В цыганском поселке у «Радуга-парка» выгорел жилой дом

anomalia
17:20, 23.04.2018
мне подпись понравилась, местные жители вышли посмотреть :-D
8 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:20, 23.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Так они пади шашками да саблями вооружены будут! Главное что бы казаки не попались на пути, тогда точно беда будет.

чо цыги золотые зубы на сабли выменяли? 8(
3 / 0
Коренной житель окадема
17:20, 23.04.2018
От пользователя Мадам Pоlina
ты чо, у всего цыганского поселка стока лошадей не будет!

:-D Когда это цыган останавливало? Будущий цыганский инспектор прежде чем придти утром на работу и заступить на службу, должен будет где нить коняжку стибрить. :-D
4 / 0
Мадам Pоlina
17:20, 23.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну тока "Золото, доллары, сотовые...." помню.

ща энто называется чудным словом ЛОМБАРД! ;-) :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
17:21, 23.04.2018
От пользователя anomalia
мне подпись понравилась, местные жители вышли посмотреть

:-D Так не тушить же, не помогать соседу. Им так - чисто позырить. :-D
9 / 0
Коренной житель окадема
17:21, 23.04.2018
От пользователя mazafaker
чо цыги золотые зубы на сабли выменяли?

:-D Нет. Служебные ПМы. :-D

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2018 17:22]
1 / 0
Мадам Pоlina
17:22, 23.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Будущий цыганский инспектор прежде чем придти утром на работу и заступить на службу, должен будет где нить коняжку стибрить

круговорот прям в природе! друг у друга тибрить будут... :-D
0
std96rus
17:32, 23.04.2018
короткое замыкание = снос в короткий срок...
1 / 0
Властелин тьмы ™
17:34, 23.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Дым видно из разных концов города

с россельбана видно было :cool:
1 / 0
Анатолий-I
17:35, 23.04.2018
Может, наоборот не договорились? :-D
2 / 2
Нучечка
17:51, 23.04.2018
Программа реновации быстро началась
2 / 1
Gector
17:52, 23.04.2018
Мну пока новость читал деревянного коняшку качалку украли.. :weep:
2 / 0
18:01, 23.04.2018
От пользователя Gector
Мну пока новость читал деревянного коняшку качалку украли.. :weep:

Местные жители вышли понаблюдать за пожаром :-D
4 / 0
MVladimir
18:04, 23.04.2018
От пользователя anomalia
местные жители вышли посмотреть

а что не на работе что ли?
8 / 0
Группа здоровья
18:05, 23.04.2018
У цыг дома кирпичные , не загорятся сами и дома кто то всё время есть.....будете их сносить - место за городом в поле выделяйте ;-)
4 / 0
Группа здоровья
18:07, 23.04.2018
От пользователя Мадам Pоlina
ты чо, у всего цыганского поселка стока лошадей не будет!

Цыги не те... ;-) .....молодёжь и не знает где у коня вымя... :-D ...зато битки на парковках продают
6 / 0
обожающий наших правителей
18:13, 23.04.2018
айнэнэ ромалы. айнэнэ чавела :-D
0 / 1
DELIMP
18:15, 23.04.2018
гори гори ясно чтобы не погасло :super: :super: уже орали? :ultra:
6 / 1
MVladimir
18:18, 23.04.2018
нужно было быстренько перепись сделать
1 / 1
Gector
18:25, 23.04.2018
Ферма по майнингу цыганских биткоинов не иначе.. :-D
5 / 1
18:30, 23.04.2018
0
Певчая вагина
18:42, 23.04.2018
:super:
1 / 0
Механик-вредитель
19:50, 23.04.2018
Веселье началось? 8(
0
GREEN_MONSTER
19:57, 23.04.2018
Героин что ли в мешках из под картошки пыхнул? 8(
1 / 0
potapov sergey
20:51, 23.04.2018
От пользователя news@e1.ru
На месте дежурят Атомстройкомплекс и Синара девелопмент
:-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.