Доставайте зонтики: в Екатеринбург к выходным придут дожди

Ебипетская сила
11:09, 19.04.2018
От пользователя amsher
Что да, то да. Потепление просто необходимо, хотя бы для того что бы землю просушить.

земля высохла, нужен дождь, а то урожая не будет и жрать будет нечего :-(
1 / 1
11:10, 19.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
а то пока тока эротические фантазии Крола оттаяли .... Жиросяточки в смысле :ultra:

ох я какую вчера тёлу в магазе видел :popcorn: опа у неё 56размера а штоны 52 :-D
3 / 0
11:11, 19.04.2018
От пользователя :cen: сила
земля высохла, нужен дождь, а то урожая не будет и жрать будет нечего :-(

на нас омерикосы климатическое оружие опробывают :popcorn:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:14, 19.04.2018
От пользователя Кролик)))...
ох я какую вчера тёлу в магазе видел опа у неё 56размера а штоны 52

штоны ты лопнуле нет? :-D
3 / 0
amsher
11:14, 19.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
эмм так вроде сухо же ? 8(

я про землю, а не асфальт. В не города снег до сих пор тает и это явление называется паводком. Во время паводка, скапливается много грунтовых вод, и вот именно это всё надо просушить.
0 / 1
11:15, 19.04.2018
От пользователя Кролик)))...

Не надо переоценивать свою значимость, какое ещё оружие, оно заставляет власти не убирать снег и не асфальтировать дороги?
0 / 4
amsher
11:16, 19.04.2018
От пользователя Trader83
Во все времена это при средневековье чтоли?
21 век на дворе давно уже с шампунем дороги и тротуары во всем мире моют, а у нас всё дождя ждём.

Вас не хватило прочитать весь текст до конца? Или вы только знакомые буквы ищете????
2 / 1
11:18, 19.04.2018
От пользователя amsher
В не города снег до сих пор тает и это явление называется паводком

как так паводок у тебя есть а луж нет :popcorn:
0
11:20, 19.04.2018
От пользователя Trader83
оно заставляет власти не убирать снег и не асфальтировать дороги?

первый раз такую маловодную весну вижу :ultra: раньше хрен улицу перейдёшь везде водные потоки от таяния снега :beer:
а щас сухо везде :-(
1 / 0
11:20, 19.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Наверное втирают ему "Ты умный и красивый! Самый лучший! А то что ссышся, так это ничего, это наоборот делает тебя еще и особенным и уникальным! Ты ведь возьмешь меня замуж, правда?"

самое интересное что в итоге джек пот в виде киски сорвать может любой 8( и даже я 8( .... ну или Факер 8( а может и ты 8( :-D бабы ветренны такие :-( :weep: :-D
2 / 0
amsher
11:21, 19.04.2018
От пользователя :cen: сила
земля высохла, нужен дождь, а то урожая не будет и жрать будет нечего :-(

У нас нет, только лужи сошли и это при условии что наш участок находится в высшей точке посёлка. В понедельник блоки выгружали, так моник провалился. По этой причине все работы отложились на неопределённый срок. Да и на машине когда едешь, вся дресьва на колёсах остаётся.
0 / 1
11:22, 19.04.2018
От пользователя Кролик)))...
ох я какую вчера тёлу в магазе видел опа у неё 56размера а штоны 52

мну вчера тааакого поросеночка в розовой куртке кожаной и мини видел ..... :-D думал кровь из глаз пойдет
3 / 0
11:23, 19.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
бабы ветренны такие :-( :weep: :-D

Соломенка тож наверное ветренная :popcorn:
1 / 0
11:24, 19.04.2018
От пользователя amsher

Ваш текст это подмена понятий, я вам про то, что дороги надо чистить, чтобыгрязи не было, а вы мне про травка зеленеет "овощи, рожь там вот это все", не смысловой нагрузки в вашем тексте, хоть и букв много.
1 / 1
11:24, 19.04.2018
От пользователя amsher
я про землю, а не асфальт. В не города снег до сих пор тает и это явление называется паводком. Во время паводка, скапливается много грунтовых вод, и вот именно это всё надо просушить.


паводок в начале мая ждут наскока я знаю :-)
1 / 0
11:27, 19.04.2018
От пользователя Кролик)))...
первый раз такую маловодную весну вижу раньше хрен улицу перейдёшь везде водные потоки от таяния снега
а щас сухо везде


:ultra: ну так и снега особо то и не было :ultra:
1 / 0
11:29, 19.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
ну так и снега особо то и не было :ultra:

снег украл Санта :popcorn:
0
amsher
11:29, 19.04.2018
От пользователя Trader83
Ваш текст это подмена понятий, я вам про то, что дороги надо чистить, чтобыгрязи не было, а вы мне про травка зеленеет "овощи, рожь там вот это все", не смысловой нагрузки в вашем тексте, хоть и букв много.

повторюсь, разговор был про дождь, вы перевели всё на дороги, я сказала что их давно моют, вы не в состоянии обрабатывать большой объём информации, а разговаривать односложно, я не умею, образование не позволяет!
1 / 1
11:31, 19.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну вчера тааакого поросеночка в розовой куртке кожаной и мини видел ..... :-D

снял хоть её :ultra:
1 / 0
11:35, 19.04.2018
От пользователя amsher
повторюсь, разговор был про дождь, вы перевели всё на дороги, я сказала что их давно моют, вы не в состоянии обрабатывать большой объём информации, а разговаривать односложно, я не умею, образование не позволяет!

обласница :-D ?
От пользователя Кролик)))...
снял хоть её

мну ж не ты мну среднеупитаные самки нравятся :ultra:
2 / 0
11:37, 19.04.2018
От пользователя amsher

Я вижу, что с образованием у вас беда, бывает.
Вы сказали что дождь смоет всю грязь, а я сказал, что для того чтобы грязи не было нужно убирать город, убирать снег вовремя, делать парковки, чтобы на газонах люди не парковались ну и всё остальное, а это делают власти, под руководством Сити-менеджера, и они явно не справляются.
У меня знакомые по Нью Йорку ходили три дня и ни разу ботинки от пыли им протирать не пришлось, а у нас за полдня даже в центре так уделаешься, как будто по колхозным полям ходил.
1 / 3
Коренной житель окадема
11:40, 19.04.2018
От пользователя Trader83
У меня знакомые по Нью Йорку ходили три дня

:-D Макдачку искали, где мойщики посуды нужны? :-D
3 / 0
11:40, 19.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
обласница :-D ?

из села походу :popcorn:
0
Ебипетская сила
11:40, 19.04.2018
От пользователя Trader83
У меня знакомые по Нью Йорку ходили три дня и ни разу ботинки от пыли им протирать не пришлось, а у нас за полдня даже в центре так уделаешься, как будто по колхозным полям ходил.

когда посадки? :ultra:
2 / 1
11:41, 19.04.2018
От пользователя Кролик)))...
из села походу

брусяны? 8(
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.