Марш в прямом эфире: смотрим репетицию парада в центре Екатеринбурга
и
Иван Дотру
00:06, 21.04.2018
мну вот интересно почему репитицию парада победы проводили в день рожденья гитлера?
r
re-on
00:08, 21.04.2018
Еще раз ... Каким образмо можно проконтролировать за кого проголосовали силовики ??
Тем более если Путин им платит зп от 60 тыс , дает квартиры воякам - назови мне три причины почему они должны топить к примеру за
Тем более если Путин им платит зп от 60 тыс , дает квартиры воякам - назови мне три причины почему они должны топить к примеру за
ты вобще о чём сейчас?
допускаешь версию, что силовики могли проголосовать за другого, а не за Путина?
и при этом спрашиваешь сам, с чего бы им голосовать (а значит и агитировать) за другого, когда они в шоколаде?
"Лёнь, ты чё, пьяный?"
00:08, 21.04.2018
дак лучшеб ты на зоне немного прокантовался, ибо толку с тебя в советской армии даже в то время не получилось
Ну почему же !! В качестве балласта бы сгодился ..
r
re-on
00:09, 21.04.2018
мну вот интересно почему репитицию парада победы проводили в день рожденья гитлера?
чтобы не вздумал снова родиться
00:11, 21.04.2018
ты вобще о чём сейчас?
допускаешь версию, что силовики могли проголосовать за другого, а не за Путина?
и при этом спрашиваешь сам, с чего бы им голосовать (а значит и агитировать) за другого, когда они в шоколаде?
допускаешь версию, что силовики могли проголосовать за другого, а не за Путина?
и при этом спрашиваешь сам, с чего бы им голосовать (а значит и агитировать) за другого, когда они в шоколаде?
Просто рассмотрел два варианта . В чем отсутствие логики ?
Ты же не знаешь что у них в голове .
н
Не писатель
00:23, 21.04.2018
Какая радость.Опять победобесие начинается.
00:31, 21.04.2018
Какая радость.Опять победобесие начинается.
Опять .. И дальше будем!!!!
Пока у вас от этого рвутся пуканы !!
e
e1/96 ©
01:08, 21.04.2018
парализовали весь вечер город своей репетицией, репетируйте ночью, нет надо в то время когда все едут домой, страна !!!!
l
Le'Strange
08:59, 21.04.2018
Стадо бездельников, жирующих за наш счет. А для чего эти клоуны одели каски? В Екатеринбурге тоже война?
т
Т@мбовский Wolf ;)
09:04, 21.04.2018
Разницы нету ни какой когда репетировать , 29 апреля Гитлер сам себя завалил ( по истории д/ф).
a
a-23
10:30, 21.04.2018
победлбесие чумное задолбало.... сколько можно- прошло 80 лет.. хватит из народа делать стадо
a
alexalyj
13:36, 21.04.2018
Репортаж ни о чем. Кроме двух-трех фото с глупыми улыбками я не увидел ничего!
Что, больше некого и нечего показать?
Что, больше некого и нечего показать?
k
Kyle Broflovski
12:11, 07.05.2018
Живу я в России, а не повезло, только в том, что в ней столько дебилов.....
и чудаков полная тема
n
news@e1.ru
23:08, 07.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.