Доставайте зонтики: в Екатеринбург к выходным придут дожди

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:05, 19.04.2018
От пользователя Trader83
Клоуны!

:beach: :-D
1 / 0
amsher
10:22, 19.04.2018
От пользователя ВОВИК.
Дождь нужен, чтобы в первую очередь, зимннюю грязь и пыль смыть

Для того что бы смыло грязь, нужен хороший ливень, а то что обещают по прогнозу, лишь больше грязи развезёт.
0
Ебипетская сила
10:25, 19.04.2018
у мну зонтик всегда в кармане :-p
1 / 1
10:25, 19.04.2018
От пользователя amsher

Для того, чтобы смыть грязь, нужен хороший Сити-менеджер.
2 / 3
Коренной житель окадема
10:28, 19.04.2018
От пользователя Trader83
Для того, чтобы смыть грязь, нужен хороший Сити-менеджер.

:ultra: Хватит флудить в серьезной теме! :ultra:
5 / 0
amsher
10:28, 19.04.2018
От пользователя Trader83
Для того, чтобы смыть грязь, нужен хороший Сити-менеджер.

Вы хоть иногда включайте тот орган, который отвечает за мышление, а то судя по вашим эпусам, он у вас ни разу не эксплуатировался!
1 / 0
Коренной житель окадема
10:30, 19.04.2018
От пользователя amsher
Вы хоть иногда включайте тот орган, который отвечает за мышление, а то судя по вашим эпусам, он у вас ни разу не эксплуатировался!

:ultra: Ему место мозга Бог вторую печень дал. :-D
4 / 0
10:37, 19.04.2018
От пользователя amsher

Вы не согласны что в городе чистоту должны власти наводить, а не дожди?
0 / 1
10:40, 19.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема

Вам чего на вашем клоунском форуме дегенератов не сидится?
1 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:43, 19.04.2018
От пользователя Trader83
Вам чего на вашем клоунском форуме дегенератов не сидится?

ты давно перестал быть клоуном? :-D
6 / 0
Коренной житель окадема
10:43, 19.04.2018
От пользователя Trader83
Вам чего на вашем клоунском форуме дегенератов не сидится?

:ultra: У нас свободная страна, где хочу, там и сру в камментах и тебя гноблю. :-D Ну так чо, будешь мне платить, что бы я тебя не унижал тут?
4 / 0
Коренной житель окадема
10:44, 19.04.2018
От пользователя mazafaker
ты давно перестал быть клоуном?

:-D Сразу как его из цирка выгнали и диплом клоунских курсов отобрали, после того как он дрессированную свинью обесчестил. :-D
4 / 0
amsher
10:53, 19.04.2018
От пользователя Trader83
Вы не согласны что в городе чистоту должны власти наводить, а не дожди?

если вы про ограждения и дорожные покрытия, то их уже давно во всю моют, что бы в этом убедиться, достаточно прогуляться по городу, а вот обновить природу, это как раз заслуга дождя. Так было во все времена. После зимы люди ждали хорошего ливня, он обмывал деревья, почву, молодую, слегка показавшуюся зелень. После такого дождя, природа расцветала, травка быстрее начинала расти, а деревья выпускали листочки. Очень печально что современная молодёжь не знает о таком природном явлении. Зато обвинять всех вокруг в своих неудачах, это пожалуйста, это мы с пелёнок узнали.
4 / 1
Коренной житель окадема
10:55, 19.04.2018
От пользователя amsher
что бы в этом убедиться, достаточно прогуляться по городу,

Это ж надо на улицу выходить! А кто тогда будет с дивана действующую власть порицать, если все на улицы выйдут? :-D
2 / 0
10:57, 19.04.2018
От пользователя mazafaker

Вы себя унижаете в первую очередь, показывая своё скудоумие.
0 / 3
10:58, 19.04.2018
лучше б потепление пришло :ultra:
2 / 0
Коренной житель окадема
10:59, 19.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
лучше б потепление пришло

:super: Даешь бап в миниюбках и с глубоким декольте! :super:
0
11:02, 19.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Даешь бап в миниюбках и с глубоким декольте!

да можно и просто голых :ultra:
1 / 0
11:03, 19.04.2018
а то пока тока эротические фантазии Крола оттаяли .... Жиросяточки в смысле :ultra:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:03, 19.04.2018
От пользователя Trader83
Вы себя унижаете в первую очередь, показывая своё скудоумие.

фигасе как по тебе сысертский поезд проехал :lol: наглушняк просто проехалсо :-D
4 / 1
amsher
11:04, 19.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
лучше б потепление пришло :ultra:

Что да, то да. Потепление просто необходимо, хотя бы для того что бы землю просушить.
0
11:05, 19.04.2018
От пользователя amsher
Что да, то да. Потепление просто необходимо, хотя бы для того что бы землю просушить.


эмм так вроде сухо же ? 8(
2 / 0
11:06, 19.04.2018
От пользователя amsher

Во все времена это при средневековье чтоли?
21 век на дворе давно уже с шампунем дороги и тротуары во всем мире моют, а у нас всё дождя ждём.
1 / 4
Коренной житель окадема
11:07, 19.04.2018
От пользователя mazafaker
фигасе как по тебе сысертский поезд проехал наглушняк просто проехалсо

:-D Наверное втирают ему "Ты умный и красивый! Самый лучший! А то что ссышся, так это ничего, это наоборот делает тебя еще и особенным и уникальным! Ты ведь возьмешь меня замуж, правда?" :-D
4 / 0
11:08, 19.04.2018
От пользователя :cen: сила
у мну зонтик всегда в кармане :-p

75см :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.