Врачу из Екатеринбурга грозит до трех лет тюрьмы за смерть пожилой пациентки

Lamprolog
15:29, 19.04.2018
От пользователя Drago_MC
Врач,убивший пациента,врачом не является....Диплом отобрать,принудительные работы на несколько мильенов...


Водитель попавший в ДТП - водителем не является, повар пересоливший борщ - не повар, инженер, ошибшийся в вычислениях - не инженер. логика понятна, Только так врачей не напасешься. Накажут чисто символически, как обычно.
4 / 1
L'еаu
16:30, 19.04.2018
От пользователя Lamprolog
Только так врачей не напасешься.


Ой да ладна, такого материала - навалом, не оскудели деревни уральские рвущимися в Большой Город
1 / 3
news@e1.ru
23:08, 19.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.