«Я искала подарок на свой день рождения, а нашла шприц»: исповедь жены наркомана из Екатеринбурга

re-on
10:21, 20.04.2018
И ваще, самая мощная и жуткая зависимость - от детей, особенно для девки. С этого спрыгнуть ну просто невозможно. Так что нафига она себя загнала в это?
Мало того что от мужа торчка зависела, так ещё и усугубила наличием детей
:facepalm:
4 / 0
Щенятки-пушистики.
10:24, 20.04.2018
От пользователя Bayer.
Не притомились публиковать интервью с аликами,нариками,свахами,астрологами,психологами?
Или реально уже не о чем писать?

это чтоб чёрный люд не выл, шта плохо живёт
Дескать кто-то живёт ещё хуже :-D
7 / 0
фотки участников ответили бы на многие вопросы. Если там такая баба, что никто в здравом уме не позарится то и осуждать сложно. А вообще какая-то малаховщина на e1 регулярная началась. Пускай дно остаётся на дне и чётко понимает что жизнь червей никому не интересна. А то развели тут рекламу
6 / 0
Полведра Изумрудов
10:37, 20.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Мы познакомились, когда мне было 14, он чуть старше. Через год вспыхнули чувства, я его любила, хотела, чтобы он был постоянно со мной, а он как-то так — пришел, ушел.

лучше б истории достойных людей рассказывали, а-то нашли блин героев! дальше этих строк читать не стал, но заголовок статьи подтверждает тот факт, что бывших наркоманов не бывает, в какие бы анонимные группы они не ходили хоть 20 лет!
4 / 0
Полведра Изумрудов
10:39, 20.04.2018
От пользователя Trader83
он же обещал что лучше Ройзмана решит проблему

какую? распростронения наркотиков 8( ? да этот балобол только языком трепать умеет!
4 / 0
Трусы снимикрестик оставь...
10:40, 20.04.2018
Е1, по просьбам трудящихся сочините пожалуйста исповедь проститутки.
16 / 0
10:51, 20.04.2018
От пользователя Жёсткие отходняки
по просьбам трудящихся сочините пожалуйста исповедь проститутки

одна мне рассказывала что её папка из Беркута на майдане сражался :popcorn:
а она тут от безнадёги утопиться в Исети хотела :-(
5 / 0
Механик-вредитель
11:05, 20.04.2018
От пользователя Жёсткие отходняки
Е1, по просьбам трудящихся сочините пожалуйста исповедь проститутки.


Больше ада! Больше трешатинки!
Догоним и перегоним 9.5!

:-D
3 / 1
Достойный член
11:10, 20.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 20.04.2018 11:12]
0 / 1
Достойный член
11:12, 20.04.2018
От пользователя Жёсткие отходняки
Е1, по просьбам трудящихся сочините пожалуйста исповедь проститутки.

зашол я как то к одной,она мне наплела что в урфу бакалавриат кончила и щас в магистратуре учится 8(
2 / 0
Аморальный Философ
11:28, 20.04.2018
От пользователя re-on
Мало того что от мужа торчка зависела, так ещё и усугубила наличием детей

Мне кажется история рассказана не вся.
Бабаня когда вторым залетела - вообще не заметила даже.
Как можно "узнать на большом сроке" что ты беременна? :mad:
Бабаня тоже скорее всего узбагоительными закидывалась с муженьком.
4 / 1
Трусы снимикрестик оставь...
11:29, 20.04.2018
От пользователя Лорд Волан де Морт
зашол я как то к одной,она мне наплела что в урфу бакалавриат кончила и щас в магистратуре учится

Вызывали в сауну в Нижнем Тагиле. Призналась что работает штукатуром-маляром, а проститутничество это хобби. Но даёт больше, чем основная работа.
4 / 0
XXII съезд КПСС.
11:30, 20.04.2018
От пользователя Лорд Волан де Морт
...кончила и щас...

вот на этом моменте раскройте тему поподробнее
3 / 0
surо
11:30, 20.04.2018
От пользователя Trader83
С этой проблемой можно бороться и побеждать без всяких расстрелов Ройзман в свое время это доказал


Ройзман - как раз подтвердил, что это невозможно :-) Считаю, что у Ройзмана были иные цели при создании своего "наркоманского" фонда: перераспределение потоков наркотиков и видимость общественной деятельности, для того, чтобы пролезть во власть (к кормушке) ;-) Не тот Ройзман человек, чтобы благотворительностью заниматься. Может он бы и рад, ног национагльность не позволяет :-D
7 / 1
ALEX1111ALEX
11:36, 20.04.2018
Какой же бред!!!!!!
0
11:41, 20.04.2018
От пользователя Полведра Изумрудов
лучше б истории достойных людей рассказывали,

Лучше не надо, а то опять расскажут про ТП, которая в декрете панкейки и елочные игрушки из какушат лепит
2 / 0
Ибн Уточка
11:45, 20.04.2018
И так мило про работу в такси и вождение машины наркоманом. Мимими прямо. Я надеюсь, е1 передали в гаи координаты рулевого?
4 / 0
11:48, 20.04.2018
От пользователя Ибн Уточка
так мило про работу в такси и вождение машины наркоманом.

Требую обнародовать, в каком такси свисток работал :ultra:
5 / 0
Панголин из Гондолина
11:48, 20.04.2018
От пользователя Trader83
сколько людей Ройзман практически с того света вытащил и сделал нормальными людьми.


Надолго?
1 / 0
L*
12:19, 20.04.2018
А никто не заметил, что это реклама группы запрещённых ныне саентологов? Яндекс в помощь: программа 12 шагов...
2 / 0
12:21, 20.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:14]
0 / 1
Why Not?!
12:26, 20.04.2018
От пользователя EnergoS
Голова - чтобы в нее есть

Женская голова более функциональное устройство :smoke:
2 / 0
re-on
12:28, 20.04.2018
От пользователя Ибн Уточка
И так мило про работу в такси и вождение машины наркоманом. Мимими прямо.

ога, так и прикидываю в такое такси сесть,
водила такой: "ну я ваще водить не умею, и правил не знаю, да ещё машина неисправная, тормоза отказывают, руль не слушается, но ничё, щас я вмажусь, и нормально ехать будет, не страшно"
:-D
1 / 0
spec4you
12:29, 20.04.2018
У неё инстинкты взяли вверх, влюбилась в наркома, а в это время наверняка молодой хороший парень с мозгами хотел семью с ней, но девочкам нравятся буйные алкаши, да наркот😉 ВСЯ ПРОБЛЕМА В ИХ РОДИТЕЛЯХ. Одни знали что сын наркоман, Другие знали что дочь любит наркомана.
2 / 1
VitoSHOW
12:30, 20.04.2018
Грустная история конечно,но всем урок.
НАРКОМАНА не переделать!
Чем раньше уйдете от него...тем будет легче ВСЕМ! :ultra:
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.