Пить лучше одному: артистка Максакова посетила спектакль Коляды и поговорила с ним о вине
g
Gector
09:11, 20.04.2018
Рекомендации лучших бухловодов еодина..
д
Дон Руматa
09:15, 20.04.2018
Рад за Коляна! К нему хоть 77-летние приходят бабы.
в
ВОВИК.
09:18, 20.04.2018
Рад за Коляна! К нему хоть 77-летние приходят бабы.
ко мне только белка приходит
m
MVladimir
09:19, 20.04.2018
Артист
автор: Виктор Гавриленко
В театре,под названием земля,
Сегодня в нём,покажут,представление.
Сегодня здесь трагедия одна,
Людской обман и жизни искушение.
В театре,под названием земля,
Актёры все,простые человеки.
Они меняют роли как года,
И входят в новый век,совсем другими.
Меняют обстановку,города,
Теряя, по пути,своих любимых.
Теряя свои лучшие года,
Моменты счастья,дней неповторимых........(с)
автор: Виктор Гавриленко
В театре,под названием земля,
Сегодня в нём,покажут,представление.
Сегодня здесь трагедия одна,
Людской обман и жизни искушение.
В театре,под названием земля,
Актёры все,простые человеки.
Они меняют роли как года,
И входят в новый век,совсем другими.
Меняют обстановку,города,
Теряя, по пути,своих любимых.
Теряя свои лучшие года,
Моменты счастья,дней неповторимых........(с)
m
MVladimir
09:58, 20.04.2018
Спонсор рубрики "Красное и белое".
Семь пьяниц перед кончиной не успели вложиться?
10:00, 20.04.2018
Рад за Коляна! К нему хоть 77-летние приходят бабы.
мне одна тёлка рассказывала что её тож пенсы вызывают когда у них пенсию приносят
m
MVladimir
11:09, 20.04.2018
она сказала, что с Николаем лучше не пить?
x
Xoроший
12:05, 20.04.2018
Пить лучше одному:
мну бы с моксяковой пить не стал
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2018 12:05]
м
Модераторшапиздаштопаная
12:21, 20.04.2018
мну бы с моксяковой пить не стал
Шалавасссс?
a
Axel Benazzy
12:41, 20.04.2018
Кто бы что не говорил, что не писал, Коляда - охрененный мужик! Честный и прямой. Мэром надо Коляду ставить, только не свадебным генералом, как Ройзман, а чтобы со всеми полномочиями.
В театре у него идеальный порядок. За свой театр и за своих актёров он в лепешку расшибётся(и расшибался уже ни раз). Если он так же будет городом рулить, разгильдяям и лодырям придётся переезжать в брусяны - им там самое место. А тут все будут круто вкалывать. Но и жить при этом по человечески...
В театре у него идеальный порядок. За свой театр и за своих актёров он в лепешку расшибётся(и расшибался уже ни раз). Если он так же будет городом рулить, разгильдяям и лодырям придётся переезжать в брусяны - им там самое место. А тут все будут круто вкалывать. Но и жить при этом по человечески...
m
MVladimir
12:49, 20.04.2018
Коляда - охрененный мужик! Честный и прямой.
хорошее качество для политика
a
Alex Diezel
18:34, 20.04.2018
Максакова, максакова. Так они ж с муженьком на краину сбежали, где того и убили. Чего она тут-то забыла? коляду захомутать хочет?
это ее маман, ценитель вина и одиночества
это ее маман, ценитель вина и одиночества
Теперь эта милфа запала к Коляде и хочет научит культурному питию.
т
Так не бывает
18:35, 20.04.2018
Точно, пить лучше в одиночестве. Ща винишко открою и начну) Вот прям эта тема ваще в тему :-D,
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2018 18:36]
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2018 18:36]
x
XО3ЯИH
18:44, 20.04.2018
Если умеренно пригубить то пожалуй правы, вино вещь дельная.
Но если побухать то точно нет, с него по поджелудке и вегетативке бьет нехило из -за примесей сахаров всяких.
Не, лучше уж беленькую или пивандрий на худой конец, всяко легче будет чем с вина.
Но если побухать то точно нет, с него по поджелудке и вегетативке бьет нехило из -за примесей сахаров всяких.
Не, лучше уж беленькую или пивандрий на худой конец, всяко легче будет чем с вина.
т
Так не бывает
18:48, 20.04.2018
вино вещь дельная.
Говорят, один бокал в день красного полезно
n
news@e1.ru
23:08, 20.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.