Волейболистки «Уралочки» завоевали бронзовые медали чемпионата России

news@e1.ru
20:34, 22.04.2018
В
решающем матче наша команда обыграла красноярский «Енисей»

Оригинал статьи
8 / 0
Вредный Енот
20:50, 22.04.2018
Чугуняки ... :-D
0
Ебипетская сила
20:51, 22.04.2018
молодец Карполь, все беды от бап :-(
1 / 0
L'еаu
20:53, 22.04.2018
нет повода не выпить
0
Василисkа
21:27, 22.04.2018
с количеством выпитого спиртного у меня возникает вопрос а зачем девочки друг друга по попе шлепают во время игры :-)
4 / 0
Выхухоль в сандаликах
21:38, 22.04.2018
От пользователя Василисkа
а зачем девочки друг друга по попе шлепают

Упругие спортивные попы! :ultra: Чо бы и не похлопать? :super:
3 / 0
Выхухоль в сандаликах
21:39, 22.04.2018
От пользователя news@e1.ru
«Уралочки» завоевали бронзовые медали чемпионата России

:fire: :cheerleading: :fire: Хотя чуть не провалили матч! :ultra:
3 / 0
Василисkа
22:07, 22.04.2018
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Упругие спортивные попы! Чо бы и не похлопать?

попы шикарны у всех... :beach:
2 / 0
Василисkа
22:23, 22.04.2018
мужики смотрите волейбол... юбки не реально короткие... девченки молодые... забористые... красивые :beach:
2 / 0
Зрители у нас бескультурные, в верхней одежде сидят.
0
stan13
08:47, 23.04.2018
У М Н И Ч К И
0
news@e1.ru
23:08, 23.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.