В цыганском поселке у «Радуга-парка» выгорел жилой дом
a
anomalia
17:20, 23.04.2018
мне подпись понравилась, местные жители вышли посмотреть
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:20, 23.04.2018
Так они пади шашками да саблями вооружены будут! Главное что бы казаки не попались на пути, тогда точно беда будет.
чо цыги золотые зубы на сабли выменяли?
к
Коренной житель окадема
17:20, 23.04.2018
ты чо, у всего цыганского поселка стока лошадей не будет!
Когда это цыган останавливало? Будущий цыганский инспектор прежде чем придти утром на работу и заступить на службу, должен будет где нить коняжку стибрить.
м
Мадам Pоlina
17:20, 23.04.2018
Мну тока "Золото, доллары, сотовые...." помню.
ща энто называется чудным словом ЛОМБАРД!
к
Коренной житель окадема
17:21, 23.04.2018
мне подпись понравилась, местные жители вышли посмотреть
Так не тушить же, не помогать соседу. Им так - чисто позырить.
к
Коренной житель окадема
17:21, 23.04.2018
чо цыги золотые зубы на сабли выменяли?
Нет. Служебные ПМы.
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2018 17:22]
м
Мадам Pоlina
17:22, 23.04.2018
Будущий цыганский инспектор прежде чем придти утром на работу и заступить на службу, должен будет где нить коняжку стибрить
круговорот прям в природе! друг у друга тибрить будут...
s
std96rus
17:32, 23.04.2018
короткое замыкание = снос в короткий срок...
в
Властелин тьмы ™
17:34, 23.04.2018
Дым видно из разных концов города
с россельбана видно было
а
Анатолий-I
17:35, 23.04.2018
Может, наоборот не договорились?
н
Нучечка
17:51, 23.04.2018
Программа реновации быстро началась
g
Gector
17:52, 23.04.2018
Мну пока новость читал деревянного коняшку качалку украли..
18:01, 23.04.2018
Мну пока новость читал деревянного коняшку качалку украли..
Местные жители вышли понаблюдать за пожаром
m
MVladimir
18:04, 23.04.2018
местные жители вышли посмотреть
а что не на работе что ли?
г
Группа здоровья
18:05, 23.04.2018
У цыг дома кирпичные , не загорятся сами и дома кто то всё время есть.....будете их сносить - место за городом в поле выделяйте
г
Группа здоровья
18:07, 23.04.2018
ты чо, у всего цыганского поселка стока лошадей не будет!
Цыги не те... .....молодёжь и не знает где у коня вымя... ...зато битки на парковках продают
о
обожающий наших правителей
18:13, 23.04.2018
айнэнэ ромалы. айнэнэ чавела
d
DELIMP
18:15, 23.04.2018
гори гори ясно чтобы не погасло уже орали?
m
MVladimir
18:18, 23.04.2018
нужно было быстренько перепись сделать
g
Gector
18:25, 23.04.2018
Ферма по майнингу цыганских биткоинов не иначе..
п
Певчая вагина
18:42, 23.04.2018
м
Механик-вредитель
19:50, 23.04.2018
Веселье началось?
g
GREEN_MONSTER
19:57, 23.04.2018
Героин что ли в мешках из под картошки пыхнул?
p
potapov sergey
20:51, 23.04.2018
На месте дежурят Атомстройкомплекс и Синара девелопмент
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.