Да у вас на лице все написано! «Читаем» внешность известных уральцев с физиономистом

11:02, 23.04.2018
От пользователя imxo

Так вот тётя в новости и и говорит, что эти качества можно по роже увидеть, как и многие другие.
0 / 1
Коренной житель окадема
11:02, 23.04.2018
От пользователя Trader83
Алкотой был Стас, его больше нет, а я пью мало.

:-D Да у вас раздвоение личности, я посмотрю? А может растроение? Гриша, Стас, Жанна....
4 / 0
11:05, 23.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Да у вас раздвоение личности, я посмотрю? А может растроение? Гриша, Стас, Жанна....



он прямо как халк получается 8( стасон козырный правильный поц а жаник домашний мальчик 8(
2 / 1
11:05, 23.04.2018
От пользователя Trader83
Цитата:
От пользователя: imxo


Так вот тётя в новости и и говорит, что эти качества можно по роже увидеть, как и многие другие.

Так никто эти качества у тех двоих "очкариков" разглядеть так и не смог, всё пошло другим путём. :-D
0 / 1
Коренной житель окадема
11:05, 23.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
он прямо как халк получается

:ultra: Чота мну не помню, что б Халк бухал или ссался. :ultra:
2 / 1
11:06, 23.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема

Напишите пожалуйста в какой школе юмора вы учились шутки шутить, чтобы больше никто и никогда туда не обращался, плохо там учат.
0 / 1
Коренной житель окадема
11:06, 23.04.2018
От пользователя Trader83
Напишите пожалуйста в какой школе юмора вы учились шутки шутить, чтобы больше никто и никогда туда не обращался, плохо там учат.

:ultra: Я по самоучителю учился.
3 / 2
11:08, 23.04.2018
От пользователя imxo

Так никто их и не пытался разглядеть, вот я и говорю , что эту науку надо развивать.
0 / 1
XXII съезд КПСС.
11:08, 23.04.2018
От пользователя imxo
Есть что по теме?

жулик какой-то, не?
1 / 1
11:10, 23.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема

Выбросьте этот самоучитель, а лучше сожгите.
2 / 1
11:10, 23.04.2018
От пользователя Trader83
Цитата:
От пользователя: imxo


Так никто их и не пытался разглядеть, вот я и говорю , что эту науку надо развивать.

А гадание по пятке в России нужно развивать, а если у кого-то нет пятки, не принимать его на работу "головой"? :lol:
0 / 1
11:11, 23.04.2018
От пользователя XXII съезд КПСС
Цитата:
От пользователя: imxo

Есть что по теме?

жулик какой-то, не?

С прогрессирующей амнезией. :-D
0 / 1
papa-N
11:12, 23.04.2018
Куйвашев - не уралец.
0 / 1
11:14, 23.04.2018
От пользователя imxo

Вот зря вы так скептически настроены, по роже можно многое узнать о человеке ещё в детстве и принять соответствующие меры.
0 / 1
11:14, 23.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Чота мну не помню, что б Халк бухал или ссался.

проспиртованый халк :ultra: новая версия
0 / 1
Коренной житель окадема
11:15, 23.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
проспиртованый халк

8( Пади у него способность такая с палёной тормозухи появилась? 8(
0 / 1
fm.pragmatic
11:15, 23.04.2018
От пользователя news@e1.ru
— У нас, кстати, людей, у единственных в ходе эволюции появились губы. У других млекопитающих их нет....
......промежность спряталась и в ходе эволюции появился акцент на губы


Очередной знаток, начитавшийся этих ваших интернетов. Уж не лезли бы в точные науки с такими заявлениями, а лучше бы книжки умные почитали проэволюцию и функцию губ у млекопитающих :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2018 11:17]

[Сообщение изменено модератором 23.04.2018 11:25]
1 / 1
11:17, 23.04.2018
От пользователя Trader83
Цитата:
От пользователя: imxo


Вот зря вы так скептически настроены, по роже можно многое узнать о человеке ещё в детстве и принять соответствующие меры.

И где прижилась эта "наука"?
0 / 1
11:20, 23.04.2018
От пользователя Trader83
Цитата:
От пользователя: imxo


Вот зря вы так скептически настроены, по роже можно многое узнать о человеке ещё в детстве и принять соответствующие меры.

Ой недоглядели - ой недоглядели!!! :-D
0 / 1
Коренной житель окадема
11:21, 23.04.2018
От пользователя imxo
Ой недоглядели - ой недоглядели!!!

:ultra: Вы уже два раза Путина тут запостили. :-D Не смейте после этого меня кремлевским ботом обзывать :-D
2 / 1
anomalia
11:22, 23.04.2018
От пользователя Trader83
вот я и говорю , что эту науку надо развивать.

проспонсируешь? ;-)
0 / 1
11:23, 23.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Цитата:
От пользователя: imxo

Ой недоглядели - ой недоглядели!!!

Вы уже два раза Путина тут запостили. Не смейте после этого меня кремлевским ботом обзывать

В данной теме он просто экспонат. :ultra: (неумелое оправдание :-o ) :-D
0 / 1
Коренной житель окадема
11:23, 23.04.2018
От пользователя anomalia
проспонсируешь?

:-D Можно его лицо в качестве обучающего пособия использовать.
0 / 1
anomalia
11:24, 23.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Можно его лицо в качестве обучающего пособия использовать.

это было бы интересно кстати :super:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.