Вице-мэр потребовал лично пригласить на парад Победы ветерана, про которого писал E1.RU

news@e1.ru
11:55, 19.04.2018
Михаил Матвеев сказал, что в Екатеринбурге осталось меньше тысячи ветеранов и инвалидов войны

Оригинал статьи
8 / 5
Артхаусная синявка
12:00, 19.04.2018
Здорово! Не зря написал губернатору гневное письмо :-) А то совсем уже офигели в своей чинушьей конторе :cool:
12 / 6
12:01, 19.04.2018
лишь бы у ветерана сердечный приступ не случился :popcorn:
затаскают ведь его туда сюда :-)
1 / 2
Vральский полZтолог
12:01, 19.04.2018
Ещё бы он не позвал.
Перед дедом этим даже мне стдыно за этих чинарей выслуживающихся.
Особенно за ту, которая "там будет [сам] губернатор, мэр, куда ЭТОГО ТАКОГО [видимо, к таким достопочтенным господам] на парад Победы". :puke: :facepalm: :confused:
23 / 3
12:02, 19.04.2018
Мы должны дойти до каждого. Мы должны знать их поименно. Наша задача — ни один ветеран не должен быть забыт. :ultra:

секретка таких ватниками и колорадами называет :popcorn:
5 / 6
Егорка()
12:05, 19.04.2018
сначала доведут ситуацию до маразма, потом благодетелей из себя строят
а ту тетку из Собеса или откуда она там, наказали за ее поганый язык?
38 / 4
амонал
12:07, 19.04.2018
Ветерана пригласить эт конечно хорошо! но почему только при единой России парад победы могут смотреть только избранные кабу то остальной народ к Победе не имеет никакого отношения! я еще удивляюсь как еще не запретили простому народу вечером выходить из дома и смотреть салют! :ultra:
8 / 3
demen_1965
12:24, 19.04.2018
От пользователя Кролик)))...
лишь бы у ветерана сердечный приступ не случился :popcorn:
затаскают ведь его туда сюда


Лучше так, чем помереть в забвении.
3 / 1
Артхаусная синявка
12:31, 19.04.2018
От пользователя Артхаусная синявка
Здорово! Не зря написал губернатору гневное письмо А то совсем уже офигели в своей чинушьей конторе
1/4 | + -  
О, фигасе заминусили... Неужто сам губошлёп со своими холопами на ОНе сидит минусит? 8(
8 / 3
sseses
12:35, 19.04.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Ещё бы он не позвал.
Перед дедом этим даже мне стдыно за этих чинарей выслуживающихся.

Это только того позвали про которого в широких массах стало известно. А сколько таких в области и в России, к которым такое же отношение?
10 / 1
ALEX1111ALEX
12:39, 19.04.2018
Из серии кто напросился того и позвали
4 / 8
desper ADO
12:44, 19.04.2018
Странная формулировка "потребовал лично пригласить"))) Сам себя потребовал лично пригласить?)))
10 / 0
Механик-вредитель
12:47, 19.04.2018
От пользователя news@e1.ru
осталось меньше тысячи ветеранов и инвалидов войны

Замечательно!

1. Можно выделить некоторую хорошую сумму из бюджета.
2. Ветеранам купить по продуктовому набору за 500 р.
3. Попиариться знатно на этом.

Профит или нет?
2 / 2
Местный с Урала
12:50, 19.04.2018
Эх, власть. Не пнешь не полетит. :cool:
9 / 1
Lamprolog
12:53, 19.04.2018
От пользователя desper ADO
Странная формулировка "потребовал лично пригласить"))) Сам себя потребовал лично пригласить?)))


Да. Вот таким странным образом устроен рептилоидный мозг вице-мэра.
6 / 0
из детройта
12:56, 19.04.2018
Хоть какая то дельная новость...Ветеранов и тружеников тыла с каждым днем все меньше.. Мы бабушку похоронили в понедельник, труженик тыла. Дед, ветеран войны, еще в 2009-ом ушел.
6 / 0
13:09, 19.04.2018
а что значит "потребовал пригласить"?
приди сам, по-хорошему, без пафоса и журналистов, поговори, пригласи...хоть что-то человеческое, а не казенное, должно же быть хоть в ком-то из чиновников
9 / 1
13:16, 19.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Вице-мэр потребовал лично пригласить

В этом вся суть: "потребовал лично пригласить". Взял бы да сам лично пригласил, это дело получаса и гораздо больше очков для личной репутации. Или не делал бы из этого требования инфорповод хотя бы.
Сейчас закончится тем, что это требование переадресуют чиновнику поменьше, тот его делегирует до совсем мелкого чинаря и в итоге та же клуша к ветерану и придёт, с которой всё началось. Только оберегать не от губернаторских глаз станет, а от вице-мерзских. :-D
Требовать и отчитываться - так видят свою работу наши чиновники.
10 / 0
Носрепинш
13:24, 19.04.2018
Где был клоун Ройзман? Такой пиар профукал :-D
Бабосики пришедшие в фонд имени себя пересчитывал?
8 / 6
Носрепинш
13:25, 19.04.2018
От пользователя Lamprolog
Да. Вот таким странным образом устроен рептилоидный мозг вице-мэра.


Если уж у вице-мэра так устроен, то какие же опарышы копошатся у мера там? :-D
1 / 1
GREEN_MONSTER
13:32, 19.04.2018
Надо же какие упыри, которых надо требовать пригласить ветерана на праздник :facepalm: по собственной воле уже не могут - даже в голову не придет? :-(
3 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
13:37, 19.04.2018
Какой-то ср*ный вице-мэр не может сам пригласить ветерана..
Чего-то требует..
3 / 0
Краб на галерах
13:49, 19.04.2018
От пользователя Механик-вредитель
Замечательно!

1. Можно выделить некоторую хорошую сумму из бюджета.
2. Ветеранам купить по продуктовому набору за 500 р.
3. Попиариться знатно на этом.

Профит или нет

В чем профит? Можно подумать их заботит мнение населения. Все равно выберут, назначат, согласуют, утвердят. Теперь и мэр сможет на граждан плевать.
3 / 0
Gector
13:52, 19.04.2018
От пользователя news@e1.ru
вице-мэр Михаил Матвеев

Это хто ваще? Очередное недоразумение которого мы кормим на наши налоги надо полагать?
1 / 0
Ретвизан
17:02, 19.04.2018
:hi: Циничный чванливый проЧАМыш типа сыграл на публику!
Мог бы сам лично съездить и пригласить! :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.