Решили почистить карму: 100-метровые высотки «Первого Николаевского» переименовали
u
/\/
19:42, 23.04.2018
Вера, надежда и любовь?
u
/\/
19:43, 23.04.2018
Или Чам, Дроссель и Несудимышь?
m
MVladimir
19:44, 23.04.2018
Татлищев
"Нет, нет, нет. Нет. Лучше назовём их просто: Клара и Роза. В честь Клары Цеткин и Розы Люксембург, товарищи..."
х
Хороший Ник
19:46, 23.04.2018
работа явно не журнализдов еодинга - так рекламу завуалировать
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2018 19:48]
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2018 19:48]
е
Егорка()
19:47, 23.04.2018
Вера, надежда и любовь?
Крекс, пекс, фекс
Первый Николаевский переименовать в Поле чудес/Страну дураков (на выбор), а жителей в Буратин
m
MVladimir
19:50, 23.04.2018
сначала почистили карманы
n
[null]
19:58, 23.04.2018
вместо башней
Автору задание: склонять "башня", пока 96-листовая тетрадь не кончится
u
/\/
19:59, 23.04.2018
Перестройка, Гласность, Ускорение!
х
Хех
20:06, 23.04.2018
Дольщегам придётся вывески на митингах менять. Ща совсем фсех запутают.
с
Соломон Моисеевич
20:07, 23.04.2018
Как эти параллелепипеды не называй, они так и останутся параллелепипедами
20:07, 23.04.2018
что будет с бедной Стрелочников, когда жители Николаевского и Стрелок заедут в свои долгожданные квартиры?
d
Dalmal
20:08, 23.04.2018
зачем вообще дома как-то называть?? ладно бы еще какая-то необычная архитектура была - а то какое-нибудь квадратно убожество раскрасили гуашью - опа, Малевич!
с
Соломон Моисеевич
20:12, 23.04.2018
Решили почистить карму:
Для чистки кармы пусть телебашню восстановят.
А эти параллелограммы и вовсе никакие не башни, а просто коробки из под сока
х
Хех
20:13, 23.04.2018
зачем вообще дома как-то называть?
Моркетинг обыкновенный. На авторские какахи цена фсегда выше, чем на розвес.
a
<<<AA>>>
20:14, 23.04.2018
- Далеко ли до сдачи Татлина ?
- Теперь далеко.
- Теперь далеко.
с
Соломон Моисеевич
20:16, 23.04.2018
ачем вообще дома как-то называть?
Моркетинг обыкновенный. На авторские какахи цена фсегда выше, чем на розвес
Моркетинг обыкновенный. На авторские какахи цена фсегда выше, чем на розвес
Я ещё понимаю, когда Солнечный замок называют солнечным замком.
Он хоть немного похож на замок.
А коробку из под сока как не называй - она коробкой и останется
п
Почвенник
20:16, 23.04.2018
Евреи проектировщики опять пошли по пути увековечения евреев -интернационалистов. Зачем это русскому городу Екатеринбургу? Достаточно русский народ пострадал от всех этих интернационалов .
"Первый николаевский" было благозвучно и справедливо. А это -Татлин, Малевич? Кто они такие? Особенно этот "авангардист" со своей безвкусицей обманкой " чёрным квадратом"? И Татлин такой же. Не нужно НАМ это!
"Первый николаевский" было благозвучно и справедливо. А это -Татлин, Малевич? Кто они такие? Особенно этот "авангардист" со своей безвкусицей обманкой " чёрным квадратом"? И Татлин такой же. Не нужно НАМ это!
с
Соломон Моисеевич
20:18, 23.04.2018
какое-нибудь квадратно убожество раскрасили гуашью - опа, Малевич!
такие дома строили в Америке во времена великой депрессии
z
zorgbargsega
20:19, 23.04.2018
Малевич хрень нарисовал- ОПА! ЖК Малевич
Татлин кривую хрень из дранки соорудил- ЖК Татлин
А че в честь Кобздюхова не назовете райончик- он первым придумал свинтельскрутный метермолет, приводимый в движение петрольпетом...
Татлин кривую хрень из дранки соорудил- ЖК Татлин
А че в честь Кобздюхова не назовете райончик- он первым придумал свинтельскрутный метермолет, приводимый в движение петрольпетом...
г
Гленн Вилобородый
20:19, 23.04.2018
Три башни будут сносить
Так правильнее будет. Штоп традиции не нарушать.
х
Хех
20:21, 23.04.2018
А коробку из под сока как не называй - она коробкой и останется
По сути, но.не по употреблению. Назови общагу "Царские покои" - и фсе обласнеки твои.
г
Гленн Вилобородый
20:22, 23.04.2018
"Царские покои"
Так дом Ипатьева же снесли, не?
х
Хех
20:25, 23.04.2018
Так дом Ипатьева же снесли,
Не пали кантору! (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.