На ЕКАД собралась пробка из-за ДТП с фурой
m
MVladimir
10:19, 20.04.2018
шо, опять
м
Марсианские микроорганизмы
10:21, 20.04.2018
Неприятности какие у грузовика
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:22, 20.04.2018
После столкновения грузовик лежит в кювете
грузовик, не болей!
w
wesnushka
10:23, 20.04.2018
Это из-за них пробка до Пышмы стоит?
m
MVladimir
10:24, 20.04.2018
грузовик, не болей!
и ни колесом больше на эту узкую скользкую тропинку -ЕКАД
t
tipa_aga
10:37, 20.04.2018
Это не фура так то
m
MVladimir
10:39, 20.04.2018
Это не фура так то
ты новость не читал (с)
p
P.I.T
10:47, 20.04.2018
Куда там не проперло то? не смог нормально обгон завершить, и столкнул грузовичок в кювет. Очевидно же.
В этом направлении обгон запрещён, там сплошная нарисована.
и ни колесом больше на эту узкую скользкую тропинку -ЕКАД
Да вам хоть 5 полос с отбойником, всё одно по середине едете 40км/ч.
Естественно, что для вас любая дорога с двухполосным движением, это тропинка.
[Сообщение изменено модератором 20.04.2018 10:54]
m
MVladimir
10:49, 20.04.2018
Да вам хоть 5 полос с отбойником, всё одно по середине едете 40км/ч.
Естественно, что для вас любая дорога с двухполосным движением, это тропинка.
Естественно, что для вас любая дорога с двухполосным движением, это тропинка.
хочу как МКАД ЕКАД
m
MAN_7
10:56, 20.04.2018
Грузовик в кювете, а пробка все равно есть. Каждому нужно притормозить посмотреть и сфоткать.
а
*Апельсинка*
11:14, 20.04.2018
Казнить этого водителя, который на ЕКАД (ЕКАД! Как громко сказано, по одной полосе в разные стороны) решил проявить "доброту"! Бесят вообще эти "добряки", которые пропускают, где не должны пропускать! Пропускайте в пробке водителей, которые перестраиваются, сколько влезет. Но на дороге, которой нет
переходников и светофоров, какого ИКСа пропускать! Типа "пусть весь мир подождёт" пока этот с обочины разгонится. Все понятно, соблюдение дистанции. Но тут хоть засоблюдайся, когда не ожидаешь что какой то "хороший человек" решит ВДРУГ остановится.
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2018 11:15]
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2018 11:15]
б
Бумеранга
11:15, 20.04.2018
Другая легковая решила ее пропустить, остановилась и начала моргать дальним светом, чтобы та проезжала
бесят такие петухи безголовые
к
Канечьнасте акалеле
11:27, 20.04.2018
бесят такие петухи безголовые
...а может курицы.
t
Tyktyk
11:34, 20.04.2018
...а может курицы.
не, эти редко пропускают.
Вторая машина из г. Челябинск уже в ДТП попадает!
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54334761-sect...
Постараюсь подойти не предвзято, так как имею документы на право управления категории "В" с 1994 года, и с 2000 года категории "С".
И могу сказать свою точку зрения без предвзятости, половина города Челябинск и Челябинской области нужно отправить на пересдачу ПДД, и плюсом ещё половину Башкирии.
В связи с работай бываю много и в разных частях нашей необъятной родины России, от Самары, Волгограда, до Н. Новгорода,Пытьях, Сорум,Комсомольск на Амуре, Хабаровск,Владивосток и в других городах.
И поверьте негде так безобразно, агрессивно, и аварийно не ездят как водители из этих регионов.
Но объясните мне одно почему как въезжаешь в г. Челябинск и движешься по нему, все едут по правилам никто никого не подрезает справа не обгоняет по трамвайным путям в обоих направлениях не гоняет, и все скоростной режим соблюдают, но только стоит им выехать за границы территории своих городов, начинаются сплошные нарушения связанные с повышенной аварийностью, и угрозой жизни окружающих!
Если вы такие АСЫ ездите как все соблюдая БДД и с уважением к другим участникам движения, не будьте вы КАЗЛАМИ уважайте других участников движения, и на дорогах будет больше порядка.
Всем удачи на дорогах,берегите себя и уважайте других!
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54334761-sect...
Постараюсь подойти не предвзято, так как имею документы на право управления категории "В" с 1994 года, и с 2000 года категории "С".
И могу сказать свою точку зрения без предвзятости, половина города Челябинск и Челябинской области нужно отправить на пересдачу ПДД, и плюсом ещё половину Башкирии.
В связи с работай бываю много и в разных частях нашей необъятной родины России, от Самары, Волгограда, до Н. Новгорода,Пытьях, Сорум,Комсомольск на Амуре, Хабаровск,Владивосток и в других городах.
И поверьте негде так безобразно, агрессивно, и аварийно не ездят как водители из этих регионов.
Но объясните мне одно почему как въезжаешь в г. Челябинск и движешься по нему, все едут по правилам никто никого не подрезает справа не обгоняет по трамвайным путям в обоих направлениях не гоняет, и все скоростной режим соблюдают, но только стоит им выехать за границы территории своих городов, начинаются сплошные нарушения связанные с повышенной аварийностью, и угрозой жизни окружающих!
Если вы такие АСЫ ездите как все соблюдая БДД и с уважением к другим участникам движения, не будьте вы КАЗЛАМИ уважайте других участников движения, и на дорогах будет больше порядка.
Всем удачи на дорогах,берегите себя и уважайте других!
x
Xoроший
12:02, 20.04.2018
Honda при развороте не предоставила преимущество грузовику MAN.
и какэто описывает "светлана"
k
Kolya2013
12:16, 20.04.2018
Это называется медвежья услуга, еще поди и зацепили то не ту машину что разворачивалась и пропускала.
b
breeza
12:30, 20.04.2018
100% Вы правы
m
MVladimir
12:40, 20.04.2018
медвежья услуга
дорожную карту нужно смотреть
i
1976ivb
13:45, 20.04.2018
Согласен.
i
1976ivb
13:47, 20.04.2018
Согласен. Есть же правело!
i
1976ivb
13:48, 20.04.2018
Возможно и такое.
i
1976ivb
13:50, 20.04.2018
С челябинцем была авария- ездят как будто все права покупали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.