Доставайте зонтики: в Екатеринбург к выходным придут дожди

news@e1.ru
07:38, 19.04.2018
Синоптики не спешат радовать нас хорошим прогнозом

Оригинал статьи
1 / 4
Вредный Енот
07:40, 19.04.2018
тепла и лета не будет.. :weep:
2 / 2
07:41, 19.04.2018
Знакомая тема :-D в выходные дождь :lol:
16 / 0
мелкий бес
07:45, 19.04.2018
хочу грозу в конце апреля.. штоп долбануло хорошо.. :super:
12 / 1
ТеРН
08:12, 19.04.2018
Город-тюрьма! И погода - соответствующая!
8 / 5
ВОВИК.
08:13, 19.04.2018
Дождь нужен, чтобы в первую очередь, зимннюю грязь и пыль смыть
12 / 2
Марсианские микроорганизмы
08:44, 19.04.2018
Отлично :hi:
Личинки любят, когда прохладно и влажно :ultra:
2 / 3
Местный с Урала
08:45, 19.04.2018
Дождик это хорошо. Но лучше ночью.
Да, кстати, как там ежик Пых поживает?
5 / 0
08:46, 19.04.2018
Какая власть, такая и погода.
5 / 4
мелкий бес
08:49, 19.04.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Личинки любят, когда прохладно и влажно

дрозды прилетят . им нужны червячки.. :ultra:
0
ВоровкаЗаконная
08:53, 19.04.2018
Чо деятсо то 8(
0 / 1
08:55, 19.04.2018
Шашлы то накрылись
0
08:57, 19.04.2018
От пользователя ВОВИК.
Дождь нужен, чтобы в первую очередь, зимннюю грязь и пыль смыть

....и чтоб любители паркануться на газоне всю грязь на дорогу вытащили по новой :-D
6 / 0
Местный с Урала
08:57, 19.04.2018
От пользователя Trader83
Какая власть, такая и погода.


Да, пора трампа уволить. :cool:
4 / 1
Vральский полZтолог
08:57, 19.04.2018
Только мну собралася в питницу мошину вымыть -- и опять эти долбаные снег с дождем. 8( :ultra:
Когда уже лето?! :ultra:
1 / 0
Evil Папич
08:58, 19.04.2018
Чо, когда резину то менять?
3 / 0
Vральский полZтолог
08:58, 19.04.2018
Автор: Местный с Урала
Да, кстати, как там ежик Пых поживает?


Пыхает. :ultra:
1 / 0
solominka1242
08:59, 19.04.2018
От пользователя Trader83
Какая власть, такая и погода.

Чо началось то :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 09:03]
1 / 1
Vральский полZтолог
08:59, 19.04.2018
Автор: 75 см
Чо, когда резину то менять?


Сразу, как использовал, завяжи и в мусорку. :ultra:
3 / 0
Коренной житель окадема
08:59, 19.04.2018
:super: Зашибись погода на Урала! Хуже не бывает. :super: Самое погодное говно, я бы даже сказал. :ultra:
2 / 1
solominka1242
09:01, 19.04.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Сразу, как использовал, завяжи и в мусорку.

У мну под балконом кто то все кидат :ultra: безобразие :ultra:
2 / 0
Коренной житель окадема
09:02, 19.04.2018
От пользователя Trader83
Какая власть, такая и погода.

:-D Вот жешь ты не умный, мама дорогая! :-D Везде свой высер надо ввернуть.
6 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:02, 19.04.2018
только машину собралсо мыть
1 / 1
09:04, 19.04.2018
От пользователя solominka1242

В смысле чё началось?
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.