Детям, которые пострадали в страшном ДТП с машиной, закрепленной за Минздравом, выплатят 2 миллиона

MVladimir
14:16, 20.04.2018
От пользователя нормальный 2013
камреводов в принципе опасаюсь: ездят как попало...

как на ведровере
1 / 0
14:33, 20.04.2018
С какого рожна платит бюджет? Взыскивать с водилы и за казенный автомобиль в том числе..
7 / 0
bo_doc
14:41, 20.04.2018
Я не понял, а причем тут Минздрав, который заплатит из бюджетных денег?! Вообще, какая разница, чья машина, если есть водитель, который грубо нарушил ПДД? Ущерб возмещает страховая по ОСАГО, всё, что выше- водитель по суду.
3 / 1
noone66
14:51, 20.04.2018
От пользователя *Ирина
И почему, собственно, Минздрав должен платить?


Да почитайте вы законы для общего развития, умники. Платит ВЛАДЕЛЕЦ источника повышенной опасности, то бишь автомобиля, т.е. Минздрав, т к.к. тачка принадлежит ему. А как уж они с водятла будут потом это ущерб высчитывать, это внутренние проблемы Минздрава. Умники диванные. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2018 14:52]
6 / 1
MVladimir
15:10, 20.04.2018
От пользователя noone66
это внутренние проблемы Минздрава. Умники диванные.

внутренние органы разберутся с проблемами Минздрава....Почему умники диванные, а не кресельные, стульчатые, гамаковые?
2 / 0
масло из под на бани
15:33, 20.04.2018
С наших денег и заплатят,казлы чинари,пускай со своих и платят,хотя свои это условно,это украденное все у населения
1 / 0
127000
15:36, 20.04.2018
Так жена - тоже двойник, пятнадцатый :lol: :lol: :lol:
0
Николай Костер-Вальдау
16:00, 20.04.2018
когда из кармана мэрии и дорожников будет вычитаться по 50 млн за каждую душу погибшую на встречке- только тогда начнут строить безопасные дороги :suxx:
0 / 1
16:40, 20.04.2018
деньги должны списывать из бюджета
со статьи расходы на представительство органов власти.
создал проблемы государству -
чиновники из минздрава летят эконом классом,
едут на личном авто.

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2018 16:42]
1 / 0
_Peremena_
17:42, 20.04.2018
От пользователя Кролик)))...
так если бы дети пристёгнуты били они б не получили таких серьёзных травм :ultra: машина не очень сильно и разбита :ultra:



специалист хренов.
при столкновении всего лишь со скоростью 60 км. в час сила удара такова, словно человека падает с 8 этажа на землю.
это физика.
хотя некоторым это недоступно для понимания....
детям желаю здоровья, если оно вообще возможно после травм.

Миллионы пусть платит сразу минздрав, а потом взыскивает со своих сотрудников (с министра и водителя), как и положено.
1 / 0
обожающий наших правителей
19:25, 20.04.2018
Финансово-хозяйственное управление подало апелляцию - то есть чиновники царские свказали - нам наплевать на вас холопы. право имеем. что царь то молчит? поддерживает опричников? Или дела в сирии важнеее наших детей?
0
Бумеранга
21:57, 20.04.2018
что ни камри - то олигофрен за рулем

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2018 21:57]
0
news@e1.ru
23:08, 20.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.