Красочная вакханалия: десятки екатеринбуржцев разрисовали лёд «Уральца»

news@e1.ru
14:08, 21.04.2018
«Автомобилисту» в этом сезоне больше не понадобится домашняя арена

Оригинал статьи
2 / 6
кракадэ
14:16, 21.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:05]
11 / 9
MVladimir
14:29, 21.04.2018
От пользователя kroko-dile
Скоро ещё одна, лучшая в россии, ледовая арена появится, на месте снесенной башни!

будем растить молодежь и трудоустраивать в западные команды?
5 / 10
Выхухоль в сандаликах
14:31, 21.04.2018
От пользователя news@e1.ru
«Автомобилисту» в этом сезоне больше не понадобится домашняя арена

А зачем она им вообще? :ultra:
9 / 9
обожающий наших правителей
14:34, 21.04.2018
лосей — символов хоккейного клуба «Автомобилист» - все правильно , лоси и олени также те кто деньги для них платит. главный лось - тюменский бетонщик-зуботехник
6 / 9
кракадэ
14:35, 21.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:05]
9 / 3
noone66
14:39, 21.04.2018
Вот на хрена было сносить башню. ради какой-то новой ледовой арены для "Автомобилиста", если им и старая на хер не нужна??? Позволили испоганить лед, содержание которого обходится в немалую сумму денег. Не будет на месте башни никакой ледовой арены, будет либо ТРЦ без парковок, потому как под землю для парковок там проблематично зарыться, фундамент башни, как я понимаю, довольно глубокий и взорвать его не получится, либо муравейник на 100500 этажей опять же без парковок. :-D,

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2018 14:40]
4 / 12
Десять тысяч кукол
14:40, 21.04.2018
Весело. Надо будет на следующий год тоже с дочкой сходить. Хоть за автомобилистом нашим не слежу, но думаю ребенку порисовать на льду будет в радость. Вы хоть писали бы заранее в какой день такое устраивают :ultra:
9 / 2
кракадэ
14:43, 21.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:05]
8 / 5
noone66
14:54, 21.04.2018
От пользователя kroko-dile
это всего лишь краска, она не мешает тренировкам


Тренировкам кого? Написано же в новости: "«Автомобилисту» в этом сезоне больше не понадобится домашняя арена". Еще вопросы.


От пользователя kroko-dile
с чего вы взяли что для "Автомобилиста"? Сами придумали?


Вообще-то УГМК типа собирается строить ледовую арену именно для "Автомобилиста". Ссылку кинуть или сами погуглите??? Или слабо по скудоумию на другую вкладку с Е1 погуглить уйти, или интернет по ADSL по скорости не позволяет в области, хотя я и сам областник. :-D У меня позволяет.

От пользователя kroko-dile
ответственно заявляете или домыслы свои пишете?


Время покажет.

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2018 14:58]
6 / 10
noone66
15:05, 21.04.2018
Все нормально, УГМК отхватил лакомый кусок земли в центре города, а, цитата из новости Тренировкам кого? Написано же в новости: "«Автомобилисту» в этом сезоне больше не понадобится домашняя арена". Ив следующем не понадобится, и через год, и через два. Да на хрена нам арена ледовая???? Воткнем ТРЦ или муравейник на 10500 этажей без парковок и делов-то. :lol: :lol: :lol: :lol:
4 / 11
noone66
15:12, 21.04.2018
Вот на хрена было сносить башню. ради какой-то новой ледовой арены для "Автомобилиста", если им и старая на хер не нужна??? Позволили испоганить лед, содержание которого обходится в немалую сумму денег. Не будет на месте башни никакой ледовой арены, будет либо ТРЦ без парковок, потому как под землю для парковок там проблематично зарыться, фундамент башни, как я понимаю, довольно глубокий и взорвать его не получится, либо муравейник на 100500 этажей опять же без парковок. :-D,

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2018 14:40]
1/10 | + -

Вот вы минусите, а не задумываетесь ни фига, что таким подзаголовком к статье «Автомобилисту» в этом сезоне больше не понадобится домашняя арена"(с) вас, горожан, плавно подводят к мысли, что никакой ледовой арены там не будет!!!! :lol: :lol: :lol:
4 / 11
кракадэ
15:20, 21.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:04]
9 / 4
Пан Щик
15:26, 21.04.2018
Хорошая традиция у Авто. Одобряю. Но зачем в тему набежала секта "спасём башню", чего они хотят? :-D :mad:
9 / 4
Щенятки-пушистики
15:26, 21.04.2018
От пользователя noone66
Не будет на месте башни никакой ледовой арены, будет либо ТРЦ без парковок, потому как под землю для парковок там проблематично зарыться, фундамент башни, как я понимаю, довольно глубокий и взорвать его не получится, либо муравейник на 100500 этажей опять же без парковок.

очередной диванный ЭКСПЕРТ 8(
или Ванга :-D
9 / 5
MVladimir
15:57, 21.04.2018
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

«Автомобилисту» в этом сезоне больше не понадобится домашняя арена

А зачем она им вообще?

им нужно две....еще и чужую застолбить
3 / 2
Модераторшапиздаштопаная
15:58, 21.04.2018
От пользователя kroko-dile
Растут они не за бюджетные средства, а за средства родителей и спонсоров и вправе сами решать где строить карьеру.


чо за наглое вранье? :cool:
5 / 3
кракадэ
16:05, 21.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:04]
3 / 2
Модераторшапиздаштопаная
16:07, 21.04.2018
От пользователя kroko-dile
хотите сказать что тренировки на льду бесплатны? или хоккейную амуницию и инвентарь выдают бесплатно?


хочу сказать, что офигительно государство доится на эти ваши "достижения" сраные
4 / 2
Модераторшапиздаштопаная
16:09, 21.04.2018
на льду увидал недописанную надпись "тогил рулит" :ultra:
3 / 0
IraIrit (Ирина)
16:10, 21.04.2018
Зачем это делали?
0 / 2
кракадэ
16:15, 21.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:04]
1 / 3
MVladimir
16:15, 21.04.2018
От пользователя *Ирина
Зачем это делали?

на вакханок впечатление производили
Фиады («неистовые», лат. Тийяды) — одно из названий вакханок, участвовавших в оргиях, проходивших на горе Парнас и посвящённых Дионису. Вакханки, участницы фиаса (шествия за Дионисом)[6], получили имя от нимфы Фии. Согласно Павсанию, это женщины из Аттики, раз в два года отправляющиеся на Парнас и с женщинами из Дельф совершающие оргии Диониса[7]. Они изображены на фронтоне храма в Дельфах[8]. Фия — название ежегодного праздника в честь Диониса в Элиде[9].(с)
1 / 1
MVladimir
16:20, 21.04.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
на льду увидал недописанную надпись "тогил рулит"

УГ рулит
1 / 0
MVladimir
16:29, 21.04.2018
От пользователя Пан Щик
Хорошая традиция у Авто. Одобряю.

Плохая традиция.....не нужно ото льда отвыкать....нужно круглый год катать
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.