Марш в прямом эфире: смотрим репетицию парада в центре Екатеринбурга

Иван Дотру
00:06, 21.04.2018
мну вот интересно почему репитицию парада победы проводили в день рожденья гитлера?
2 / 4
re-on
00:08, 21.04.2018
От пользователя Juppel
Еще раз ... Каким образмо можно проконтролировать за кого проголосовали силовики ??
Тем более если Путин им платит зп от 60 тыс , дает квартиры воякам - назови мне три причины почему они должны топить к примеру за


:facepalm:
ты вобще о чём сейчас?
допускаешь версию, что силовики могли проголосовать за другого, а не за Путина?
и при этом спрашиваешь сам, с чего бы им голосовать (а значит и агитировать) за другого, когда они в шоколаде?
:facepalm:
"Лёнь, ты чё, пьяный?"
0 / 3
00:08, 21.04.2018
От пользователя Captain Flint
дак лучшеб ты на зоне немного прокантовался, ибо толку с тебя в советской армии даже в то время не получилось


Ну почему же !! В качестве балласта бы сгодился .. :-D
1 / 0
re-on
00:09, 21.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen
мну вот интересно почему репитицию парада победы проводили в день рожденья гитлера?

чтобы не вздумал снова родиться
:ultra:
2 / 0
00:11, 21.04.2018
От пользователя re-on
ты вобще о чём сейчас?
допускаешь версию, что силовики могли проголосовать за другого, а не за Путина?
и при этом спрашиваешь сам, с чего бы им голосовать (а значит и агитировать) за другого, когда они в шоколаде?


Просто рассмотрел два варианта . В чем отсутствие логики ?
Ты же не знаешь что у них в голове .
0
Не писатель
00:23, 21.04.2018
Какая радость.Опять победобесие начинается. :-D
2 / 5
00:31, 21.04.2018
От пользователя Не писатель
Какая радость.Опять победобесие начинается.



Опять .. И дальше будем!!!!

Пока у вас от этого рвутся пуканы !! :-D :lol:
1 / 3
e1/96 ©
01:08, 21.04.2018
:cen: парализовали весь вечер город своей :cen: репетицией, репетируйте ночью, нет надо в то время когда все едут домой, :cen: страна !!!!
2 / 5
Le'Strange
08:59, 21.04.2018
Стадо бездельников, жирующих за наш счет. А для чего эти клоуны одели каски? В Екатеринбурге тоже война?
1 / 5
Т@мбовский Wolf ;)
09:04, 21.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen

Разницы нету ни какой когда репетировать , 29 апреля Гитлер сам себя завалил ( по истории д/ф).
0
a-23
10:30, 21.04.2018
победлбесие чумное задолбало.... сколько можно- прошло 80 лет.. хватит из народа делать стадо
0 / 4
alexalyj
13:36, 21.04.2018
Репортаж ни о чем. Кроме двух-трех фото с глупыми улыбками я не увидел ничего!
Что, больше некого и нечего показать?
1 / 0
Kyle Broflovski
12:11, 07.05.2018
От пользователя kirilluztm
Живу я в России, а не повезло, только в том, что в ней столько дебилов.....

и чудаков полная тема :-(
0
news@e1.ru
23:08, 07.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.