Синоптики предупредили жителей Свердловской области о непогоде

Модераторшапиздаштопаная
18:30, 22.04.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Сейчас сидим, роман "СНАФФ" писателя В.Пелевина перечитываем вслух. Там у орков, потомков россиян в далёком будущем, была любимая народная песня " я Родину такую"


брось каку читать :ultra:
4 / 0
Xoроший
18:31, 22.04.2018
От пользователя Нежданный метеорит
84 годик...Это был капецЪ.

танки по городу ходиле - снег сгребали
2 / 1
18:49, 22.04.2018
Волей судьбы сейчас еду из Москвы.и начиная с Кировской области..Удмуртия и начало Пермской..вот уже целый день вижу сугробы...реально по колено снега.не тает..а скоро май- батюшко... 8(
5 / 5
solominka1242
18:54, 22.04.2018
От пользователя Нежданный метеорит
Мну завтра с утреца свалю за город. Дом большой, ветром не утащит. Буду в бане греться, жрать мясо и вотку с пивомЪ пить по борзому и виниловый музон слушать на хорошей аппаратуре

А ОН почему не приглашен? :ultra:
5 / 1
Модераторшапиздаштопаная
19:01, 22.04.2018
От пользователя solominka1242
А ОН почему не приглашен?


нахрен он с винилом сдался :ultra:
3 / 3
solominka1242
19:36, 22.04.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
нахрен он с винилом сдался

Дак мы свой музон врубим :ultra: :-D
1 / 1
Модераторшапиздаштопаная
19:47, 22.04.2018
От пользователя solominka1242
лся

Дак мы свой музон врубим


И ваще хозю выгоним? :-D
5 / 0
Ныч
20:09, 22.04.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
а тунгуса - расстрелять

Не понял, чё ему за привилегии опять? :ban:
1 / 0
20:12, 22.04.2018
Даже природа восстала против выборов без выбора, думаю что на инаугурацию вообще цунами или ураган будет.
3 / 7
Ныч
20:20, 22.04.2018
От пользователя Trader83
думаю что на инаугурацию вообще цунами или ураган будет.

Ура! Мы все умрём! :super:
Стасян, как там Оллах, он твои думки поддерживает или кредит в быстроденьгах на прощальный празнек брать всё-таки не стОит?
0
L'еаu
20:21, 22.04.2018
От пользователя oleg-lev74
та страна проклята


ну да, ашто?

кто просил Вовку-Крестителя волхвов в масле варить и в реках топить?
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
20:30, 22.04.2018
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис :ultra:
2 / 1
Ныч
20:33, 22.04.2018
От пользователя solominka1242
Дак мы свой музон врубим :ultra: :-D

Солома, станцуем пасодобль? ;-)
1 / 0
От пользователя Xoроший
танки по городу ходиле - снег сгребали

Такого не помню.... С Тагила пускали колонну танков по серовбану до Свердловска, а в городе все училища военные и части с лопатами на трамвайные пути с утра бросили чистить ! Танков вроде не было
0
От пользователя solominka1242
А ОН почему не приглашен? :ultra:

ОНу завтра на работу с утра пилить, это мну не надо нафег такое щасье :-D

От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
нахрен он с винилом сдался :ultra:

тебю недалёкий, у мну ни одного новодела нет, только первопрессы.

От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
И ваще хозю выгоним? :-D

Не выйдет, отстреливать буду жоско, ещё и сосед на выручку подоспеет с сайгой и ТОЗом :-D
1 / 0
L'еаu
20:42, 22.04.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
зомбиапокалипсис

дыкда, 144,3 миллиона зомбей на воле - ето не шутка !
1 / 1
L'еаu
20:51, 22.04.2018
От пользователя Нежданный метеорит
не было


не было канешна, и лебединова озера по ящегу тоже

моск потерял интервал между 84 и 91 годаме

в 91 бмп были в городе

танке на объездной
0 / 1
solominka1242
21:31, 22.04.2018
От пользователя Nych
Солома, станцуем пасодобль?

Мну под рок рассчитывала зажечь :-D
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
ваще хозю выгоним?

Не чужой ведь ,пусть остается :-D
3 / 0
От пользователя solominka1242
Мну под рок рассчитывала зажечь :-D

под Cannibal Corpse ? Лежат родимые в коллекции :-D До кучи Deicide, Immolation и подобные ништяки... Люблю кровищу, фарш и кишки...
1 / 0
anomalia
22:32, 22.04.2018
От пользователя Нежданный метеорит

чо-то нормальная такая тусовка собирается :-D
0
solominka1242
22:33, 22.04.2018
От пользователя Нежданный метеорит
под Cannibal Corpse ? Лежат родимые в коллекции До кучи Deicide, Immolation и подобные ништяки... Люблю кровищу, фарш и кишки...

Под них родненьких,держитесь соседи :-D
1 / 0
От пользователя solominka1242
Под них родненьких,держитесь соседи :-D

ну всё, погнал я на фазенду...а соседи привычные, Всем удачной рабочей недели !!!! :hi:
0
news@e1.ru
23:08, 23.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.