Доставайте зонтики: в Екатеринбург к выходным придут дожди
е
Ебипетская сила
11:09, 19.04.2018
Что да, то да. Потепление просто необходимо, хотя бы для того что бы землю просушить.
земля высохла, нужен дождь, а то урожая не будет и жрать будет нечего
11:10, 19.04.2018
а то пока тока эротические фантазии Крола оттаяли .... Жиросяточки в смысле
ох я какую вчера тёлу в магазе видел опа у неё 56размера а штоны 52
11:11, 19.04.2018
земля высохла, нужен дождь, а то урожая не будет и жрать будет нечего
на нас омерикосы климатическое оружие опробывают
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:14, 19.04.2018
ох я какую вчера тёлу в магазе видел опа у неё 56размера а штоны 52
штоны ты лопнуле нет?
a
amsher
11:14, 19.04.2018
эмм так вроде сухо же ? 8(
я про землю, а не асфальт. В не города снег до сих пор тает и это явление называется паводком. Во время паводка, скапливается много грунтовых вод, и вот именно это всё надо просушить.
11:15, 19.04.2018
Не надо переоценивать свою значимость, какое ещё оружие, оно заставляет власти не убирать снег и не асфальтировать дороги?
a
amsher
11:16, 19.04.2018
Во все времена это при средневековье чтоли?
21 век на дворе давно уже с шампунем дороги и тротуары во всем мире моют, а у нас всё дождя ждём.
21 век на дворе давно уже с шампунем дороги и тротуары во всем мире моют, а у нас всё дождя ждём.
Вас не хватило прочитать весь текст до конца? Или вы только знакомые буквы ищете????
11:18, 19.04.2018
В не города снег до сих пор тает и это явление называется паводком
как так паводок у тебя есть а луж нет
11:20, 19.04.2018
оно заставляет власти не убирать снег и не асфальтировать дороги?
первый раз такую маловодную весну вижу раньше хрен улицу перейдёшь везде водные потоки от таяния снега
а щас сухо везде
11:20, 19.04.2018
Наверное втирают ему "Ты умный и красивый! Самый лучший! А то что ссышся, так это ничего, это наоборот делает тебя еще и особенным и уникальным! Ты ведь возьмешь меня замуж, правда?"
самое интересное что в итоге джек пот в виде киски сорвать может любой и даже я .... ну или Факер а может и ты бабы ветренны такие
a
amsher
11:21, 19.04.2018
земля высохла, нужен дождь, а то урожая не будет и жрать будет нечего
У нас нет, только лужи сошли и это при условии что наш участок находится в высшей точке посёлка. В понедельник блоки выгружали, так моник провалился. По этой причине все работы отложились на неопределённый срок. Да и на машине когда едешь, вся дресьва на колёсах остаётся.
11:22, 19.04.2018
ох я какую вчера тёлу в магазе видел опа у неё 56размера а штоны 52
мну вчера тааакого поросеночка в розовой куртке кожаной и мини видел ..... думал кровь из глаз пойдет
11:24, 19.04.2018
Ваш текст это подмена понятий, я вам про то, что дороги надо чистить, чтобыгрязи не было, а вы мне про травка зеленеет "овощи, рожь там вот это все", не смысловой нагрузки в вашем тексте, хоть и букв много.
11:24, 19.04.2018
я про землю, а не асфальт. В не города снег до сих пор тает и это явление называется паводком. Во время паводка, скапливается много грунтовых вод, и вот именно это всё надо просушить.
паводок в начале мая ждут наскока я знаю
11:27, 19.04.2018
первый раз такую маловодную весну вижу раньше хрен улицу перейдёшь везде водные потоки от таяния снега
а щас сухо везде
а щас сухо везде
ну так и снега особо то и не было
a
amsher
11:29, 19.04.2018
Ваш текст это подмена понятий, я вам про то, что дороги надо чистить, чтобыгрязи не было, а вы мне про травка зеленеет "овощи, рожь там вот это все", не смысловой нагрузки в вашем тексте, хоть и букв много.
повторюсь, разговор был про дождь, вы перевели всё на дороги, я сказала что их давно моют, вы не в состоянии обрабатывать большой объём информации, а разговаривать односложно, я не умею, образование не позволяет!
11:31, 19.04.2018
мну вчера тааакого поросеночка в розовой куртке кожаной и мини видел .....
снял хоть её
11:35, 19.04.2018
повторюсь, разговор был про дождь, вы перевели всё на дороги, я сказала что их давно моют, вы не в состоянии обрабатывать большой объём информации, а разговаривать односложно, я не умею, образование не позволяет!
обласница ?
снял хоть её
мну ж не ты мну среднеупитаные самки нравятся
11:37, 19.04.2018
Я вижу, что с образованием у вас беда, бывает.
Вы сказали что дождь смоет всю грязь, а я сказал, что для того чтобы грязи не было нужно убирать город, убирать снег вовремя, делать парковки, чтобы на газонах люди не парковались ну и всё остальное, а это делают власти, под руководством Сити-менеджера, и они явно не справляются.
У меня знакомые по Нью Йорку ходили три дня и ни разу ботинки от пыли им протирать не пришлось, а у нас за полдня даже в центре так уделаешься, как будто по колхозным полям ходил.
к
Коренной житель окадема
11:40, 19.04.2018
У меня знакомые по Нью Йорку ходили три дня
Макдачку искали, где мойщики посуды нужны?
е
Ебипетская сила
11:40, 19.04.2018
У меня знакомые по Нью Йорку ходили три дня и ни разу ботинки от пыли им протирать не пришлось, а у нас за полдня даже в центре так уделаешься, как будто по колхозным полям ходил.
когда посадки?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.