Мозговой штурм: как выучить немецкий в школе так, чтобы поступить на медицинский в Германии
п
поворотнаоборот
15:45, 19.04.2018
Молодец, сама всего добилась, своими силами. Такая целеустремленность вызывает искреннее уважение. Обеспечила своим трудом себе отличные перспективы,
Врач в Германии - это очень хорошая, нужная и очень престижная профессия.
Врач в Германии - это очень хорошая, нужная и очень престижная профессия.
с
Серый Австрийский Лис
16:18, 19.04.2018
сама всего добилась, своими силами. Такая целеустремленность вызывает искреннее уважение.
Это скорее родителям благодарность.
п
поворотнаоборот
16:27, 19.04.2018
Это скорее родителям благодарность.
Перечитайте статью еще раз. Там ее мама как раз рассказывает подробно,
почему это заслуга именно самой девушки. Родителям конечно всегда благодарность,
Но девушка добилась всего именно сама, своим трудом. Своим, а не папиным, маминым, тетиным, дядиным или еще каким-либо. Своим трудом и своей целеустремленностью!
в
ВОВИК.
16:29, 19.04.2018
Молодец, сама всего добилась, своими силами. Такая целеустремленность вызывает искреннее уважение. Обеспечила своим трудом себе отличные перспективы,
Врач в Германии - это очень хорошая, нужная и очень престижная профессия.
Врач в Германии - это очень хорошая, нужная и очень престижная профессия.
вот если бы она выучилась чтобы лечить больных в России, вот тогда я бы снял шляпу.
l
L'еаu
16:29, 19.04.2018
Щетаю продала Родину
в
ВОВИК.
16:46, 19.04.2018
Щетаю продала Родину
Родители так воспитали, нынче патриотом быть не модно
с
Серый Австрийский Лис
17:01, 19.04.2018
Щетаю продала Родину
Если считать, что родина мать, то обязательно всю жизнь с матерью жить? Продали те, кто кричит "рашка" и т.п. обзывательства. Жить можно где угодно, главное любить родину.
n
news@e1.ru
23:08, 19.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.