Связывали скотчем и избивали: в Екатеринбурге поймали банду таджиков, которая нападала на мигрантов
б
Борат Мюнхгаузен
18:48, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 18.04.2018 18:48]
x
Xoроший
18:49, 18.04.2018
в Екатеринбурге поймали банду таджиков, которая нападала на мигрантов
свой своему глаз не выклюет?
h
Hurricane Ural
18:49, 18.04.2018
Херасе ратник с чёрного отряда ,Друг дружку чурки гасили, что не так-то, надо было за ними приглядывать и всё
m
MVladimir
18:49, 18.04.2018
а ведь скоро ЧМ
л
люблю всех
18:52, 18.04.2018
Как понять - если будет доказано , что это организованная (не группа). Факт на лицо , что это группа и доказывать не надо. Конечно если диаспора "занесёт" то можно оформить , что разбои совершали по одному.
к
Кондрат Филимоныч
18:52, 18.04.2018
свой своему глаз не выклюет?
таджики с узбеками не свои резня до сих пор идёт
т
Так не бывает
18:55, 18.04.2018
Конкуренты же))
o
Oslo Liberator
18:59, 18.04.2018
Ждем прихода в тему Обиджона-mazafakerа с рассказом о том, что каждому нужно быть готовым заменить Саида в его деле
б
Боярин на Крузаке.
18:59, 18.04.2018
где вопли Ф.Мирзоева о том, что точики хорошие и мирные люди, приехали в Россию работать, делать ремонт, дороги, не готовить теракты и не убивать людей и не торговать наркотой....
Э, власть, когда визовый режим для введете????
Э, власть, когда визовый режим для введете????
r
rem29
19:02, 18.04.2018
может сразу всех " на ноль помножить " ? А чё зря кормить ....
и
Игорь Do
19:04, 18.04.2018
их рать?
m
MVladimir
19:05, 18.04.2018
Онивамнужны???
для ремонта моста на Объездной в самый раз
o
Oslo Liberator
19:05, 18.04.2018
Абу — единственный гражданин России.
Капец.
Капец.
Да, были в России граждане, а теперь один Абу остался
g
Gector
19:06, 18.04.2018
Опять двадцать пять...
но вот это ну просто шедевр!!!
хохотался минут пять.
но вот это ну просто шедевр!!!
когда он вышел ремонтировать недавно купленный ВАЗ.
хохотался минут пять.
д
Доллар не предзказуем
19:08, 18.04.2018
сегодня такие же на таганчике бузили
пара жмуров, говорят
пара жмуров, говорят
и
Иван Иванович Смит
19:10, 18.04.2018
ну дэк
если в страну всех подряд пускать
щас баланду за счёт росиян хлебать ещё будут
если в страну всех подряд пускать
щас баланду за счёт росиян хлебать ещё будут
o
one of many
19:13, 18.04.2018
Коренные жители укореняются.
g
GREEN_MONSTER
19:13, 18.04.2018
Иш ты урюки бандитизмом уже промышляют
h
Hurricane Ural
19:15, 18.04.2018
сегодня такие же на таганчике бузили
пара жмуров, говорят 8(
пара жмуров, говорят 8(
Чем больше брёвен вальнут, тем лучше
g
4G63;)
19:16, 18.04.2018
Видео с 0:48. Откройте почта)) СОБР
Ваще ржал))
Ваще ржал))
д
Доллар не предзказуем
19:16, 18.04.2018
при обаме такого не было
a
AH5N1
19:33, 18.04.2018
" забрали 40 тысяч рублей"
" они похитили 540 тысяч рублей"
Ну вот и дожили)))Даже у узбеков-таджиков деньги есть)У меня вот лично ни пол ляма ни сорокета дома не валяется
" они похитили 540 тысяч рублей"
Ну вот и дожили)))Даже у узбеков-таджиков деньги есть)У меня вот лично ни пол ляма ни сорокета дома не валяется
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.