В Тюмени поймали свердловчанина, который вместе с женой обчистил 16 дач

news@e1.ru
05:01, 21.04.2018
Им грозит до 6 лет тюрьмы

Оригинал статьи
6 / 2
wolf66
06:31, 21.04.2018
Новосибирцы продолжают жечь! :lol:
3 / 5
Димеон
06:35, 21.04.2018
А зачем лицо заретушировали?
32 / 2
Технику и и инструмент нужно вывозить, а на дверях вешать табличку, что в доме ничего нет. Сами дачники виноваты, провоцируют людей во время кризиса, спасибо Тутину за это.
7 / 29
От пользователя Димеон
А зачем лицо заретушировали?

Потому что человек пока еще подозреваемый, суд может его оправдать.
4 / 7
От пользователя Челябинский стипендиант
При чем здесь новосибирцы?

А при чем здесь тюменские новости?
13 / 2
HeatExtend
07:01, 21.04.2018
Нужно было миллионы людей обманывать и миллиарды воровать, так бы условку хоть дали)
12 / 1
До открытия КиБа один час 55 минут.
15 / 4
Why Not?!
07:16, 21.04.2018
От пользователя news@e1.ru
В Тюмени задержали свердловчанина и его жену, которые обчистили 16 дачных домов в Тюменской области.

Это они Куйвашеву мстили, за то, что тот в Екатеринбурге ворует :cool:
26 / 1
ТеРН
07:28, 21.04.2018
От пользователя news@e1.ru
а деньги тратили на личные нужды.
Хорошо что написали куда тратили, а то, подумалось как обычно - перечисляли в детские дома!😆
16 / 0
Вредный Енот
07:29, 21.04.2018
...творческий интеллигент... :-D видимо Академ заканчивал..... :-D
3 / 1
На авито надо было продавать, там паспорта не спрашивают.
7 / 2
Джельсомино в стране лжецов
07:45, 21.04.2018
самозваная преступная бандитская корпорация опг ресурсная федерасция обчистила всех граждан СССР на астрономическую сумму и продолжает это делать на территории СССР по сей день
10 / 5
От пользователя язва двенадцатипёрстная

Да уж, помню, в 1961 году, когда нолик убрали, в магазинах цены не в меньшую сторону округлились, а в большую. При товарище Брежневе такого не было.
1 / 5
A__L__E__X
07:50, 21.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 21.04.2018 07:51]
0
От пользователя A__L__E__X

Я прочитал пост. Три фунфырика боярки, иначе мну его опубликую.
2 / 1
До открытия КиБа осталось всего 3600 секунд.
6 / 1
bo_doc
08:28, 21.04.2018
Почему не 6 лет за каждую кражу?
4 / 1
колесо от Белаза
08:35, 21.04.2018
Мэром может стать а потом губером к нам
5 / 0
Рюрикович Второй
08:45, 21.04.2018
:fotku: Молодцы тюменцы :super: А в Свердловской области и Екатеринбурге до сих пор не могут поймать тюменца, который обчистил область и приказал сломать башенку :ultra:
16 / 0
wolf66
08:47, 21.04.2018
Гляньте учредителей Е1. :-D
2 / 2
wolf66
08:50, 21.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон

Обычно не ретушируют, заранее приговор выносят, а тут видимо адвокат есть. :lol:
3 / 0
hacker
09:13, 21.04.2018
в Екатеринбурге перед ЧМ-2018 тех, кто проходит по грабежам, разбоям, кражам и наркотикам, будут сажать под домашний арест из-за близости СИЗО к «Екатеринбург Арене».

ВОТ эта фраза просто шедевральна ..!
10 / 0
Угнетенный ветром
09:14, 21.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
А при чем здесь тюменские новости?

Потому что наш губернатор из Тюмени понаехал.
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.