Решили почистить карму: 100-метровые высотки «Первого Николаевского» переименовали

news@e1.ru
19:29, 23.04.2018
Три башни будут носить авангардное название

Оригинал статьи
2 / 13
/\/
19:42, 23.04.2018
Вера, надежда и любовь?
5 / 1
/\/
19:43, 23.04.2018
Или Чам, Дроссель и Несудимышь?
12 / 1
MVladimir
19:44, 23.04.2018
Татлищев
3 / 2
19:45, 23.04.2018
"Нет, нет, нет. Нет. Лучше назовём их просто: Клара и Роза. В честь Клары Цеткин и Розы Люксембург, товарищи..."
18 / 0
Хороший Ник
19:46, 23.04.2018
работа явно не журнализдов еодинга - так рекламу завуалировать :-D

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2018 19:48]
14 / 0
Егорка()
19:47, 23.04.2018
От пользователя /\/
Вера, надежда и любовь?

Крекс, пекс, фекс :-D
Первый Николаевский переименовать в Поле чудес/Страну дураков (на выбор), а жителей в Буратин :hi:
16 / 1
MVladimir
19:50, 23.04.2018
сначала почистили карманы
17 / 0
[null]
19:58, 23.04.2018
От пользователя news@e1.ru
вместо башней

Автору задание: склонять "башня", пока 96-листовая тетрадь не кончится :ultra:
14 / 0
/\/
19:59, 23.04.2018
Перестройка, Гласность, Ускорение!
7 / 1
Хех
20:06, 23.04.2018
Дольщегам придётся вывески на митингах менять. Ща совсем фсех запутают. :beach:
0
Соломон Моисеевич
20:07, 23.04.2018
Как эти параллелепипеды не называй, они так и останутся параллелепипедами
11 / 0
что будет с бедной Стрелочников, когда жители Николаевского и Стрелок заедут в свои долгожданные квартиры? :-(
9 / 0
Dalmal
20:08, 23.04.2018
зачем вообще дома как-то называть?? ладно бы еще какая-то необычная архитектура была - а то какое-нибудь квадратно убожество раскрасили гуашью - опа, Малевич!
18 / 0
Соломон Моисеевич
20:12, 23.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Решили почистить карму:


Для чистки кармы пусть телебашню восстановят.
А эти параллелограммы и вовсе никакие не башни, а просто коробки из под сока :ultra:
9 / 0
Хех
20:13, 23.04.2018
От пользователя Dalmal
зачем вообще дома как-то называть?

Моркетинг обыкновенный. На авторские какахи цена фсегда выше, чем на розвес. :-(
13 / 0
<<<AA>>>
20:14, 23.04.2018
- Далеко ли до сдачи Татлина ?
- Теперь далеко.
8 / 0
Соломон Моисеевич
20:16, 23.04.2018
От пользователя Хех
ачем вообще дома как-то называть?

Моркетинг обыкновенный. На авторские какахи цена фсегда выше, чем на розвес


Я ещё понимаю, когда Солнечный замок называют солнечным замком.
Он хоть немного похож на замок.
А коробку из под сока как не называй - она коробкой и останется
8 / 0
Почвенник
20:16, 23.04.2018
Евреи проектировщики опять пошли по пути увековечения евреев -интернационалистов. Зачем это русскому городу Екатеринбургу? Достаточно русский народ пострадал от всех этих интернационалов .
"Первый николаевский" было благозвучно и справедливо. А это -Татлин, Малевич? Кто они такие? Особенно этот "авангардист" со своей безвкусицей обманкой " чёрным квадратом"? И Татлин такой же. Не нужно НАМ это!
8 / 6
Соломон Моисеевич
20:18, 23.04.2018
От пользователя Dalmal
какое-нибудь квадратно убожество раскрасили гуашью - опа, Малевич!

такие дома строили в Америке во времена великой депрессии
13 / 1
zorgbargsega
20:19, 23.04.2018
Малевич хрень нарисовал- ОПА! ЖК Малевич :-D
Татлин кривую хрень из дранки соорудил- ЖК Татлин :-D
А че в честь Кобздюхова не назовете райончик- он первым придумал свинтельскрутный метермолет, приводимый в движение петрольпетом... :lol: :lol: :lol:
6 / 1
Гленн Вилобородый
20:19, 23.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Три башни будут сносить

Так правильнее будет. :ultra: Штоп традиции не нарушать. :ultra: :-D
2 / 0
Хех
20:21, 23.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
А коробку из под сока как не называй - она коробкой и останется

По сути, но.не по употреблению. Назови общагу "Царские покои" - и фсе обласнеки твои. :beach:
6 / 0
Гленн Вилобородый
20:22, 23.04.2018
От пользователя Хех
"Царские покои"

Так дом Ипатьева же снесли, не? 8(
4 / 0
Хех
20:25, 23.04.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Так дом Ипатьева же снесли,

Не пали кантору! (с) :ultra:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.