Следователи разберутся в трагедии на автомойке, где Mercedes сбил женщину
n
news@e1.ru
20:31, 19.04.2018
х
Хороший Ник
20:48, 19.04.2018
чо там разбираться - кто за рулём тот и виноват
л
Ли Сицын
20:50, 19.04.2018
Кстати, очередной негативный материал про Березовский!
Херст и Шкулев, почему вы так ненавидите этот город и пишете про него только плохое?
Херст и Шкулев, почему вы так ненавидите этот город и пишете про него только плохое?
k
karatRV
20:53, 19.04.2018
Не город такой, люди такие
е
Ебипетская сила
20:53, 19.04.2018
чо разбираться то? спайс виноват
х
Хороший Ник
20:54, 19.04.2018
Херст и Шкулев, почему вы так ненавидите этот город и пишете про него только плохое?
а там может быть что то хорошее?
бывал... не замечал...
s
Shadowed
21:03, 19.04.2018
чо разбираться то? спайс виноват
Этим мойщикам никогда не надо ключи оставлять.
д
Дон Руматa
21:12, 19.04.2018
Ладно хоть покурить успела перед смертью
х
Хороший Ник
21:15, 19.04.2018
кувалдой извилины мойщику поправить надо!!!
там хоть чем правь - сотрясения не будет
s
Sega™
21:20, 19.04.2018
где Mercedes сбил женщину
двух
о
обожающий наших правителей
21:20, 19.04.2018
опять чтоль оненамнужный?
s
simsan
21:24, 19.04.2018
Курить вредно , это факт
s
Silver Arrow
21:31, 19.04.2018
Плакат висел в мойке с текстом: "Ваш салон пропылесосим, чей труп в багажнике не спросим".
Вот такой вот юмор.
Вот такой вот юмор.
м
Механик-вредитель
21:34, 19.04.2018
кто за рулём тот и виноват
А вдруг окажется не виноват?
Типа "оно само поехало" или, что еще веселее "тетка силой мысли привела мерс в движение"?
в
Вредный Енот
21:34, 19.04.2018
Ну тут по принципу ...кто последний тот и папа
s
sseses
21:41, 19.04.2018
Чтоб так стартануть это педаль в пол надо давить. Это не отсутствие опыта, это полная неадекватность.
в
Вшивая интеллигенция
21:52, 19.04.2018
Тут все понятно, что мойщик виноват, но...
Что за бабская привычка торчать возле дверей-калиток-ворот? Не так давно зашел в магазин. В этот момент пара продавщиц вышла покурить. Мну на выходе толкаю дверь (непрозрачная, если что) и пихаю одну из курильщиц. Сколько визгу было: "Мужчина, вы что пихаетесь!" А на законный вопрос: "Зачем перед дверьми стоять?" ответ "А где мне еще стоять?" Клиника...
Что за бабская привычка торчать возле дверей-калиток-ворот? Не так давно зашел в магазин. В этот момент пара продавщиц вышла покурить. Мну на выходе толкаю дверь (непрозрачная, если что) и пихаю одну из курильщиц. Сколько визгу было: "Мужчина, вы что пихаетесь!" А на законный вопрос: "Зачем перед дверьми стоять?" ответ "А где мне еще стоять?" Клиника...
a
Alex Diezel
21:58, 19.04.2018
Второй женщине не потребовалась госпитализация.
Да она бой баба, по ней полтонны проехало, встала , отряхнулась и пошла курить!
h
HeatExtend
22:00, 19.04.2018
ТБ нарушили все кто стоял у ворот автомойки раз.
Наняли некомпетентного сотрудника два.
Хозяин авто передал ключи лицу не имеющего В\У и без какого либо договора три.
За опу тут можно много кого теперь взять, но в нашей стране сделают крайним и абсолютно виноватым в несчастном случаи именно сотрудника который мыл эту машину. Он конечно виноват, но думаю его заставляли самому машины отгонять и т.д.
Наняли некомпетентного сотрудника два.
Хозяин авто передал ключи лицу не имеющего В\У и без какого либо договора три.
За опу тут можно много кого теперь взять, но в нашей стране сделают крайним и абсолютно виноватым в несчастном случаи именно сотрудника который мыл эту машину. Он конечно виноват, но думаю его заставляли самому машины отгонять и т.д.
s
Skazochnik@
22:09, 19.04.2018
А что тут разбираться?
Владелец передал ключи от автомобиля... Со всеми вытекающими...
Владелец передал ключи от автомобиля... Со всеми вытекающими...
т
ТМН-683
22:11, 19.04.2018
Он конечно виноват, но думаю его заставляли самому машины отгонять и т.д.
Никто их не заставляет. Они сами чтоб покуражится выезжают с пробуксовкой из боксов. А постоянные клиенты часто ключи доверяют, потому что с ключами быстрее помыться можно. Я когда директором мойки работал, сам всегда машины выгонял. Но раз не уследил.... Ладно хоть без трупов, но менты 2 дня расследовали....
s
Skazochnik@
22:16, 19.04.2018
ОТиТБ это следствие, а причины.....
Глупо, конечно. Загнал машину на мойку, заглуши двигатель, забери ключи и иди спокойно пить кофе...
Можно конечно подвести мойщика и под угон транспортного средства.
Причем легко, т.к. факт уезда автомобиля с места "парковки" на лицо, особенно если учитывать стартовую скорость на видео.
Но, это опять, всего лишь отмаз хозяина мерса.
Тут свидетели сыграют главную роль. Сам ли отдал ключи, где сам находился в это время, мог ли визуально контролировать автомобиль, не вытащили ли у него украдкой из кармана ключ и т.д. и т.п.
Глупо, конечно. Загнал машину на мойку, заглуши двигатель, забери ключи и иди спокойно пить кофе...
Можно конечно подвести мойщика и под угон транспортного средства.
Причем легко, т.к. факт уезда автомобиля с места "парковки" на лицо, особенно если учитывать стартовую скорость на видео.
Но, это опять, всего лишь отмаз хозяина мерса.
Тут свидетели сыграют главную роль. Сам ли отдал ключи, где сам находился в это время, мог ли визуально контролировать автомобиль, не вытащили ли у него украдкой из кармана ключ и т.д. и т.п.
м
МолодаяЛосиха
22:20, 19.04.2018
Он первый раз за руль сел?! Там поди автомат стоит, две педали, я не думаю что там 400 кабыл под капотом, когда на педаль газа семечку положил, а она уже 100ку едет. Это надо конкретно так надавить чтоб и ворота снести и женщин. Прошу не осуждать, я когда сопливая была тоже чуть на эскалейде делов
не натворила. Так я руль только с пассажирского сидения видела, а про педали вообще не слыхала. Знала что только ручка коробки у руля. Так за 1 секунду поняла, что тачка прет не по-детски если педаль нажать. Короче не то я авто выбрала для первого раза. Итог: доехала я от ртутного поселка до
Машиной. Шеркнула диск и резину спустила у переднего колеса. Думала за руль никогда в жизни после этого не сяду.
в
Вадя$$
22:21, 19.04.2018
Парню 27 лет. Как так то?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.