На автомобиль, стоявший на платной парковке у стройки ЖК «Университетский», рухнула бетонная плита

news@e1.ru
16:25, 22.04.2018
По словам представителя застройщика, это произошло из-за
сильного порыва ветра

Оригинал статьи
6 / 6
LIKVID@TOR
16:29, 22.04.2018
Они и дома так же строят как этот забор :-D
84 / 1
Хронос
16:34, 22.04.2018
Какашку прикрыло бетонной плитой. Это логично :ultra:
8 / 30
P.I.T
16:35, 22.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Это форс-мажор, а не халатность.

Милая, Юлия, рукожопно поставленный забор, это не форс мажор, это халатность и у этой халатности есть имя, фамилия и отчество. Форс мажор, это Вы на своей должности. :ultra:
131 / 0
L'еаu
16:36, 22.04.2018
щас как плюну, щас как дуну - и сдую твой дом...

бго, форс-мажор, бабе своей пусть рассказывает такое, придя домой в 5 утра с мордой в помаде и лифчиком в кармане

бетонные заборы от порывистого ветра падать не должны, почему-то ж остальные секции на месте стоят, не сдуты
49 / 1
RedNovember
16:36, 22.04.2018
Норм. Бетонный забор снесло порывом ветра и это оказывается не халатность.
61 / 0
Cлaвa™
16:37, 22.04.2018
повезло несказанно тому , кто мог оказаться у задней двери авто
25 / 0
Ебипетская сила
16:37, 22.04.2018
насяльнике, ветер дуль дуль, стена упаль :weep:
51 / 0
Любовь1969
16:41, 22.04.2018
Крепкая однако машина! Из Дэу или Киа сейчас лепешка была бы :-)
12 / 6
Любовь1969
16:42, 22.04.2018
От пользователя news@e1.ru
По словам представителя застройщика, это произошло из-за
сильного порыва ветра

Это одна причина, теперь продолжите про руки строителей! ;-)
15 / 0
......(\__/)......
16:44, 22.04.2018
От пользователя news@e1.ru
это произошло из-за
сильного порыва ветра

Ничосе у вас ветер, что аж бетонные плиты шатает. 8(

Мну не думал, что всё так серьёзно.
9 / 1
око саурона
16:50, 22.04.2018
Пострадал неодушевленный предмет. Поэтому форс мажор. Если бы пострадал одушевленный то халатность
0 / 20
alexcap2010
16:51, 22.04.2018
халатность тех кто ставил эту злощастную плиту, если от легкого ветерка упала
20 / 0
16:53, 22.04.2018
Ну чтож, единственное что можно сказать, - хорошо что никому на башку не упало...

А то бы уже сейчас специальные комиссии готовились по всей России проверять заборы...
28 / 1
Вредный Енот
16:55, 22.04.2018
Ветер ветер ты могуч ...ты гоняешь стаи туч :-D и кашкай вон ушатал ,на него бетон упал 8(
12 / 3
Хех
16:57, 22.04.2018
Эти временные заборы на гугне и палках держатся, как их вапще одобрили к эксплуатации.
14 / 3
fetch
16:58, 22.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Плита упала, скорее всего, из-за сильного порыва ветра. Это форс-мажор, а не халатность.

Давно пора отменить само понятие "халатность".
7 / 1
ББПЕ
17:00, 22.04.2018
От пользователя news@e1.ru
это произошло из-за
сильного порыва ветра

Я твой забор плита шатал! :lol:
11 / 4
......(\__/)......
17:04, 22.04.2018
От пользователя fetch
Давно пора отменить само понятие "халатность".

При Сталине отменяли.

Тогда любую халатность подводили под вредительство. :ultra:
12 / 0
око саурона
17:05, 22.04.2018
При Сталине заборы не падали на кашкаи
20 / 1
igormail
17:06, 22.04.2018
Даже забор не могут крепко установить, что уж говорить про дома. :-D
14 / 0
......(\__/)......
17:06, 22.04.2018
От пользователя фрейзер
При Сталине заборы не падали на кашкаи

На головы троцкистов они падали. :ultra:
4 / 3
Ебипетская сила
17:07, 22.04.2018
От пользователя фрейзер
При Сталине заборы не падали на кашкаи

при Сталине заборы на феррари падали :ultra:
3 / 2
Хех
17:12, 22.04.2018
Такие зоборы стабильно падают. Ижевск:
7 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.