100 обманутых дольщиков из долгостроя в Кольцово решили переехать в новый дом на Уктус
w
woоdy
09:35, 20.04.2018
переехать в новый дом на Уктус
Те дела с продажами хат в этом доме так плохи, что покупашек со стороны не нашлось?
раз почти все хаты раздали кинутым дольщикам
f
fernanandes
16:34, 20.04.2018
Не так страшен черт как его малюют, сделала уже ремонт, тепло светло и мухи не кусают.....МОПы поприличней чем на Щербакова. Район отстой из за дорог и местного контингента.Мне лично ночлежку дом не напоминает никак......не сочиняйте и не пугайте дольщиков кольцовского дворика, нас 70 человек
ушли туда, кто то живет, кто то продал уже квартиры. Брать надо в 7.2 квартиры и желательно высокие этажи.
n
news@e1.ru
23:08, 20.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.