Да у вас на лице все написано! «Читаем» внешность известных уральцев с физиономистом
11:02, 23.04.2018
Так вот тётя в новости и и говорит, что эти качества можно по роже увидеть, как и многие другие.
к
Коренной житель окадема
11:02, 23.04.2018
Алкотой был Стас, его больше нет, а я пью мало.
Да у вас раздвоение личности, я посмотрю? А может растроение? Гриша, Стас, Жанна....
11:05, 23.04.2018
Да у вас раздвоение личности, я посмотрю? А может растроение? Гриша, Стас, Жанна....
он прямо как халк получается стасон козырный правильный поц а жаник домашний мальчик
11:05, 23.04.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
Так вот тётя в новости и и говорит, что эти качества можно по роже увидеть, как и многие другие.
От пользователя: imxo
Так вот тётя в новости и и говорит, что эти качества можно по роже увидеть, как и многие другие.
Так никто эти качества у тех двоих "очкариков" разглядеть так и не смог, всё пошло другим путём.
к
Коренной житель окадема
11:05, 23.04.2018
он прямо как халк получается
Чота мну не помню, что б Халк бухал или ссался.
11:06, 23.04.2018
Напишите пожалуйста в какой школе юмора вы учились шутки шутить, чтобы больше никто и никогда туда не обращался, плохо там учат.
к
Коренной житель окадема
11:06, 23.04.2018
Напишите пожалуйста в какой школе юмора вы учились шутки шутить, чтобы больше никто и никогда туда не обращался, плохо там учат.
Я по самоучителю учился.
11:08, 23.04.2018
Так никто их и не пытался разглядеть, вот я и говорю , что эту науку надо развивать.
x
XXII съезд КПСС.
11:08, 23.04.2018
Есть что по теме?
жулик какой-то, не?
11:10, 23.04.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
Так никто их и не пытался разглядеть, вот я и говорю , что эту науку надо развивать.
От пользователя: imxo
Так никто их и не пытался разглядеть, вот я и говорю , что эту науку надо развивать.
А гадание по пятке в России нужно развивать, а если у кого-то нет пятки, не принимать его на работу "головой"?
11:11, 23.04.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
Есть что по теме?
жулик какой-то, не?
От пользователя: imxo
Есть что по теме?
жулик какой-то, не?
С прогрессирующей амнезией.
p
papa-N
11:12, 23.04.2018
Куйвашев - не уралец.
11:14, 23.04.2018
Вот зря вы так скептически настроены, по роже можно многое узнать о человеке ещё в детстве и принять соответствующие меры.
11:14, 23.04.2018
Чота мну не помню, что б Халк бухал или ссался.
проспиртованый халк новая версия
к
Коренной житель окадема
11:15, 23.04.2018
проспиртованый халк
Пади у него способность такая с палёной тормозухи появилась?
f
fm.pragmatic
11:15, 23.04.2018
— У нас, кстати, людей, у единственных в ходе эволюции появились губы. У других млекопитающих их нет....
......промежность спряталась и в ходе эволюции появился акцент на губы
......промежность спряталась и в ходе эволюции появился акцент на губы
Очередной знаток, начитавшийся этих ваших интернетов. Уж не лезли бы в точные науки с такими заявлениями, а лучше бы книжки умные почитали проэволюцию и функцию губ у млекопитающих
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2018 11:17]
[Сообщение изменено модератором 23.04.2018 11:25]
11:17, 23.04.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
Вот зря вы так скептически настроены, по роже можно многое узнать о человеке ещё в детстве и принять соответствующие меры.
От пользователя: imxo
Вот зря вы так скептически настроены, по роже можно многое узнать о человеке ещё в детстве и принять соответствующие меры.
И где прижилась эта "наука"?
11:20, 23.04.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
Вот зря вы так скептически настроены, по роже можно многое узнать о человеке ещё в детстве и принять соответствующие меры.
От пользователя: imxo
Вот зря вы так скептически настроены, по роже можно многое узнать о человеке ещё в детстве и принять соответствующие меры.
Ой недоглядели - ой недоглядели!!!
к
Коренной житель окадема
11:21, 23.04.2018
Ой недоглядели - ой недоглядели!!!
Вы уже два раза Путина тут запостили. Не смейте после этого меня кремлевским ботом обзывать
a
anomalia
11:22, 23.04.2018
вот я и говорю , что эту науку надо развивать.
проспонсируешь?
11:23, 23.04.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
Ой недоглядели - ой недоглядели!!!
Вы уже два раза Путина тут запостили. Не смейте после этого меня кремлевским ботом обзывать
От пользователя: imxo
Ой недоглядели - ой недоглядели!!!
Вы уже два раза Путина тут запостили. Не смейте после этого меня кремлевским ботом обзывать
В данной теме он просто экспонат. (неумелое оправдание )
к
Коренной житель окадема
11:23, 23.04.2018
проспонсируешь?
Можно его лицо в качестве обучающего пособия использовать.
a
anomalia
11:24, 23.04.2018
Можно его лицо в качестве обучающего пособия использовать.
это было бы интересно кстати
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.