магистральных сетей

выживут только сильнейшие трубы! :cool:
про вторник врут - в понедельник уже не было горячей в водопроводе
детей в детсадах жалко, прохладненько у них уже сейчас с утра :-(
14 / 0
ZVEZDNAY
08:47, 24.04.2018
Октябрьский район тоже без отопления и горячей воды. Причем и в школе тоже нет воды и отопления. Батареи начали остывать вчера после обеда. Объявление на под'езде появилось поздно вечером. Написано, что отопления и горячей воды не будет до 25 числа... В нашей стране всегда все вовремя делают... такой кошмар на улице...

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2018 08:50]
21 / 0
Марсианские микроорганизмы
08:47, 24.04.2018
Как там разные домашние животные? Укрывайте их чем-нибудь, чтобы не простыли и не заболели :ultra:
3 / 3
_Verba_
08:56, 24.04.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
а перерасчет за отопление сделают?
На улице холод, горячей воды нет, батареи холодные, проверяют они блин

Конечно сделают - еще тыщи полторы-две в плюс как всегда.
У нас дома тепло, несмотря на отключенные батареи. Так топят, что всю зиму при открытых форточках.
4 / 3
uralec196
08:59, 24.04.2018
за отключение воды в Октябрьском районе огромное спасибо Плешакову!

[Сообщение изменено модератором 24.04.2018 09:25]
10 / 0
nadishna
09:06, 24.04.2018
От пользователя Сейчас наши сотрудники будут звонить и вести переговоры.

Ведите переговоры быстрее, а то УК ссылается на вас.
А мы сидим без тепла! :ultra:
14 / 0
alex_hom
09:07, 24.04.2018
Ботаника, автовокзал без горячей и тепла
7 / 0
Местный с Урала
09:08, 24.04.2018
«Сидим без отопления и горячей воды» :write:

Попрыгайте. :cool:
2 / 9
HorheFernandez
09:26, 24.04.2018
Как всегда все вовремя, лето не наступило а проверки проводим. Управляющие переживают за свое оборудование, зато обычные кассиры у них на мерсах гоняют. Хде справедливость?! :ultra:
4 / 0
babqa
09:27, 24.04.2018
Да даже в луже вода теплее чем у мну в каропке, терь хажу ваняю! Неудобно даже как то перед люсськой с теплотрассы :ultra:
4 / 0
09:33, 24.04.2018
Газ в Пионерке тоже отключили
1 / 2
Ретвизан
09:34, 24.04.2018
От пользователя news@e1.ru
без отопления

:hi: К гадалке не ходи, как всегда, в майскую жару запустят по полной программе! :-D
11 / 0
ВОВИК.
09:38, 24.04.2018
у мну в Березе из-за отопления в квартире дышать нечем, в трусах по квартире хожу :beach:
3 / 1
предпоследний бойскаут
09:43, 24.04.2018
Вы надеетесь, что в мае будет жара?
наивный
9 / 0
User 138962
09:44, 24.04.2018
Дожаловались.Теперь сидим и без холодной :-D Ждем отключения электричества и газа
8 / 0
peppernick
09:45, 24.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Еще в диспетчерской сказали, что будет отключено 177 домов. А в новостях было, что батареи отключать не будут, — рассказали Е1.RU жители дома.


Радуйтесь, жители дома, что фонтаны при опрессовках родятся из дыр на асфальте, а не из ваших внутриквартирных стояков.
3 / 0
BaJlepbl4
09:50, 24.04.2018
:ultra: вы чоу такие замерзшие.....и мну батареи еле живые и окно всю ночь на растапашку.....
:beach: свежо дышицо
2 / 0
Роман96
09:53, 24.04.2018
Дебилы нельзя это было сделать когда уже тепло будет на улице... дауны снег идет они отопление выключают :cen: просто....

[Сообщение изменено модератором 24.04.2018 09:54]
13 / 1
предпоследний бойскаут
09:56, 24.04.2018
:lol:
1 / 0
Нетконфет
10:18, 24.04.2018
Отопления нет, воды горячей нет, а водонагреватель и тепловентилятор за сегодняшнюю ночь уже сожрали электроэнергии на ползарплаты :-(
4 / 0
UIO12
10:28, 24.04.2018
УК УЖКХ Октябрьского района даже не на всех подъездах объявление повесила, зато все отключили: отопление и горячую воду.
На улице снег и конечное самое время испытания проводить :weep:
6 / 0
Вовко
10:37, 24.04.2018
Урал СТ ...
Этим всё сказано. Набрали домов и нифига не справляются.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.