Общественники переименовали «РосЯму» в «Дорожный ревизор» и поедут обследовать дороги Екатеринбурга
x
Xoроший
13:22, 20.04.2018
пассивная позиция
просто я зарабатываю без самопеару...
m
MVladimir
13:25, 20.04.2018
просто я зарабатываю без самопеару...
т.е. без самоудовлетворения?
к
Канечьнасте акалеле
13:27, 20.04.2018
Дорожный ревизорро? Я не ослышался? Вот и выявились продажно-телевизионные душонки общественных бессеребренников.
m
MVladimir
13:33, 20.04.2018
Дорожный ревизорро? Я не ослышался? Вот и выявились продажно-телевизионные душонки общественных бессеребренников.
вот и дорожники подтянулись
x
Xoроший
13:42, 20.04.2018
т.е. без самоудовлетворения?
однозначно да, ибо удовлетворением моих потребностей занимаются специально обученные люди...
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2018 13:45]
m
MVladimir
13:45, 20.04.2018
удовлетворением же других моих потребностей занимаются специально обученные люди...
девушек сами не обучаете?
м
Модераторшапиздаштопаная
13:45, 20.04.2018
Общественники за предыдущую деятельность отчитались? Что удалось глобально изменить в городе, окромя ублюдских велодорожек что пробили?
m
MVladimir
13:47, 20.04.2018
окромя ублюдских велодорожек что пробили?
не видел пробитых.....у 9-й гимназии по ним пешики гуляют
x
Xoроший
13:48, 20.04.2018
девушек сами не обучаете?
нет, у меня, в отличии от вас, как в том анекдоте нет малого бизнеса - публичного дома с единственным сотрудником-владельцем
m
MVladimir
13:50, 20.04.2018
нет, у меня, в отличии от вас,
т.е. сразу опытных предпочитаете
м
Модераторшапиздаштопаная
13:50, 20.04.2018
не видел пробитых.....у 9-й гимназии по ним пешики гуляют
Розбирали уже, што у девятки нет велодорожег
d
distraction
13:58, 20.04.2018
Общественники за предыдущую деятельность отчитались?
Вот же офигевшее существо...
m
MVladimir
13:59, 20.04.2018
... а как ваше "молодое предприятие" - приносит удовлетворение?
с чего Вы мне этот стартжоп приписали?
m
MVladimir
14:03, 20.04.2018
Розбирали уже, што у девятки нет велодорожег
тогда что сделали общественники?
i
IraIrit (Ирина)
14:03, 20.04.2018
Первые в очереди — дороги, которые ремонтировали в 2013 году
Эти 5 лет ждали, еще подождут. Пусть мост на Визе обследуют в первую очередь: все прошлое лето стояли из-за ремонта в пробках, а по весне опять встали из-за выбоин.
m
MVladimir
14:07, 20.04.2018
Пусть мост на Визе обследуют в первую очередь: все прошлое лето стояли из-за ремонта в пробках, а по весне опять встали из-за выбоин
в этом году из-за праздника стоять не будете
м
Модераторшапиздаштопаная
14:09, 20.04.2018
Розбирали уже, што у девятки нет велодорожег
тогда что сделали общественники?
тогда что сделали общественники?
Вот и интересно знавал эту катьку петрову, та ещо «общественница»
p
POTTOP®
14:19, 20.04.2018
да хоть 100 переименуйтесь, толк то будет, не имена менять , а чинарей-дармоедов пинать под одно место надо по 100 раз на дню! тогда может что в головах всколыхнется у них!
пока на 6 лет забудьте про это. Система своих не пинает.
m
MVladimir
14:21, 20.04.2018
Вот и интересно знавал эту катьку петрову, та ещо «общественница»
есть список реальных дел?
v
Vadim-ekt
14:27, 20.04.2018
Калиновский мост - колеи, а в них арматура торчит ...
к
Катаюсь
14:28, 20.04.2018
Как насчет дороги ада?? ААА
Ангаская, автомагистральная, армавирская....
Очень ждут вас Ревизоры!!
Ангаская, автомагистральная, армавирская....
Очень ждут вас Ревизоры!!
m
MVladimir
14:44, 20.04.2018
а в них арматура торчит ...
значит качественный железобетон, с арматурой
м
Модераторшапиздаштопаная
14:53, 20.04.2018
петрову, та ещо «общественница»
есть список реальных дел?
есть список реальных дел?
У нее другие ногрузки тогда были
m
MVladimir
15:29, 20.04.2018
У нее другие ногрузки тогда были
нагружал?
м
Модераторшапиздаштопаная
15:34, 20.04.2018
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
У нее другие ногрузки тогда были
нагружал?
У нее другие ногрузки тогда были
нагружал?
С какой целью интересуешься?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.