Коммунальщики закрасили стену памяти Виктора Цоя на Плотинке

news@e1.ru
14:12, 23.04.2018
Рабочие говорят, что на этом месте «ничего не будет»

Оригинал статьи
10 / 61
Коренной Широкоречанин
14:15, 23.04.2018
Лучше бы рабочие дороги щас латали, чем Цоем занимались, впрочем они люди подневольные

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2018 14:15]
58 / 4
MVladimir
14:16, 23.04.2018
каждый день красить придется
45 / 2
Aпрельский Kролик
14:16, 23.04.2018
не, ну не козлы ли..кому оно мешало?
117 / 9
+Spy
14:18, 23.04.2018
От пользователя Aпрельский Kролик
не, ну не козлы ли..кому оно мешало?

песни потому что пел - про перемены. Не зря же его убили :ultra:
35 / 19
Все занято((
14:21, 23.04.2018
От пользователя +Spy
Не зря же его убили


А его разве убили? 8(
30 / 3
MVladimir
14:21, 23.04.2018
9 / 2
+Spy
14:22, 23.04.2018
От пользователя Все занято((
А его разве убили?

так то да, есть даже материалы дела, где отверстия в голове фигурировали :cool:
1 / 30
MVladimir
14:22, 23.04.2018
От пользователя +Spy
Цитата:
От пользователя: Все занято((

А его разве убили?

так то да, есть даже материалы дела, где отверстия в голове фигурировали

но он жив
49 / 1
peppernick
14:24, 23.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Рабочие говорят, что на этом месте «ничего не будет»

Ничего и не надо.
Если это та самая обоссаная стенка в переходе возле которой стюденты горланят песни одной известной группы и кучи других известных групп,
а их девчонки бегают с шапкой доставая редких прохожих, то еще и дусту там надо насыпать, чтобы снова не завелись. :-D
22 / 35
Местный с Урала
14:24, 23.04.2018
Рабочие говорят, что на этом месте «ничего не будет» :write:

Ничего не будет, только после того как взорвут. :cool:
40 / 0
solominka1242
14:24, 23.04.2018
От пользователя +Spy
его убили

Цой жив и точка :ultra:
43 / 2
MVladimir
14:25, 23.04.2018
От пользователя peppernick
а их девчонки бегают с шапкой доставая редких прохожих, то еще и дусту там надо насыпать, чтобы снова не завелись.

они денег что ли просят? А я обычно из шапки себе беру
39 / 0
peppernick
14:26, 23.04.2018
От пользователя +Spy
песни потому что пел - про перемены. Не зря же его убили :ultra:

песни про перемены он пел, когда уже все перемены произошли, какие можно. :-D оставалось только наблюдать за падением.
и убивать его надо было примерно так же как неуловимого Джо.
24 / 2
14:30, 23.04.2018
Да уже десятки раз стену закрашивали , фанаты Виктора все равно снова ее воссоздают ...
Давно пора выделить фанатам какую нибудь стену не на виду у всех - пусть красят на здоровье ....
22 / 1
От пользователя news@e1.ru
Коммунальщики закрасили стену памяти Виктора Цоя на Плотинке

#говнаринегодуют
6 / 19
MVladimir
14:31, 23.04.2018
От пользователя Juppel
Давно пора выделить фанатам какую нибудь стену не на виду у всех - пусть красят на здоровье ....

аха, граффитистам хоть завыделяйся
4 / 0
POTTOP®
14:33, 23.04.2018
От пользователя Aпрельский Kролик
не, ну не козлы ли..кому оно мешало?

ЧМ на носу
2 / 6
Местный с Урала
14:33, 23.04.2018
От пользователя Все занято((
А его разве убили?


Для это специально был изобретен автомобиль "Москвич" :cool:
28 / 0
14:34, 23.04.2018
Сначала прочитал коммуняки вместо коммунальщики, чуть плохо не стало.
А так то да, это головная коммунальная проблема в городе была походу.
13 / 2
MVladimir
14:35, 23.04.2018
От пользователя POTTOP®
ЧМ на носу

посмотрел зарубку...
1 / 1
+Spy
14:35, 23.04.2018
От пользователя solominka1242
Цой жив и точка

когда грят жиф, то точно помер :ultra: :-D
От пользователя peppernick
песни про перемены он пел, когда уже все перемены произошли, какие можно. оставалось только наблюдать за падением.

не верите - не надо. Верьте и дальше, что Диана сама убилась на авто, Цой плохой водитель :cool:
1 / 5
solominka1242
14:38, 23.04.2018
А вообще,ему памятник хотели же поставить,когда уже ?! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2018 14:42]
9 / 2
Logan79
14:41, 23.04.2018
От пользователя peppernick
оставалось только наблюдать за падением.


При всем уважении к Цою мне тоже кажется, что он очень вовремя "соскочил". Учитывая, что продюсером "Кино" за 8 месяцев до гибели Виктора стал Айзеншпис, который после этого влез в долги и выпустил хоть и очень слабый, но подозрительно готовый "Черный альбом".
А чем потом занимался Айзеншпис? "Технология" в лучшем случае, а потом Влад Сташевский, Катя Лель и Дима Билан.
Так что у "Кино" были все шансы стать рокопопсом... И как-то даже хорошо, что этого не случилось.
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.