19-летний екатеринбуржец будет получать до 925 тысяч долларов в год в американском хоккейном клубе

IraIrit (Ирина)
09:24, 21.04.2018
Если дело нравится, то почему нет? А так.. Мне, например, больше нравится жить, а не зарабатывать деньги.
8 / 3
liiliyi
09:26, 21.04.2018
[quote]
От пользователя max0007
Ждем через 10 лет "Чехович арену" на Юго-Западе!
В Калифорнии самые красивые женщины США, а у него деньги, сами американки его с деньгами уже не выпустят, хотя, он вообще не красавец, в сравнении с американскими парнями, но деньги решат все.
7 / 6
мелкий бес
09:28, 21.04.2018
От пользователя Skywings
все какие-то спортсмены, артисты и певцы.

цвет нации :beach:
4 / 2
bo_doc
09:32, 21.04.2018
Всё просто, его купили за такие деньги- значит его навыки столько и стоят. Что мне нравится в НХЛ- это чистый бизнес. Ни одна команда не получает бюджетных денег. Сами зарабатывают -сами тратят.
А взять наш Автомобилист.... куча бюджетных бабок из наших же налогов, а они еще и цены на билеты заряжают такие, что сходить с семьей, посмотреть хоккей с приличных мест- весьма накладно
31 / 2
Семен-К
09:41, 21.04.2018
Комментарии как всегда. Чего-то человек добился - сразу с ног до головы помоями обольют и какашками закидают. Россия - страна возможностей :-D
12 / 10
Щас мну всё по полкам росставлю :ultra:
От пользователя Skywings
Уже лет 10 не видно новостей про действительно работающих мужчин, все какие-то спортсмены, артисты и певцы

Кругом одни музыканты, диджеи, певцы, тонцоры, фотографы, блогеры, хипстеры, руферы, пранкеры, майнеры, вейперы, урбанисты, косплееры, торговцы воздухом по предоплате, фрики обколотые и ещё фсякие купи-продай, при этом мну гос думу не зотрагиваэ.
Но это не полный списог, дополнение здесь https://www.liveinternet.ru/users/765852/post25427...
От пользователя *Ирина
Если дело нравится, то почему нет? А так.. Мне, например, больше нравится жить, а не зарабатывать деньги

Всё понятно с вами, думаете вам одной нравится жить? Просто кто то ни на кого не надеется и зарабатывает, а кто то только и делает что надеется на что-то или кого-то и не хочет работать патаму что лентяй или лодырь :ultra:
От пользователя Семен-К
Чего-то человек добился

Вы одно с другим не путайте. Когда сам добился это одно, а когда повезло или помогли или дело случая это совсем другое :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2018 09:47]
3 / 1
Kyle Broflovski
09:49, 21.04.2018
Молодец пришел к успеху, при нормальном подходе после окончания контракта можно больше не работать :ultra:
2 / 5
обожающий наших правителей
09:50, 21.04.2018
хорошо что одному бесполезноиу будут платить пиндосы. плохо что у нас в стране таких много и платим им мы.
9 / 3
Polinin
09:54, 21.04.2018
От пользователя Semiramida
Интересно, это сколько средних российских пенсий?..

почему российских, если платят американскими рублями американцы?
это всего 2-3 американских пенсии :-(
5 / 3
Jawa
09:54, 21.04.2018
Лучше уж туда чем в ска вротенберговское
10 / 0
09:58, 21.04.2018
А как же антисанкции против пендосов? Запретить и непущать - пусть тут страну с колен поднимает :ultra:
5 / 3
forest999
10:13, 21.04.2018
..рад лично за него, безусловно! но не понимаю сути....зачем из спорта фитиш сделали? идиотизм ведь! :cool:
5 / 0
10:21, 21.04.2018
Ну ты это...оставайся там.Нам тебя просто не потянуть
4 / 0
Здоровый пессимист
10:28, 21.04.2018
От пользователя igormail
видимо бизнес по поставкам игроков в НХЛ очень интересен.

Скоро некого будет поставлять. Уже если даже Фетисов заговорил, что система обучения и отбора насквозь гнилая. Игроки типа Овечкина это продукт ещё позднесоветской системы, когда отбирали за талант а не за бабло. Вангую, что лет через 10 наш хоккей опустится на уровень нашего же футбола.
11 / 0
ДвижуХа
10:29, 21.04.2018
В новостях не озвучена сумма контракта Ивана, а приведён максимальный потолок выплат по таким контрактам новичков лиги.
К тому же с этих контрактных денег он будет платить налоги, менеджеру и т.п.
Но уровень его "пахоты" с раннего детства и до настоящего момента, чтобы достичь-добиться этого результата многие "диванодавы" даже слабо представляют...
Но ГЛАВНОЕ все пускают слюну зависти и не хотят подумать: "Дай-ка я оторву задницу от насиженного места, буду рвать и метать и стану ЛУЧШЕ в своём деле или в чём-то ещё..."
7 / 3
York20199
10:30, 21.04.2018
Сколько же на ОНе умственноотсталых завистников
8 / 5
10:31, 21.04.2018
От пользователя kost2509
Дай-ка я оторву задницу от насиженного места, буду рвать и метать и стану ЛУЧШЕ в своём деле или в чём-то ещё..."

Вот ты счас стал лучшим диванодавом,полегчало?
2 / 4
repka75
10:38, 21.04.2018
Молодец пацан, не зря пахал как конь, с тренировок всех на машинах развозили домой, а он за машиной бежал, вот и результат. С детства лидером был вот и результат, удачи ему в НХЛ
7 / 5
Доллар не предзказуем
10:38, 21.04.2018
От пользователя Флоридские рачата
с лямом баксов в год жить гораздо интереснее

в КиБ не сходить - режим, тренировки и игры не прогулять :-(
сплошные ограничения :ultra:
4 / 0
11:10, 21.04.2018
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Кругом одни музыканты, диджеи, певцы, тонцоры, фотографы, блогеры, хипстеры, руферы, пранкеры, майнеры, вейперы, урбанисты, косплееры, торговцы воздухом по предоплате, фрики обколотые и ещё фсякие купи-продай

забыл про интернет-комментаторов, рассуждающих о том что «в стране одни фотографы, а заводы стоят»
2 / 2
От пользователя Brexit
забыл про интернет-комментаторов, рассуждающих о том что «в стране одни фотографы, а заводы стоят»

В следующий раз нопешу и о них :ultra:
2 / 0
Патриоты! Чо бугуртим-то? Сами же орали: "Не нравится Россия - вали в США!". Пожелали бы лучше удачи молодому человеку на загнивающем западе. Там же геи и прочие ужасы российской пропаганды.
6 / 1
tenderpay
11:39, 21.04.2018
Интересно, а долг родине в виде воинской повинности он отдал или по состоянию здоровья не годен? :cool:
6 / 1
pens111
11:42, 21.04.2018
Блин, это же больше, чем президент РФ!


предлагаю скинуться на помощь президенту!

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2018 11:43]
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.