«Я искала подарок на свой день рождения, а нашла шприц»: исповедь жены наркомана из Екатеринбурга
r
re-on
10:21, 20.04.2018
И ваще, самая мощная и жуткая зависимость - от детей, особенно для девки. С этого спрыгнуть ну просто невозможно. Так что нафига она себя загнала в это?
Мало того что от мужа торчка зависела, так ещё и усугубила наличием детей
Мало того что от мужа торчка зависела, так ещё и усугубила наличием детей
щ
Щенятки-пушистики.
10:24, 20.04.2018
Не притомились публиковать интервью с аликами,нариками,свахами,астрологами,психологами?
Или реально уже не о чем писать?
Или реально уже не о чем писать?
это чтоб чёрный люд не выл, шта плохо живёт
Дескать кто-то живёт ещё хуже
10:31, 20.04.2018
фотки участников ответили бы на многие вопросы. Если там такая баба, что никто в здравом уме не позарится то и осуждать сложно. А вообще какая-то малаховщина на e1 регулярная началась. Пускай дно остаётся на дне и чётко понимает что жизнь червей никому не интересна. А то развели тут рекламу
п
Полведра Изумрудов
10:37, 20.04.2018
Мы познакомились, когда мне было 14, он чуть старше. Через год вспыхнули чувства, я его любила, хотела, чтобы он был постоянно со мной, а он как-то так — пришел, ушел.
лучше б истории достойных людей рассказывали, а-то нашли блин героев! дальше этих строк читать не стал, но заголовок статьи подтверждает тот факт, что бывших наркоманов не бывает, в какие бы анонимные группы они не ходили хоть 20 лет!
п
Полведра Изумрудов
10:39, 20.04.2018
он же обещал что лучше Ройзмана решит проблему
какую? распростронения наркотиков ? да этот балобол только языком трепать умеет!
т
Трусы сними, крестик оставь...
10:40, 20.04.2018
Е1, по просьбам трудящихся сочините пожалуйста исповедь проститутки.
10:51, 20.04.2018
по просьбам трудящихся сочините пожалуйста исповедь проститутки
одна мне рассказывала что её папка из Беркута на майдане сражался
а она тут от безнадёги утопиться в Исети хотела
м
Механик-вредитель
11:05, 20.04.2018
Е1, по просьбам трудящихся сочините пожалуйста исповедь проститутки.
Больше ада! Больше трешатинки!
Догоним и перегоним 9.5!
д
Достойный член
11:10, 20.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 20.04.2018 11:12]
д
Достойный член
11:12, 20.04.2018
Е1, по просьбам трудящихся сочините пожалуйста исповедь проститутки.
зашол я как то к одной,она мне наплела что в урфу бакалавриат кончила и щас в магистратуре учится 8(
а
Аморальный Философ
11:28, 20.04.2018
Мало того что от мужа торчка зависела, так ещё и усугубила наличием детей
Мне кажется история рассказана не вся.
Бабаня когда вторым залетела - вообще не заметила даже.
Как можно "узнать на большом сроке" что ты беременна?
Бабаня тоже скорее всего узбагоительными закидывалась с муженьком.
т
Трусы сними, крестик оставь...
11:29, 20.04.2018
зашол я как то к одной,она мне наплела что в урфу бакалавриат кончила и щас в магистратуре учится
Вызывали в сауну в Нижнем Тагиле. Призналась что работает штукатуром-маляром, а проститутничество это хобби. Но даёт больше, чем основная работа.
x
XXII съезд КПСС.
11:30, 20.04.2018
...кончила и щас...
вот на этом моменте раскройте тему поподробнее
s
surо
11:30, 20.04.2018
С этой проблемой можно бороться и побеждать без всяких расстрелов Ройзман в свое время это доказал
Ройзман - как раз подтвердил, что это невозможно Считаю, что у Ройзмана были иные цели при создании своего "наркоманского" фонда: перераспределение потоков наркотиков и видимость общественной деятельности, для того, чтобы пролезть во власть (к кормушке) Не тот Ройзман человек, чтобы благотворительностью заниматься. Может он бы и рад, ног национагльность не позволяет
a
ALEX1111ALEX
11:36, 20.04.2018
Какой же бред!!!!!!
11:41, 20.04.2018
лучше б истории достойных людей рассказывали,
Лучше не надо, а то опять расскажут про ТП, которая в декрете панкейки и елочные игрушки из какушат лепит
и
Ибн Уточка
11:45, 20.04.2018
И так мило про работу в такси и вождение машины наркоманом. Мимими прямо. Я надеюсь, е1 передали в гаи координаты рулевого?
11:48, 20.04.2018
так мило про работу в такси и вождение машины наркоманом.
Требую обнародовать, в каком такси свисток работал
п
Панголин из Гондолина
11:48, 20.04.2018
сколько людей Ройзман практически с того света вытащил и сделал нормальными людьми.
Надолго?
l
L*
12:19, 20.04.2018
А никто не заметил, что это реклама группы запрещённых ныне саентологов? Яндекс в помощь: программа 12 шагов...
w
Why Not?!
12:26, 20.04.2018
Голова - чтобы в нее есть
Женская голова более функциональное устройство
r
re-on
12:28, 20.04.2018
И так мило про работу в такси и вождение машины наркоманом. Мимими прямо.
ога, так и прикидываю в такое такси сесть,
водила такой: "ну я ваще водить не умею, и правил не знаю, да ещё машина неисправная, тормоза отказывают, руль не слушается, но ничё, щас я вмажусь, и нормально ехать будет, не страшно"
s
spec4you
12:29, 20.04.2018
У неё инстинкты взяли вверх, влюбилась в наркома, а в это время наверняка молодой хороший парень с мозгами хотел семью с ней, но девочкам нравятся буйные алкаши, да наркот😉 ВСЯ ПРОБЛЕМА В ИХ РОДИТЕЛЯХ. Одни знали что сын наркоман, Другие знали что дочь любит наркомана.
v
VitoSHOW
12:30, 20.04.2018
Грустная история конечно,но всем урок.
НАРКОМАНА не переделать!
Чем раньше уйдете от него...тем будет легче ВСЕМ!
НАРКОМАНА не переделать!
Чем раньше уйдете от него...тем будет легче ВСЕМ!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.