Рекламные щиты в центре Екатеринбурга на два месяца завесят белой тканью — ради ЧМ-2018

око саурона
07:59, 19.04.2018
В пыльном и грязном городе белый цвет превратиться в серый
3 / 0
Хрюндель
08:31, 19.04.2018
Если все делать по чести - ЗАКЛЕЙТЕ по ВСЕМУ ГОРОДУ и области!


[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 08:33]
0
Марсианские микроорганизмы
08:37, 19.04.2018
Ещё можно шестицветными полотнищами заклеить, будет очень по-европейски :cool:
2 / 0
Группа здоровья
08:46, 19.04.2018
Спасибо , что предупредили....горе то какое!!!... :weep:
3 / 0
Очень Дикий Пушистик
09:11, 19.04.2018
так, а падать ниц при виде автобус с иноземными болельщиками когда прикажут? :-(
1 / 0
std96rus
09:50, 19.04.2018
столько денег вложено в согласование а они кошмарят...
1 / 0
75 пожарных
10:04, 19.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
так, а падать ниц при виде автобус с иноземными болельщиками когда прикажут?


всем женщинам прикажут отдаваться по требованию заморских гостей :ultra:
как в прочем и мужчинам, у иноземцев вкусы разные :cool:
1 / 0
75 пожарных
10:05, 19.04.2018
самое интересное, а денег за эти два месяца арендаторам кто-то вернет?
и владельцам этих щитов кто-то деньги за рекламу белых простыней заплатит? :cool:
3 / 0
на Металлургов один уже .. упал..... Второй у стоянки срочно убрали. Так может сделать город чище от тупой рекламы?

[Сообщение изменено модератором 19.04.2018 10:58]
2 / 0
Старина Брюгер
20:29, 19.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
Низкопоклонство - духовная скрепа

совершенно верно
как-то даже неудобно за вами и друзьями-либерастами наблюдать
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 19.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.