Синоптики предупредили жителей Свердловской области о непогоде
м
Модераторшапиздаштопаная
18:30, 22.04.2018
Сейчас сидим, роман "СНАФФ" писателя В.Пелевина перечитываем вслух. Там у орков, потомков россиян в далёком будущем, была любимая народная песня " я Родину такую"
брось каку читать
x
Xoроший
18:31, 22.04.2018
84 годик...Это был капецЪ.
танки по городу ходиле - снег сгребали
18:49, 22.04.2018
Волей судьбы сейчас еду из Москвы.и начиная с Кировской области..Удмуртия и начало Пермской..вот уже целый день вижу сугробы...реально по колено снега.не тает..а скоро май- батюшко...
s
solominka1242
18:54, 22.04.2018
Мну завтра с утреца свалю за город. Дом большой, ветром не утащит. Буду в бане греться, жрать мясо и вотку с пивомЪ пить по борзому и виниловый музон слушать на хорошей аппаратуре
А ОН почему не приглашен?
м
Модераторшапиздаштопаная
19:01, 22.04.2018
А ОН почему не приглашен?
нахрен он с винилом сдался
s
solominka1242
19:36, 22.04.2018
нахрен он с винилом сдался
Дак мы свой музон врубим
м
Модераторшапиздаштопаная
19:47, 22.04.2018
лся
Дак мы свой музон врубим
Дак мы свой музон врубим
И ваще хозю выгоним?
н
Ныч
20:09, 22.04.2018
а тунгуса - расстрелять
Не понял, чё ему за привилегии опять?
20:12, 22.04.2018
Даже природа восстала против выборов без выбора, думаю что на инаугурацию вообще цунами или ураган будет.
н
Ныч
20:20, 22.04.2018
думаю что на инаугурацию вообще цунами или ураган будет.
Ура! Мы все умрём!
Стасян, как там Оллах, он твои думки поддерживает или кредит в быстроденьгах на прощальный празнек брать всё-таки не стОит?
l
L'еаu
20:21, 22.04.2018
та страна проклята
ну да, ашто?
кто просил Вовку-Крестителя волхвов в масле варить и в реках топить?
м
Марсианские микроорганизмы
20:30, 22.04.2018
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис
н
Ныч
20:33, 22.04.2018
Дак мы свой музон врубим
Солома, станцуем пасодобль?
20:37, 22.04.2018
танки по городу ходиле - снег сгребали
Такого не помню.... С Тагила пускали колонну танков по серовбану до Свердловска, а в городе все училища военные и части с лопатами на трамвайные пути с утра бросили чистить ! Танков вроде не было
20:41, 22.04.2018
А ОН почему не приглашен?
ОНу завтра на работу с утра пилить, это мну не надо нафег такое щасье
нахрен он с винилом сдался
тебю недалёкий, у мну ни одного новодела нет, только первопрессы.
И ваще хозю выгоним?
Не выйдет, отстреливать буду жоско, ещё и сосед на выручку подоспеет с сайгой и ТОЗом
l
L'еаu
20:42, 22.04.2018
зомбиапокалипсис
дыкда, 144,3 миллиона зомбей на воле - ето не шутка !
l
L'еаu
20:51, 22.04.2018
не было
не было канешна, и лебединова озера по ящегу тоже
моск потерял интервал между 84 и 91 годаме
в 91 бмп были в городе
танке на объездной
s
solominka1242
21:31, 22.04.2018
Солома, станцуем пасодобль?
Мну под рок рассчитывала зажечь
ваще хозю выгоним?
Не чужой ведь ,пусть остается
22:04, 22.04.2018
Мну под рок рассчитывала зажечь
под Cannibal Corpse ? Лежат родимые в коллекции До кучи Deicide, Immolation и подобные ништяки... Люблю кровищу, фарш и кишки...
a
anomalia
22:32, 22.04.2018
чо-то нормальная такая тусовка собирается
s
solominka1242
22:33, 22.04.2018
под Cannibal Corpse ? Лежат родимые в коллекции До кучи Deicide, Immolation и подобные ништяки... Люблю кровищу, фарш и кишки...
Под них родненьких,держитесь соседи
08:49, 23.04.2018
Под них родненьких,держитесь соседи
ну всё, погнал я на фазенду...а соседи привычные, Всем удачной рабочей недели !!!!
n
news@e1.ru
23:08, 23.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.