Врачу из Екатеринбурга грозит до трех лет тюрьмы за смерть пожилой пациентки
l
Lamprolog
15:29, 19.04.2018
Врач,убивший пациента,врачом не является....Диплом отобрать,принудительные работы на несколько мильенов...
Водитель попавший в ДТП - водителем не является, повар пересоливший борщ - не повар, инженер, ошибшийся в вычислениях - не инженер. логика понятна, Только так врачей не напасешься. Накажут чисто символически, как обычно.
l
L'еаu
16:30, 19.04.2018
Только так врачей не напасешься.
Ой да ладна, такого материала - навалом, не оскудели деревни уральские рвущимися в Большой Город
n
news@e1.ru
23:08, 19.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.