Уралец отсудил у властей полмиллиона за упавшее на его Renault дерево
n
news@e1.ru
18:12, 19.04.2018
е
Ебипетская сила
18:23, 19.04.2018
сухостой в лесу?
е
Ебипетская сила
18:33, 19.04.2018
А где ему быть? В реке что ли?
может возле администрации, а не в самом лесу
i
IraIrit (Ирина)
18:36, 19.04.2018
Очень любопытно где Кедровская Администрация будут брать такие деньги, на панель придется пойти
б
Боярин на Крузаке.
18:42, 19.04.2018
всё прально сделал...
х
Хех
18:48, 19.04.2018
Ждём комментов - "а вот в наше время дерево на телегу падало и ничего. Колесо обратно ставили и дальше ехали".
х
Хороший Ник
18:48, 19.04.2018
да не с администрации, а с конкретного "администратора" надо брать и публично - остальные чинуши думать начнут, а то взяли из бюджета и делов...
s
std96rus
18:52, 19.04.2018
если так будут поступать все подряд, в городе исчезнут деревья и бюджетные средства...
м
Марсианские микроорганизмы
19:10, 19.04.2018
Продуманный какой обласник, вон как ловко всё подстроил с деревом, чтобы денег срубить
л
Ли Сицын
19:58, 19.04.2018
Маловато будет...
Неужели Рено плюс судебные издержки - всего 500 рублей?
Неужели Рено плюс судебные издержки - всего 500 рублей?
г
Группа здоровья
20:01, 19.04.2018
Деревья спилить , газоны заасфальтировать...
г
Группа здоровья
20:03, 19.04.2018
Не хрен парковать в сомнительных местах
б
Бумеранга
20:56, 19.04.2018
теперь пусть попробует получит))
наивный екатский куркуль
наивный екатский куркуль
m
MVladimir
22:25, 19.04.2018
Неужели Рено столько стоит? Никогда автомобилем не считал
к
КориZа™
22:27, 19.04.2018
Молодец уралец
х
Хороший Ник
22:30, 19.04.2018
Неужели Рено столько стоит? Никогда автомобилем не считал
вы неправильно по французсцке четаете - тачка называется "ренаульт"...грят ешо есть дороже из хранцузофф - "пеугеот" называецца
m
MVladimir
22:49, 19.04.2018
вы неправильно по французсцке четаете - тачка называется "ренаульт"...грят ешо есть дороже из хранцузофф - "пеугеот" называецца
нужно очень любить своё дело, чтобы на этом ездить
е
Екатеринбуржский сычь
22:50, 19.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2018 00:53]
i
1976ivb
09:35, 20.04.2018
Пусть больше народу " жарит чинуш"!
Они всё равно не из своего кармана возьмут.
Они всё равно не из своего кармана возьмут.
в
ВОВИК.
09:43, 20.04.2018
Как показала экспертиза, размер ущерба составил 549 761 рубль. Также владелец авто заказал древесиноведческую экспертизу в лесотехническом университете, которая показала, что упавшее на машину дерево сухостойное и находилось в аварийном состоянии.
Даже оставшаяся после падения часть ствола высотой до восьми метров представляла опасность для пешеходов, а также жителей ближайших домов.
Алексей обратился в Верхнепышминский городской суд. Кроме ущерба и расходов на экспертизу, он попросил взыскать расходы на выдачу заключения об утрате товарной стоимости автомобиля, расходы по оформлению доверенности нотариусом и на госпошлину — получилось 575 259 рублей. Центр судебной экспертизы за разницей в несколько рублей подтвердил ущерб.
Алексей обратился в Верхнепышминский городской суд. Кроме ущерба и расходов на экспертизу, он попросил взыскать расходы на выдачу заключения об утрате товарной стоимости автомобиля, расходы по оформлению доверенности нотариусом и на госпошлину — получилось 575 259 рублей. Центр судебной экспертизы за разницей в несколько рублей подтвердил ущерб.
Грамотные нынче областники пошли
g
Ganstt
09:47, 20.04.2018
у нас во дворе кривое дерево в грозу падало несколько лет назад и перегородило тротуар с выездом,повезло что не задело никого,машины на парковке мертах в пяти стояли,просто дерево не на них упало,но рядом в метре,в конце дня управляйка пригнала двух таджиков на грузовике и с бензопилой,распилили
увезли,после этого сам лично написал заявку ещё на три подобных дерева во дворе и...сколько уж лет прошло и сам плохо помню ПОФИГУ ЭТОЙ УПРАВЛЯЙКЕ,видимо надо чтоб опять само свалилось,лишь бы не пострадал никто.
i
IraIrit (Ирина)
09:50, 20.04.2018
Никогда автомобилем не считал
А что считал автомобилем? Камаз? Татру?
e
Evil Папич
10:12, 20.04.2018
Никогда автомобилем не считал
это исключительно ваше мнение, которое может не иметь никакой связи с действительностью
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.