Пить лучше одному: артистка Максакова посетила спектакль Коляды и поговорила с ним о вине
n
news@e1.ru
05:51, 20.04.2018
z
Z@x
06:16, 20.04.2018
Максакова, максакова. Так они ж с муженьком на краину сбежали, где того и убили. Чего она тут-то забыла? коляду захомутать хочет?
п
поклонница поклонника
06:16, 20.04.2018
думал об актрисе, назвав её «девушкой Максаковой»
Но лицо, как уж она его не накачивает, не тянет на лицо девушки
о
Отец Саныча
06:37, 20.04.2018
Пойду ка я нарежусь в одиночестве
06:39, 20.04.2018
Мну никогда не пьёт в одиночестве, у мну зеркало есть, и черти.
ф
Фиолетовая параллель
06:41, 20.04.2018
Максакова, максакова. Так они ж с муженьком на краину сбежали, где того и убили. Чего она тут-то забыла? коляду захомутать хочет?
это ее маман, ценитель вина и одиночества
a
Adwian
06:53, 20.04.2018
Так что если хочешь выжить Коля - только деревня. Парное молочко, домашняя сметана, творог и сыр, малосольный огурчик, соленые грузди и рыжики, своя картошечка, домашняя колбаска, окорок, холодец, соленый и копченый хариус, запотевший пузырек своей самогонки. А после баньки кружечка ядреного кваса и
домашнее пиво. Только Шаля, Гари, Таборы... Либо только хардкор - только Ванкор увы там не пьют совсем :-)
о
Очень Дикий Пушистик
06:55, 20.04.2018
Культурный досуг представителей богемы. Высокохудожественно и про бухло.
Достойно есть!
Достойно есть!
07:03, 20.04.2018
А вид такой, что пьют много и совсем не вино.
Боярка наше всё!
в
Вредный Енот
07:23, 20.04.2018
..любительница ...молодого и крепкого ..и почитатель старого и перебродившего...
е
Егорка()
07:27, 20.04.2018
Максакова, максакова. Так они ж с муженьком на краину сбежали, где того и убили. Чего она тут-то забыла? коляду захомутать хочет?
это дочь ее сбежала
а эта просто родственную душу в Коляде нашла - собутыльника
l
@leqsey
07:55, 20.04.2018
Ей ничо крепче свежевыжатых соков категорически низя
s
SSWWLL
08:05, 20.04.2018
Закончился разговор драматурга и актрисы темой употребления алкоголя в одиночестве. Когда Коляда пожаловался ей, что всё чаще пьёт вино один, Максакова заверила его, что так даже лучше.
Поздравляю Коляду с 819-й новостью про него на ЕОдине:
https://www.e1.ru/news/search/?search=%D0%BA%D0%BE...
m
MVladimir
08:20, 20.04.2018
Дождик тонкими струйками падает,
Словно кто-то на голову мочится.
Даже пиво не очень-то радует.
Нестерпимо чего-нибудь хочется.
Заглядевшись на ноги случайные,
Долбанулся об дерево темное,
Пиво вылилось, я опечаленный,
На башке теперь шишка огромная.
Сопоставив простейшие факторы:
Дождик, «хочется», девки встречаются,
Увернулся от пьяного трактора
И подумал: «Весна начинается».(с)
Словно кто-то на голову мочится.
Даже пиво не очень-то радует.
Нестерпимо чего-нибудь хочется.
Заглядевшись на ноги случайные,
Долбанулся об дерево темное,
Пиво вылилось, я опечаленный,
На башке теперь шишка огромная.
Сопоставив простейшие факторы:
Дождик, «хочется», девки встречаются,
Увернулся от пьяного трактора
И подумал: «Весна начинается».(с)
m
MVladimir
08:21, 20.04.2018
Снова в адском кругу алкогольных картин,
Из которого выбраться как — я не знаю…
— Почему ты бухаешь? — Потому что один.
— Почему ты один? — Потому что бухаю.(с)
Из которого выбраться как — я не знаю…
— Почему ты бухаешь? — Потому что один.
— Почему ты один? — Потому что бухаю.(с)
l
@leqsey
08:21, 20.04.2018
У него драма жизни под столом
г
Группа здоровья
08:28, 20.04.2018
Ждём тему с кем Куйвашев бухает......раз пошла такая пьянка
А если пить вино старое, осадки всякие, а ты покупаешь как раз это говно, как я поняла, вот это называется «бизнес», и это пить не надо. Так мне сказал во Франции тот винодел. Он знает. Так что, Коля, если хочешь выпить — только вино 2017 года.
Молодое вино», — передал он слова Максаковой.
Вот сразу видно, культурная элита. Бухать и бухать ещё до них.
d
demen_1965
08:31, 20.04.2018
В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине.
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине.
p
Polinin
08:49, 20.04.2018
Культурный досуг представителей богемы. Высокохудожественно и про бухло.
новости культурки на Е1
что там обычно после возлияний идёт? ждём на Е1!
э
Этиловый зомби
08:52, 20.04.2018
Ждём тему с кем Куйвашев бухает.
с Новиковым
тебю чо, не следишь за политической жизнью региона?
08:52, 20.04.2018
чо а с кем еще бухает колянда? продолжайте таджики с е1 нам очень интересно знать о колянде все ...
в
ВОВИК.
08:53, 20.04.2018
будни пьющей богемы
m
MVladimir
08:58, 20.04.2018
А я в Искру в школе ходил, когда уроки прогуливал.
из Искры пламя возгорелось?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.