На ЕКАД собралась пробка из-за ДТП с фурой

news@e1.ru
10:14, 20.04.2018
После столкновения грузовик лежит в кювете

Оригинал статьи
0 / 2
MVladimir
10:19, 20.04.2018
шо, опять 8(
4 / 4
Марсианские микроорганизмы
10:21, 20.04.2018
Неприятности какие у грузовика :-(
16 / 0
10:22, 20.04.2018
печаль беда :popcorn:
4 / 2
wesnushka
10:23, 20.04.2018
Это из-за них пробка до Пышмы стоит? 8(
5 / 1
MVladimir
10:24, 20.04.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
грузовик, не болей!

и ни колесом больше на эту узкую скользкую тропинку -ЕКАД
5 / 2
tipa_aga
10:37, 20.04.2018
Это не фура так то :ultra:
3 / 4
MVladimir
10:39, 20.04.2018
От пользователя tipa_aga
Это не фура так то

ты новость не читал (с)
5 / 0
P.I.T
10:47, 20.04.2018
От пользователя stan13

Куда там не проперло то? не смог нормально обгон завершить, и столкнул грузовичок в кювет. Очевидно же.
В этом направлении обгон запрещён, там сплошная нарисована.

От пользователя MVladimir

и ни колесом больше на эту узкую скользкую тропинку -ЕКАД

Да вам хоть 5 полос с отбойником, всё одно по середине едете 40км/ч.
Естественно, что для вас любая дорога с двухполосным движением, это тропинка.

[Сообщение изменено модератором 20.04.2018 10:54]
5 / 11
MVladimir
10:49, 20.04.2018
От пользователя P.I.T
Да вам хоть 5 полос с отбойником, всё одно по середине едете 40км/ч.
Естественно, что для вас любая дорога с двухполосным движением, это тропинка.

хочу как МКАД ЕКАД
10 / 2
MAN_7
10:56, 20.04.2018
Грузовик в кювете, а пробка все равно есть. Каждому нужно притормозить посмотреть и сфоткать.
28 / 0
*Апельсинка*
11:14, 20.04.2018
Казнить этого водителя, который на ЕКАД (ЕКАД! Как громко сказано, по одной полосе в разные стороны) решил проявить "доброту"! Бесят вообще эти "добряки", которые пропускают, где не должны пропускать! Пропускайте в пробке водителей, которые перестраиваются, сколько влезет. Но на дороге, которой нет переходников и светофоров, какого ИКСа пропускать! Типа "пусть весь мир подождёт" пока этот с обочины разгонится. Все понятно, соблюдение дистанции. Но тут хоть засоблюдайся, когда не ожидаешь что какой то "хороший человек" решит ВДРУГ остановится.

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2018 11:15]
22 / 4
Бумеранга
11:15, 20.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Другая легковая решила ее пропустить, остановилась и начала моргать дальним светом, чтобы та проезжала

бесят такие петухи безголовые
17 / 1
Канечьнасте акалеле
11:27, 20.04.2018
От пользователя on_аir
бесят такие петухи безголовые

...а может курицы.
13 / 1
Tyktyk
11:34, 20.04.2018
От пользователя Старина Плейшнер
...а может курицы.
не, эти редко пропускают.
10 / 0
12:01, 20.04.2018
Вторая машина из г. Челябинск уже в ДТП попадает!
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54334761-sect...
Постараюсь подойти не предвзято, так как имею документы на право управления категории "В" с 1994 года, и с 2000 года категории "С".
И могу сказать свою точку зрения без предвзятости, половина города Челябинск и Челябинской области нужно отправить на пересдачу ПДД, и плюсом ещё половину Башкирии.
В связи с работай бываю много и в разных частях нашей необъятной родины России, от Самары, Волгограда, до Н. Новгорода,Пытьях, Сорум,Комсомольск на Амуре, Хабаровск,Владивосток и в других городах.
И поверьте негде так безобразно, агрессивно, и аварийно не ездят как водители из этих регионов.
Но объясните мне одно почему как въезжаешь в г. Челябинск и движешься по нему, все едут по правилам никто никого не подрезает справа не обгоняет по трамвайным путям в обоих направлениях не гоняет, и все скоростной режим соблюдают, но только стоит им выехать за границы территории своих городов, начинаются сплошные нарушения связанные с повышенной аварийностью, и угрозой жизни окружающих!
Если вы такие АСЫ ездите как все соблюдая БДД и с уважением к другим участникам движения, не будьте вы КАЗЛАМИ уважайте других участников движения, и на дорогах будет больше порядка.
Всем удачи на дорогах,берегите себя и уважайте других! :-)
9 / 1
Xoроший
12:02, 20.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Honda при развороте не предоставила преимущество грузовику MAN.

и какэто описывает "светлана" :lol:
1 / 0
Kolya2013
12:16, 20.04.2018
Это называется медвежья услуга, еще поди и зацепили то не ту машину что разворачивалась и пропускала. 8(
8 / 0
breeza
12:30, 20.04.2018
100% Вы правы
0
MVladimir
12:40, 20.04.2018
От пользователя Kolya2013
медвежья услуга

дорожную карту нужно смотреть
2 / 0
1976ivb
13:45, 20.04.2018
От пользователя *Апельсинка*

Согласен.
0
1976ivb
13:47, 20.04.2018
От пользователя on_аir

Согласен. Есть же правело!
0
1976ivb
13:48, 20.04.2018
От пользователя Старина Плейшнер

Возможно и такое.
0
1976ivb
13:50, 20.04.2018
От пользователя bomba(on)

С челябинцем была авария- ездят как будто все права покупали.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.