Сценарист из Москвы ищет в Екатеринбурге подростков на роль самоубийц

Нет чтобы про хорошее светлое снимать, всякое г* тащат в кинематограф :cool:
7 / 0
Геннадий Варламович
00:02, 21.04.2018
пусть в чечню сьездит или дагестан
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
00:56, 21.04.2018
От пользователя @Ассоль
Автор: @Ассоль    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   20 Апр 2018 22:57

Нет чтобы про хорошее светлое снимать, всякое г* тащат в кинематограф


Иначе на гнилом западе статуетку на фистевале не додут :ultra: :-D там только ушлепскую Россею любят смотреть
4 / 0
z_stardust
01:01, 21.04.2018
куда смотрит ювенальная юстиция?
она только баб штрафует за то что они своих нерадивых чад сбежавших из дома ищут?

тут открытая пропаганда самоубийства 18+ и все дела....

чо молим? кого ждем? :ultra:
7 / 0
HeatExtend
06:11, 21.04.2018
Кто такие фильмы снимать разрешает? 8(
1 / 0
Куда идти на кастинг. Где адрес?
0 / 1
Почвенник
08:43, 21.04.2018
Они не застрелили другу друга, а решились на вооружённое восстание-право каждого народа , данное ему Природой и отнятое оккупантами.Акцент умышленно делается не на том. что нужно.Соответственно и фильм будет с лживым уклоном в сторону шизофреничной любви.
Родители. берегите своих детей и не отдавайте их на роль самоубиц никогда!
5 / 0
обожающий наших правителей
10:06, 21.04.2018
на какие шиши он эту гадость снимать хочет? происки пендосов?
1 / 0
Lamprolog
10:12, 21.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Сценарист из Москвы ищет


В камеру его к фитнес-тренеру - онанисту! :ultra: Пускай там свои фантазии реализует!
1 / 0
Нучечка
10:33, 21.04.2018
Как говорил Задорнов: Ттттььфуу!!! :-D Весна-лето впереди, про любовь снимать нужно❤❤❤🌹🌹🌹👫
1 / 0
колесо от Белаза
13:46, 21.04.2018
А я думал их спецназ застрелил, на видео у них патроны то кончились ;-)
0
Фунфырик
21:30, 24.04.2018
Опасный фильм будет ! Считаю что подобное снимать не нужно, либо снимать так что бы вызвать отторжение к героям и их поступкам, иначе не исключены повторы .. :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 24.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.