«Самое удивительное — это кладбище китов»: пенсионеры из Екатеринбурга прошли на лыжах по Чукотке
n
news@e1.ru
14:18, 20.04.2018
m
MVladimir
14:24, 20.04.2018
вот на что идут деньги пенсионного фонда в период доживания
m
MVladimir
14:25, 20.04.2018
а чуть что случится с ними самолёт МЧС гнать надо
за пенсиоэрами точно полетит?
н
Ныч
14:26, 20.04.2018
"Очертания США". Аллё, на, да вы поэт!
p
POTTOP®
14:26, 20.04.2018
ищут приключения на свою старую опу
да там такие пенсы. что твоя опа быстрее приключений найдет...
14:28, 20.04.2018
а чуть что случится с ними самолёт МЧС гнать надо
С этими никогда и ничего не случится. это не дилетанты уже, и давно
14:29, 20.04.2018
Довольно часто путешественники видели следы белых медведей, но говорят, что не боялись их
по телику видел как медведь чуваку глаз на опу натянул он тож их не боялся
по телику видел как медведь чуваку глаз на опу натянул он тож их не боялся
m
MVladimir
14:29, 20.04.2018
С этими никогда и ничего не случится. это не дилетанты уже, и давно
но на помет белых медведей натыкались
m
MVladimir
14:31, 20.04.2018
Довольно часто путешественники видели следы белых медведей, но говорят, что не боялись их
медведь гурман, питается молодежью
14:32, 20.04.2018
но на помет белых медведей натыкались
И че? Они же и пишут, что знают повадки белых мишек, они к ним не лезут селфится
в
ВОВИК.
14:32, 20.04.2018
Вот чем надо на пенсии заниматься, а не на лавке у подъезда соседям кости перемывать!
m
MVladimir
14:34, 20.04.2018
И че? Они же и пишут, что знают повадки белых мишек, они к ним не лезут селфится
белые мишки менее женщин предсказуемы
14:40, 20.04.2018
авось небось да кабы
""Довольно часто путешественники видели следы белых медведей, но говорят, что не боялись их. Знали, что мишки держатся ближе к воде и рыбе, а вглубь материка не ходят.""
У них маршруты не совпадали
м
Мне дали орган власти
14:42, 20.04.2018
Я считаю, что молодцы! Это ж такие эмоции! С Египтом, Турцией, ОАЭ явно не сравнится!
m
MVladimir
14:42, 20.04.2018
У них маршруты не совпадали
еще и с маршрута сбивались постоянно
m
MVladimir
14:45, 20.04.2018
Цитата:
От пользователя: MVladimir
еще и с маршрута сбивались постоянно
медведи???
От пользователя: MVladimir
еще и с маршрута сбивались постоянно
медведи???
пенсионэры шли на кладбище китов, а мишки бежали прочь, оставляя помет
14:47, 20.04.2018
Да, уж в западных странах пенсионеры по всему миру путешествуют, на круизных лайнерах, да на Багамах отдыхают, а наши могут только на лыжах по Чукотке себе позволить себе позволить.
m
MVladimir
14:48, 20.04.2018
в такую даль на кладбище на лыжах я бы наверно не пошел
f
forest999
14:49, 20.04.2018
Молодцы!
14:54, 20.04.2018
Снежный поход в апреле длился 10 дней
Это не поход, а прогулка.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.