Да у вас на лице все написано! «Читаем» внешность известных уральцев с физиономистом

POTTOP®
16:41, 23.04.2018
От пользователя Trader83
Да рожи-то у нас у всех хороши (с)

но губашлёпа спалили по полной... :lol: :lol: :lol:
0 / 2
Maia2017
16:45, 23.04.2018
Асимметрия лица это нормально.У всех людей. Не понятно ,почему эксперт на этом внимание заостряет,должна как бы знать,что
симметричное лицо бывает перед смертью и у покойников.
1 / 1
Pavel K.Y.
17:36, 23.04.2018
Давненько такого бреда не читал))))))) :lol:
4 / 1
Марсианские микроорганизмы
17:45, 23.04.2018
Где только откопали эту женщину-психолога :cool:
Она скоро воду заряжать начнёт и рубцы по телевизору рассасывать :cool:
Если её вовремя не остановить :cool:
3 / 2
tourgenev(не писатель)
17:50, 23.04.2018
Наколи мне брови, наколи!
Кольщик, наколи мне брови
В память о большой любви,
Чтобы взгляд мой стал суровей!
Наколи! :fotku:
0 / 2
Lilllia
20:44, 23.04.2018
От пользователя Maia2017
должна как бы знать,что
симметричное лицо бывает перед смертью и у покойников.

за какой период? 8(
0 / 2
Lilllia
20:49, 23.04.2018
Забавная тетя, свой жир объяснила себе добротой)). Там и морщин меньше(жир скрывает), и лицо не опускается :-D
2 / 2
cranz
21:09, 23.04.2018
А у этой Марины Быковой у самой травмы головы не было?
2 / 2
Romano
22:48, 23.04.2018
Исходник:
Посмотрите на фотографии людей, которые раньше не пили, а потом стали — нос у них увеличен значительно. Поэтому алкоголиков всегда рисуют с красными или синими огромными носами.


про нос поржал, она там ничего не курит? :lol:

т.е. судя по ее словам, если человек родится с длинным носом, то алкаголиком вырастит полюбому! 8(
1 / 2
MVladimir
07:59, 24.04.2018
лучше бы гороскопами занималась.....как Глоба
0 / 2
на последней фотке у девушки очень большой нос. заливает походу за воротник :ultra:
0 / 1
hungry
01:11, 27.04.2018
зачем вы публикуете интервью с мошенницей и лжеученой? чем она лучше бабы ванги? даже не слепая. сделайте интервью со станиславом дробышевским, владимиром сурдиным, вячеславом дубыниным, александром марковым - но почему-то вас тянет на всякую безмозглую альтернативщину?

https://www.youtube.com/watch?v=XYHD3JvtanY

https://www.youtube.com/watch?v=F3dW6QqXkmI

https://www.youtube.com/watch?v=YY2jXjPI9qg

https://www.youtube.com/watch?v=2s6KB5MLq1I
0
hungry
01:34, 27.04.2018
0
news@e1.ru
23:08, 27.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.