"Арматура зашла в голову": в Екатеринбурге школьник погиб после падения на стадионе

news@e1.ru
20:10, 23.04.2018
Врачи неделю боролись за его жизнь

Оригинал статьи
3 / 23
Аморальный Философ
20:23, 23.04.2018
печально. :-(
34 / 1
GREEN_MONSTER
20:27, 23.04.2018
Хороший стадион, где арматура из земли торчит... :-(
16 / 8
Semiramida
20:27, 23.04.2018
Сколько лет парню хоть бы написали. Эх, человечек шустрый видимо был. Пусть ему там будет хорошо.
Всегда переживаю как мама за мальчишек, которые прыгают по крышам гаражей. Ведь ветер в голове, ладно рука нога заживет, а череп если проломишь, тут хуже

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2018 20:30]
27 / 5
dr Frost
20:28, 23.04.2018
Арматуру могли и бомжи принести. Не уследишь за всем, что валяется на задворках школьных и не только площадей!
4 / 26
20:29, 23.04.2018
стадион, арматура, телеграмм, блокировки.
7 / 35
Хех
20:29, 23.04.2018
Смотрящих бы надо за стадионами, чтобы проверяли весной и осенью.
15 / 3
Ли Сицын
20:29, 23.04.2018
Беззуб виноват.
29 / 7
Shadowed
20:30, 23.04.2018
Старые бабы у нас во дворе, ежегодно садоводством занимаются под окнами, газоны с цветами ваяют, это не плохо я не возражаю это красиво.
НО, они эти клумбы обкладывают булыжниками с острыми краями. :facepalm:
Я уже неоднократно эти булыжники выбрасываю под лестницу, эти чёкнутые их днём вытаскивают и обратно ставят. :facepalm:

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2018 20:31]
19 / 38
Shadowed
20:31, 23.04.2018
От пользователя dr Frost
Арматуру могли и бомжи принести.

Арматуры бомжи унесут на приём лома. Кстати, заметил что в городе просто так ни одна железка уже не валяется.
62 / 0
Гленн Вилобородый
20:35, 23.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Будет установлено, какая организация его построила и все ли работы по благоустройству были выполнены фактически.

Еще проверьте - кто подписал акты приемки выполненных работ от администрации. :ultra:
41 / 1
XО3ЯИH
20:37, 23.04.2018
Да сейчас полно где из разрушенных пандусов торчит арматура, люди ходят - падают руки, ноги ломают. Всем пофиг.
30 / 1
ФСБук
20:39, 23.04.2018
Ребенка жалко конечно, Но судя по всему баловались на уроке, ползали по забору. У самого по гаражу малолетки вечно скачут. Всю гидроизоляцию уже ободрали. Хотел обнести колючкой и забор с острыми арматуринами сварить, но председатель предупредил, что если кто поранится - отвечать тебе. Решил измазать все битумом, что бы только пачкались
42 / 3
Вредный Енот
20:41, 23.04.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Ребенка жалко конечно, Но судя по всему баловались на уроке, ползали по забору. У самого по гаражу малолетки вечно скачут. Всю гидроизоляцию уже ободрали. Хотел обнести колючкой и забор с острыми арматуринами сварить, но председатель предупредил, что если кто поранится - отвечать тебе. Решил измазать все битумом, что бы только пачкались

..растяжка с Ф-1 хорошо помогает... 8(
10 / 15
Shadowed
20:44, 23.04.2018
От пользователя XО3ЯИH
Да сейчас полно где из разрушенных пандусов торчит арматура,

Много арматуры возле цирка - очень много, я столько отличной арматуры в жизнь не видел.
25 / 0
fetch
20:44, 23.04.2018
Торчащие штыри арматуры - духовная скрепа.
10 / 17
igormail
20:46, 23.04.2018
Сейчас выясняется, на балансе какой организации находится стадион
----------------------------------------------------------------------------------------
В смысле какой организации? Городу? Нет?

А вдруг выяснится что какая-нибудь частная конторка стадионом владела и сдавала в аренду. :-D
16 / 1
Shadowed
20:51, 23.04.2018
От пользователя igormail
В смысле какой организации? Городу? Нет?

Квартального ищут или участкового, кто крайний станет? Было дело уже подобное. Сидишь дома такой, ничего не делаешь, кто-то там на улице умер - ты виноват.
22 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
20:51, 23.04.2018
От пользователя igormail
выясняется, на балансе какой организации находится стадион

Какая разница на чьём балансе?
Кто там квартальный???
В тюрьму его!!! :bes:
8 / 3
AntonBelkin
20:52, 23.04.2018
путинская стабильность :-)
10 / 21
Chemist77
20:52, 23.04.2018
Бываю на этом стадионе, сделан за 3 рубля из китайского овна и палок. За состоянием никто не следит. Если что то отломается, можно было бы починить но всем плевать и доламывают до конца. Ни какой охраны и присмотра

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2018 20:55]
14 / 1
Ди-летант
20:59, 23.04.2018
Газоны бабки штырями от машин огораживают - очень небезопасно.... Вкопать покрышку - милое дело, а на железку любой человек напорется при падениии случайном... В Сысерти возле МФЦ в прошлом году видел такую хрень...
Ну, и у нас есть подобное на Малышева - объемные металлические буквы, закрепленные на асфальте возле одного из заведении общественного питания.
Я ладно, трезвый прохожу мимо, а если кто, с этого кафе выйдя, ногами там запутается и рухнет на металл угловатый?
10 / 3
Shadowed
21:00, 23.04.2018
От пользователя DIM333
Кто там квартальный???
В тюрьму его!!!

Однозначно, всех в тюрьму. :ultra:
3 / 3
GREEN_MONSTER
21:00, 23.04.2018
Бедный ребёнок :-(
10 / 4
21:00, 23.04.2018
Беззуба таки посодют?
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.