Доставайте зонтики: в Екатеринбург к выходным придут дожди
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:05, 19.04.2018
Клоуны!
a
amsher
10:22, 19.04.2018
Дождь нужен, чтобы в первую очередь, зимннюю грязь и пыль смыть
Для того что бы смыло грязь, нужен хороший ливень, а то что обещают по прогнозу, лишь больше грязи развезёт.
е
Ебипетская сила
10:25, 19.04.2018
у мну зонтик всегда в кармане
к
Коренной житель окадема
10:28, 19.04.2018
Для того, чтобы смыть грязь, нужен хороший Сити-менеджер.
Хватит флудить в серьезной теме!
a
amsher
10:28, 19.04.2018
Для того, чтобы смыть грязь, нужен хороший Сити-менеджер.
Вы хоть иногда включайте тот орган, который отвечает за мышление, а то судя по вашим эпусам, он у вас ни разу не эксплуатировался!
к
Коренной житель окадема
10:30, 19.04.2018
Вы хоть иногда включайте тот орган, который отвечает за мышление, а то судя по вашим эпусам, он у вас ни разу не эксплуатировался!
Ему место мозга Бог вторую печень дал.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:43, 19.04.2018
Вам чего на вашем клоунском форуме дегенератов не сидится?
ты давно перестал быть клоуном?
к
Коренной житель окадема
10:43, 19.04.2018
Вам чего на вашем клоунском форуме дегенератов не сидится?
У нас свободная страна, где хочу, там и сру в камментах и тебя гноблю. Ну так чо, будешь мне платить, что бы я тебя не унижал тут?
к
Коренной житель окадема
10:44, 19.04.2018
ты давно перестал быть клоуном?
Сразу как его из цирка выгнали и диплом клоунских курсов отобрали, после того как он дрессированную свинью обесчестил.
a
amsher
10:53, 19.04.2018
Вы не согласны что в городе чистоту должны власти наводить, а не дожди?
если вы про ограждения и дорожные покрытия, то их уже давно во всю моют, что бы в этом убедиться, достаточно прогуляться по городу, а вот обновить природу, это как раз заслуга дождя. Так было во все времена. После зимы люди ждали хорошего ливня, он обмывал деревья, почву, молодую, слегка показавшуюся зелень. После такого дождя, природа расцветала, травка быстрее начинала расти, а деревья выпускали листочки. Очень печально что современная молодёжь не знает о таком природном явлении. Зато обвинять всех вокруг в своих неудачах, это пожалуйста, это мы с пелёнок узнали.
к
Коренной житель окадема
10:55, 19.04.2018
что бы в этом убедиться, достаточно прогуляться по городу,
Это ж надо на улицу выходить! А кто тогда будет с дивана действующую власть порицать, если все на улицы выйдут?
к
Коренной житель окадема
10:59, 19.04.2018
лучше б потепление пришло
Даешь бап в миниюбках и с глубоким декольте!
11:03, 19.04.2018
а то пока тока эротические фантазии Крола оттаяли .... Жиросяточки в смысле
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:03, 19.04.2018
Вы себя унижаете в первую очередь, показывая своё скудоумие.
фигасе как по тебе сысертский поезд проехал наглушняк просто проехалсо
a
amsher
11:04, 19.04.2018
лучше б потепление пришло
Что да, то да. Потепление просто необходимо, хотя бы для того что бы землю просушить.
11:05, 19.04.2018
Что да, то да. Потепление просто необходимо, хотя бы для того что бы землю просушить.
эмм так вроде сухо же ?
11:06, 19.04.2018
Во все времена это при средневековье чтоли?
21 век на дворе давно уже с шампунем дороги и тротуары во всем мире моют, а у нас всё дождя ждём.
к
Коренной житель окадема
11:07, 19.04.2018
фигасе как по тебе сысертский поезд проехал наглушняк просто проехалсо
Наверное втирают ему "Ты умный и красивый! Самый лучший! А то что ссышся, так это ничего, это наоборот делает тебя еще и особенным и уникальным! Ты ведь возьмешь меня замуж, правда?"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.