Сценарист из Москвы ищет в Екатеринбурге подростков на роль самоубийц
22:57, 20.04.2018
Нет чтобы про хорошее светлое снимать, всякое г* тащат в кинематограф
г
Геннадий Варламович
00:02, 21.04.2018
пусть в чечню сьездит или дагестан
м
Модераторшапиздаштопаная
00:56, 21.04.2018
Автор: @Ассоль (ЛС) (О пользователе)
Дата: 20 Апр 2018 22:57
Нет чтобы про хорошее светлое снимать, всякое г* тащат в кинематограф
Дата: 20 Апр 2018 22:57
Нет чтобы про хорошее светлое снимать, всякое г* тащат в кинематограф
Иначе на гнилом западе статуетку на фистевале не додут там только ушлепскую Россею любят смотреть
z
z_stardust
01:01, 21.04.2018
куда смотрит ювенальная юстиция?
она только баб штрафует за то что они своих нерадивых чад сбежавших из дома ищут?
тут открытая пропаганда самоубийства 18+ и все дела....
чо молим? кого ждем?
она только баб штрафует за то что они своих нерадивых чад сбежавших из дома ищут?
тут открытая пропаганда самоубийства 18+ и все дела....
чо молим? кого ждем?
к
картонный Хавьер
02:05, 21.04.2018
Дурачок какой-то
h
HeatExtend
06:11, 21.04.2018
Кто такие фильмы снимать разрешает?
п
Почвенник
08:43, 21.04.2018
Они не застрелили другу друга, а решились на вооружённое восстание-право каждого народа , данное ему Природой и отнятое оккупантами.Акцент умышленно делается не на том. что нужно.Соответственно и фильм будет с лживым уклоном в сторону шизофреничной любви.
Родители. берегите своих детей и не отдавайте их на роль самоубиц никогда!
Родители. берегите своих детей и не отдавайте их на роль самоубиц никогда!
о
обожающий наших правителей
10:06, 21.04.2018
на какие шиши он эту гадость снимать хочет? происки пендосов?
l
Lamprolog
10:12, 21.04.2018
Сценарист из Москвы ищет
В камеру его к фитнес-тренеру - онанисту! Пускай там свои фантазии реализует!
н
Нучечка
10:33, 21.04.2018
Как говорил Задорнов: Ттттььфуу!!! Весна-лето впереди, про любовь снимать нужно❤❤❤🌹🌹🌹👫
к
колесо от Белаза
13:46, 21.04.2018
А я думал их спецназ застрелил, на видео у них патроны то кончились
ф
Фунфырик
21:30, 24.04.2018
Опасный фильм будет ! Считаю что подобное снимать не нужно, либо снимать так что бы вызвать отторжение к героям и их поступкам, иначе не исключены повторы ..
n
news@e1.ru
23:08, 24.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.