«Сидим без отопления и горячей воды»: в Кировском районе остыли батареи
08:32, 24.04.2018
а перерасчет за отопление сделают?
На улице холод, горячей воды нет, батареи холодные, проверяют они блин
На улице холод, горячей воды нет, батареи холодные, проверяют они блин
p
Polinin
08:44, 24.04.2018
Во вторник начались испытания магистральных сетей
выживут только сильнейшие трубы!
про вторник врут - в понедельник уже не было горячей в водопроводе
детей в детсадах жалко, прохладненько у них уже сейчас с утра
z
ZVEZDNAY
08:47, 24.04.2018
Октябрьский район тоже без отопления и горячей воды. Причем и в школе тоже нет воды и отопления. Батареи начали остывать вчера после обеда. Объявление на под'езде появилось поздно вечером. Написано, что отопления и горячей воды не будет до 25 числа... В нашей стране всегда все вовремя делают...
такой кошмар на улице...
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2018 08:50]
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2018 08:50]
в
ВиТо
08:47, 24.04.2018
Кто-то должен ответить за отключение отопление в садиках!
Если в городе есть хозяин.
Если в городе есть хозяин.
м
Марсианские микроорганизмы
08:47, 24.04.2018
Как там разные домашние животные? Укрывайте их чем-нибудь, чтобы не простыли и не заболели
v
_Verba_
08:56, 24.04.2018
а перерасчет за отопление сделают?
На улице холод, горячей воды нет, батареи холодные, проверяют они блин
На улице холод, горячей воды нет, батареи холодные, проверяют они блин
Конечно сделают - еще тыщи полторы-две в плюс как всегда.
У нас дома тепло, несмотря на отключенные батареи. Так топят, что всю зиму при открытых форточках.
u
uralec196
08:59, 24.04.2018
за отключение воды в Октябрьском районе огромное спасибо Плешакову!
[Сообщение изменено модератором 24.04.2018 09:25]
[Сообщение изменено модератором 24.04.2018 09:25]
n
nadishna
09:06, 24.04.2018
Ведите переговоры быстрее, а то УК ссылается на вас.
А мы сидим без тепла!
a
alex_hom
09:07, 24.04.2018
Ботаника, автовокзал без горячей и тепла
м
Местный с Урала
09:08, 24.04.2018
«Сидим без отопления и горячей воды»
Попрыгайте.
Попрыгайте.
h
HorheFernandez
09:26, 24.04.2018
Как всегда все вовремя, лето не наступило а проверки проводим. Управляющие переживают за свое оборудование, зато обычные кассиры у них на мерсах гоняют. Хде справедливость?!
b
babqa
09:27, 24.04.2018
Да даже в луже вода теплее чем у мну в каропке, терь хажу ваняю! Неудобно даже как то перед люсськой с теплотрассы
р
Ретвизан
09:34, 24.04.2018
без отопления
К гадалке не ходи, как всегда, в майскую жару запустят по полной программе!
в
ВОВИК.
09:38, 24.04.2018
у мну в Березе из-за отопления в квартире дышать нечем, в трусах по квартире хожу
п
предпоследний бойскаут
09:43, 24.04.2018
Вы надеетесь, что в мае будет жара?
наивный
наивный
u
User 138962
09:44, 24.04.2018
Дожаловались.Теперь сидим и без холодной Ждем отключения электричества и газа
p
peppernick
09:45, 24.04.2018
Еще в диспетчерской сказали, что будет отключено 177 домов. А в новостях было, что батареи отключать не будут, — рассказали Е1.RU жители дома.
Радуйтесь, жители дома, что фонтаны при опрессовках родятся из дыр на асфальте, а не из ваших внутриквартирных стояков.
b
BaJlepbl4
09:50, 24.04.2018
вы чоу такие замерзшие.....и мну батареи еле живые и окно всю ночь на растапашку.....
свежо дышицо
свежо дышицо
р
Роман96
09:53, 24.04.2018
Дебилы нельзя это было сделать когда уже тепло будет на улице... дауны снег идет они отопление выключают просто....
[Сообщение изменено модератором 24.04.2018 09:54]
[Сообщение изменено модератором 24.04.2018 09:54]
п
предпоследний бойскаут
09:56, 24.04.2018
н
Нетконфет
10:18, 24.04.2018
Отопления нет, воды горячей нет, а водонагреватель и тепловентилятор за сегодняшнюю ночь уже сожрали электроэнергии на ползарплаты
u
UIO12
10:28, 24.04.2018
УК УЖКХ Октябрьского района даже не на всех подъездах объявление повесила, зато все отключили: отопление и горячую воду.
На улице снег и конечное самое время испытания проводить
На улице снег и конечное самое время испытания проводить
в
Вовко
10:37, 24.04.2018
Урал СТ ...
Этим всё сказано. Набрали домов и нифига не справляются.
Этим всё сказано. Набрали домов и нифига не справляются.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.