«Верните детям семью и будущее»: Юлия Савиновских написала письмо уполномоченному по правам человека

fetch
18:55, 23.04.2018
Читать воззвание неохота, комментарии тем более.
Всё тоже самое? Ничего не поменялось?
1 / 2
Lamprolog
19:01, 23.04.2018
Если она считает себя мужиком, то тогда, получается, - это первый гей-брак в РФ?
3 / 2
мистер Стэпэлтон
19:03, 23.04.2018
От пользователя fetch
Читать воззвание неохота, комментарии тем более.
Всё тоже самое? Ничего не поменялось?


тебю тогда как узнаешь, если ты комментарии не читаешь 8(
2 / 0
fetch
19:20, 23.04.2018
От пользователя STEREOSCOPE1
тебю тогда как узнаешь, если ты комментарии не читаешь

В этот раз.
Вата гомонегодует и всячески приветствует решение суда?
1 / 1
fetch
19:42, 23.04.2018
От пользователя /\/
Юля, ты лучшая!
Я хочу от тебя ребёнка!!!

Мальчика желательно.
Девочка мужиковатая с возрастом получится.
3 / 0
Да так НЮ
20:01, 23.04.2018
Как же эта семья достала со своим пиаром. Ну хочешь быть ты оно, будь - почему дети то должны страдать ??
8 / 1
Джон Конер
20:01, 23.04.2018
Всех женщин с короткой стрижкой и без сисек признать мужиками и отобрать детей :-D
2 / 1
Ли Сицын
20:33, 23.04.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
боритесь юлия


Михаил Григорьевич!
Прошу оказать неотложную психиатрическую помощь неадекватному гражданину.
1 / 1
пупочек
21:03, 23.04.2018
От пользователя STEREOSCOPE1
Гомофобы перегибают палку, хотя давно известно, что самые ярые гомофобы на самом деле являются латентными гомосексуалистами

Ага, сами :cen: (Толковый словарь Ожегова - :cen:, -а,м. Человек, к-рый страдает :cen:) придумали и распространяют эту историю для оправдания самих же себя чтоб не били и не чморили :-D И какбы гомофобия - боязнь гомов, но у людей к ним не боязнь в основном, а отвращение, что немного другое. Например видишь пару :cen: трогающих друг друга за задницы - какая реакция у нормального человека возникнет? Испугаться и убежать или кинуть кирпичем? :-D
2 / 0
Копошун
23:49, 23.04.2018
Так какого чёрта надо было вести дневник от имени трансгендера в открытом доступе? ну, писала бы себе в тетрадочку, но нет! надо, на весь мир! Хотела прославиться или просто глупая такая?
2 / 1
Т@мбовский Wolf ;)
05:41, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 24.04.2018 12:38]
0 / 1
SSWWLL
09:17, 24.04.2018
От пользователя news@e1.ru
«Верните детям семью и будущее»: Юлия Савиновских написала письмо уполномоченному по правам человека

Семья это когда папа + мама ( и + дети).
А когда оно + оно, то это стадо, а не семья.
:ultra:
2 / 0
mindw0rk23
09:51, 24.04.2018
От пользователя Lamprolog
Если она считает себя мужиком, то тогда, получается, - это первый гей-брак в РФ?

Ага, а если она будет считать себя инопланетянкой, то это согласно вашей логике первый контакт будет с внеземной цивилизацией? )))) Настолько уже навыдумывали кошмаров с этой гомофобией, что забыли о детях совсем, там блин дети которые не говорят, которые из за болезней на инопланетян похожие, вы бы на них даже смотреть брезговали, не то что общаться, а уж про усыновление молчу... А тут у единственного человека который их решился из тюрьмы забрать их отбирают и говорят в клетке этим уродцам самое место, так и умрут они там никому не нужные... И вы говорите что на основании блога, надо сгноить детей в клетках, но только не отдавать их якобы чудовищу которое о них заботилось... Что с вами люди, вы страшнее всех этих трансгендеров вместе взятых... Позор вам
1 / 2
Очень Дикий Пушистик
10:02, 24.04.2018
надеюсь что такой вот детей всёж не вернут. :ultra:
Не тянет она на нормальную...
2 / 0
mindw0rk23
11:48, 24.04.2018
Ага, тоже надеюсь что дети умрут в одиночестве не встретив семью ;-)

Это сарказм если что, невозможно уже ваш бред слушать :ultra:
0
demen_1965
11:52, 27.04.2018
От пользователя Несу чушь.
А чем на жизнь зарабатывает эта дама?



Тем, что детей воспитывает.
0
Так не бывает
11:53, 27.04.2018
От пользователя demen_1965
Тем, что детей воспитывает.

оно и понятно почему она хочет так вернуть детей
0
demen_1965
13:07, 27.04.2018
Верните детям семью и будущее..... Как надоели эти лозунги. Эмоциональные всплески. Почему апеллируют к эмоциям? Почему никто не призывает к трезвому рассудку. Мое мнение, лишила детей семьи и будущего гражданка Савиновских своими действиями. Нет? Она этого не понимала? Она не понимала к чему это может привести? Если понимала, то чему удивляться? Если не понимала, то как такой женщина можно доверять воспитание детей?
0
IDIАN™
13:11, 27.04.2018
надеюсь , что здравый смысл восторжествует и детей вернут. если бы ко мне ювенальщики приперлись - были бы встречены топором
0 / 1
Lamprolog
13:29, 27.04.2018
От пользователя IDIАN™
если бы ко мне ювенальщики приперлись - были бы встречены топором


Тоже есть проблемы с выбором пола? Или какие-то иные извращения?
0
IDIАN™
13:32, 27.04.2018
От пользователя Lamprolog
Тоже есть проблемы с выбором пола?

кстати да...думаю вот что на пол в коридоре класть....линолеумом обойтись или кварцвинил все же положить
1 / 0
Lamprolog
13:38, 27.04.2018
От пользователя IDIАN™
пол в коридоре класть....линолеумом обойтись


Линолеум - фенол-формальдегидное извращение!!!! :ultra: Используйте менее вредные материалы.
0
IDIАN™
13:42, 27.04.2018
От пользователя Lamprolog
Используйте менее вредные материалы.

я бы, конечно доску 40ку уложил, но это очень долгая история
0
news@e1.ru
23:08, 27.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.