На автомобиль, стоявший на платной парковке у стройки ЖК «Университетский», рухнула бетонная плита
n
news@e1.ru
16:25, 22.04.2018
l
LIKVID@TOR
16:29, 22.04.2018
Они и дома так же строят как этот забор
х
Хронос
16:34, 22.04.2018
Какашку прикрыло бетонной плитой. Это логично
p
P.I.T
16:35, 22.04.2018
Это форс-мажор, а не халатность.
Милая, Юлия, рукожопно поставленный забор, это не форс мажор, это халатность и у этой халатности есть имя, фамилия и отчество. Форс мажор, это Вы на своей должности.
в
Вредный Енот
16:36, 22.04.2018
Какая оригинальная противоугонка ....получилась
l
L'еаu
16:36, 22.04.2018
щас как плюну, щас как дуну - и сдую твой дом...
бго, форс-мажор, бабе своей пусть рассказывает такое, придя домой в 5 утра с мордой в помаде и лифчиком в кармане
бетонные заборы от порывистого ветра падать не должны, почему-то ж остальные секции на месте стоят, не сдуты
бго, форс-мажор, бабе своей пусть рассказывает такое, придя домой в 5 утра с мордой в помаде и лифчиком в кармане
бетонные заборы от порывистого ветра падать не должны, почему-то ж остальные секции на месте стоят, не сдуты
r
RedNovember
16:36, 22.04.2018
Норм. Бетонный забор снесло порывом ветра и это оказывается не халатность.
c
Cлaвa™
16:37, 22.04.2018
повезло несказанно тому , кто мог оказаться у задней двери авто
е
Ебипетская сила
16:37, 22.04.2018
насяльнике, ветер дуль дуль, стена упаль
л
Любовь1969
16:41, 22.04.2018
Крепкая однако машина! Из Дэу или Киа сейчас лепешка была бы
л
Любовь1969
16:42, 22.04.2018
По словам представителя застройщика, это произошло из-за
сильного порыва ветра
сильного порыва ветра
Это одна причина, теперь продолжите про руки строителей!
u
......(\__/)......
16:44, 22.04.2018
это произошло из-за
сильного порыва ветра
сильного порыва ветра
Ничосе у вас ветер, что аж бетонные плиты шатает.
Мну не думал, что всё так серьёзно.
о
око саурона
16:50, 22.04.2018
Пострадал неодушевленный предмет. Поэтому форс мажор. Если бы пострадал одушевленный то халатность
a
alexcap2010
16:51, 22.04.2018
халатность тех кто ставил эту злощастную плиту, если от легкого ветерка упала
16:53, 22.04.2018
Ну чтож, единственное что можно сказать, - хорошо что никому на башку не упало...
А то бы уже сейчас специальные комиссии готовились по всей России проверять заборы...
А то бы уже сейчас специальные комиссии готовились по всей России проверять заборы...
в
Вредный Енот
16:55, 22.04.2018
Ветер ветер ты могуч ...ты гоняешь стаи туч и кашкай вон ушатал ,на него бетон упал
х
Хех
16:57, 22.04.2018
Эти временные заборы на гугне и палках держатся, как их вапще одобрили к эксплуатации.
f
fetch
16:58, 22.04.2018
Плита упала, скорее всего, из-за сильного порыва ветра. Это форс-мажор, а не халатность.
Давно пора отменить само понятие "халатность".
б
ББПЕ
17:00, 22.04.2018
это произошло из-за
сильного порыва ветра
сильного порыва ветра
Я твой забор плита шатал!
u
......(\__/)......
17:04, 22.04.2018
Давно пора отменить само понятие "халатность".
При Сталине отменяли.
Тогда любую халатность подводили под вредительство.
о
око саурона
17:05, 22.04.2018
При Сталине заборы не падали на кашкаи
i
igormail
17:06, 22.04.2018
Даже забор не могут крепко установить, что уж говорить про дома.
u
......(\__/)......
17:06, 22.04.2018
При Сталине заборы не падали на кашкаи
На головы троцкистов они падали.
е
Ебипетская сила
17:07, 22.04.2018
При Сталине заборы не падали на кашкаи
при Сталине заборы на феррари падали
х
Хех
17:12, 22.04.2018
Такие зоборы стабильно падают. Ижевск:
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.