«Самое удивительное — это кладбище китов»: пенсионеры из Екатеринбурга прошли на лыжах по Чукотке

news@e1.ru
14:18, 20.04.2018
В пути они сражались с сильным ветром и натыкались на следы белых медведей

Оригинал статьи
27 / 2
14:22, 20.04.2018
ищут приключения на свою старую опу :popcorn:
4 / 30
MVladimir
14:24, 20.04.2018
вот на что идут деньги пенсионного фонда в период доживания 8(
4 / 24
14:24, 20.04.2018
а чуть что случится с ними самолёт МЧС гнать надо :help:
6 / 13
MVladimir
14:25, 20.04.2018
От пользователя Кролик)))...
а чуть что случится с ними самолёт МЧС гнать надо

за пенсиоэрами точно полетит?
2 / 6
Ныч
14:26, 20.04.2018
"Очертания США". Аллё, на, да вы поэт! :super:
5 / 0
POTTOP®
14:26, 20.04.2018
От пользователя Кролик)))...
ищут приключения на свою старую опу

да там такие пенсы. что твоя опа быстрее приключений найдет... :lol:
22 / 1
14:26, 20.04.2018
Круто. Молодцы. :-)
35 / 1
14:28, 20.04.2018
От пользователя Кролик)))...
а чуть что случится с ними самолёт МЧС гнать надо

С этими никогда и ничего не случится. это не дилетанты уже, и давно :-D
19 / 2
14:29, 20.04.2018
Довольно часто путешественники видели следы белых медведей, но говорят, что не боялись их :teddy:

по телику видел как медведь чуваку глаз на опу натянул :popcorn: он тож их не боялся :-D
1 / 11
MVladimir
14:29, 20.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
С этими никогда и ничего не случится. это не дилетанты уже, и давно

но на помет белых медведей натыкались
2 / 2
MVladimir
14:31, 20.04.2018
От пользователя Кролик)))...
Довольно часто путешественники видели следы белых медведей, но говорят, что не боялись их

медведь гурман, питается молодежью
7 / 1
14:32, 20.04.2018
От пользователя MVladimir
но на помет белых медведей натыкались

И че? Они же и пишут, что знают повадки белых мишек, они к ним не лезут селфится :ultra:
3 / 1
ВОВИК.
14:32, 20.04.2018
Вот чем надо на пенсии заниматься, а не на лавке у подъезда соседям кости перемывать!
23 / 1
MVladimir
14:34, 20.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
И че? Они же и пишут, что знают повадки белых мишек, они к ним не лезут селфится

белые мишки менее женщин предсказуемы
2 / 0
14:36, 20.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Они же и пишут, что знают повадки белых мишек

авось небось да кабы :popcorn:
0 / 3
14:40, 20.04.2018
От пользователя Кролик)))...
авось небось да кабы

""Довольно часто путешественники видели следы белых медведей, но говорят, что не боялись их. Знали, что мишки держатся ближе к воде и рыбе, а вглубь материка не ходят.""
У них маршруты не совпадали :bs:
1 / 0
Мне дали орган власти
14:42, 20.04.2018
Я считаю, что молодцы! Это ж такие эмоции! :-) С Египтом, Турцией, ОАЭ явно не сравнится!
13 / 1
MVladimir
14:42, 20.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
У них маршруты не совпадали

еще и с маршрута сбивались постоянно :-(
1 / 0
14:44, 20.04.2018
От пользователя MVladimir
еще и с маршрута сбивались постоянно :-(

медведи??? :-D
1 / 1
MVladimir
14:45, 20.04.2018
От пользователя Кролик)))...
Цитата:
От пользователя: MVladimir

еще и с маршрута сбивались постоянно

медведи???

пенсионэры шли на кладбище китов, а мишки бежали прочь, оставляя помет
3 / 1
14:47, 20.04.2018
Да, уж в западных странах пенсионеры по всему миру путешествуют, на круизных лайнерах, да на Багамах отдыхают, а наши могут только на лыжах по Чукотке себе позволить себе позволить.
4 / 6
MVladimir
14:48, 20.04.2018
в такую даль на кладбище на лыжах я бы наверно не пошел
2 / 3
forest999
14:49, 20.04.2018
Молодцы! :cool:
10 / 1
От пользователя news@e1.ru
Снежный поход в апреле длился 10 дней

Это не поход, а прогулка.
2 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.