В микрорайоне Заречном загорелся гаражный комплекс — один человек погиб

news@e1.ru
16:05, 19.04.2018
Пожар начался в подсобке здания

Оригинал статьи
1 / 5
Куйвашев, доколе красный петух будет разгуливать по вверенной территории???
13 / 3
MVladimir
16:14, 19.04.2018
Белоярка не пострадала?
4 / 2
Vральский полZтолог
16:16, 19.04.2018
Автор: Скальный психоделический геккон
Куйвашев, доколе красный петух будет разгуливать по вверенной территории???


Да какая ему разница?
Ему главное штаны до окончания срока о стул в резиденции пообтирать, и он на повышение упорхает в москоляндию.
А там хоть вся область гори синем пламенем.
Как она там называлась, Свердловская вроде?
Да плевать, какое дело губернатору-гастарбайтеру до чужой ему области. :ultra:
10 / 1
16:18, 19.04.2018
кто кого жарил чо ли??? :ultra: 8(
5 / 2
Ебипетская сила
16:21, 19.04.2018
От пользователя Кролик)))...
кто кого жарил чо ли???

барана жарили? :popcorn:
4 / 1
MVladimir
16:22, 19.04.2018
От пользователя Кролик)))...
кто кого жарил чо ли???

моцикл не заводился?
5 / 1
Егорка()
16:26, 19.04.2018
убили и подожгли
3 / 2
!Во Сне Travel+
16:27, 19.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
доколе красный петух будет разгуливать по вверенной территории?

пока Дума не примет новые законы физики :ultra:
4 / 1
Vральский полZтолог
16:29, 19.04.2018
Автор: Египетская сила
бухие курили, не? :ultra:


А кстати, запросто.
Мну когда наведываюсь в ГСК за строительным пылесосом для ремонта кухни или за картофаном в овощную яму, то делаю это чаще всего перед выходными в пятницу после работы.
И, обычно, к вечеру перед соседними гаражами уже сидят кто на чём усатые 40-50-60-ление мужики, датые, рядом стоит мангал со шкворчащим мясцом, а из гаража доносится шансон и романтик коллекшэн. :-D
То есть, господа офицеры киряют уже, наверное, часов с 12.
К вечеру, к моему приезду, они почти все некакующие и как они ещё умудряются не спалить соседей в таком состоянии, просто удивительно. :-D
А в новости, видимо, не свезло. :-(
2 / 1
MVladimir
16:29, 19.04.2018
От пользователя Егорка()
убили и подожгли

версию нужно проверить
5 / 0
MVladimir
16:38, 19.04.2018
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
пока Дума не примет новые законы физики

от перемены мест слагаемых сумма меняется
1 / 1
ksyuha_91
16:43, 19.04.2018
что-то постоянно это место горит,не впервой,то кафе,то гараж
2 / 1
Тоска печальная
17:16, 19.04.2018
От пользователя ksyuha_91
что-то постоянно это место горит,

да, кому-то видать жестко мешает, наверное новостройку хотят впендюрить, вот и выводят с местности
1 / 0
Любовь1969
17:44, 19.04.2018
Чтобы погибнуть из-за 8 кв.м. пожара, надо опередить сам пожар. Криминал
0
MТRIX ™
18:12, 19.04.2018
От пользователя ksyuha_91
что-то постоянно это место горит,не впервой,то кафе,то гараж


Там и в автосервисе недавно было чп. Пожарка со скорой стояли.
Но не удивительно, судя по антуражу в этом сервисе. Ржавый запор туда доверить и то страшно.
0
Shadowed
18:15, 19.04.2018
От пользователя Егорка()
убили и подожгли

Зочем убили? 8(
0 / 1
обожающий наших правителей
18:17, 19.04.2018
может генералов мучаес пора поувольнять?
0
stan13
19:25, 19.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Куйвашев, доколе красный петух будет разгуливать по вверенной территории???



стройки новые нужны.

да наверно и роцвеники чутка изголодались
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 19.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.