В микрорайоне Заречном загорелся гаражный комплекс — один человек погиб
16:12, 19.04.2018
Куйвашев, доколе красный петух будет разгуливать по вверенной территории???
m
MVladimir
16:14, 19.04.2018
Белоярка не пострадала?
v
Vральский полZтолог
16:16, 19.04.2018
Автор: Скальный психоделический геккон
Куйвашев, доколе красный петух будет разгуливать по вверенной территории???
Куйвашев, доколе красный петух будет разгуливать по вверенной территории???
Да какая ему разница?
Ему главное штаны до окончания срока о стул в резиденции пообтирать, и он на повышение упорхает в москоляндию.
А там хоть вся область гори синем пламенем.
Как она там называлась, Свердловская вроде?
Да плевать, какое дело губернатору-гастарбайтеру до чужой ему области.
е
Ебипетская сила
16:17, 19.04.2018
Пожар начался в подсобке здания
бухие курили, не?
е
Ебипетская сила
16:21, 19.04.2018
кто кого жарил чо ли???
барана жарили?
m
MVladimir
16:22, 19.04.2018
кто кого жарил чо ли???
моцикл не заводился?
е
Егорка()
16:26, 19.04.2018
убили и подожгли
в
!Во Сне Travel+
16:27, 19.04.2018
доколе красный петух будет разгуливать по вверенной территории?
пока Дума не примет новые законы физики
v
Vральский полZтолог
16:29, 19.04.2018
Автор: Египетская сила
бухие курили, не?
бухие курили, не?
А кстати, запросто.
Мну когда наведываюсь в ГСК за строительным пылесосом для ремонта кухни или за картофаном в овощную яму, то делаю это чаще всего перед выходными в пятницу после работы.
И, обычно, к вечеру перед соседними гаражами уже сидят кто на чём усатые 40-50-60-ление мужики, датые, рядом стоит мангал со шкворчащим мясцом, а из гаража доносится шансон и романтик коллекшэн.
То есть, господа офицеры киряют уже, наверное, часов с 12.
К вечеру, к моему приезду, они почти все некакующие и как они ещё умудряются не спалить соседей в таком состоянии, просто удивительно.
А в новости, видимо, не свезло.
m
MVladimir
16:29, 19.04.2018
убили и подожгли
версию нужно проверить
m
MVladimir
16:38, 19.04.2018
пока Дума не примет новые законы физики
от перемены мест слагаемых сумма меняется
k
ksyuha_91
16:43, 19.04.2018
что-то постоянно это место горит,не впервой,то кафе,то гараж
т
Тоска печальная
17:16, 19.04.2018
что-то постоянно это место горит,
да, кому-то видать жестко мешает, наверное новостройку хотят впендюрить, вот и выводят с местности
л
Любовь1969
17:44, 19.04.2018
Чтобы погибнуть из-за 8 кв.м. пожара, надо опередить сам пожар. Криминал
m
MТRIX ™
18:12, 19.04.2018
что-то постоянно это место горит,не впервой,то кафе,то гараж
Там и в автосервисе недавно было чп. Пожарка со скорой стояли.
Но не удивительно, судя по антуражу в этом сервисе. Ржавый запор туда доверить и то страшно.
s
Shadowed
18:15, 19.04.2018
убили и подожгли
Зочем убили?
о
обожающий наших правителей
18:17, 19.04.2018
может генералов мучаес пора поувольнять?
s
stan13
19:25, 19.04.2018
Куйвашев, доколе красный петух будет разгуливать по вверенной территории???
стройки новые нужны.
да наверно и роцвеники чутка изголодались
n
news@e1.ru
23:08, 19.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.