Связывали скотчем и избивали: в Екатеринбурге поймали банду таджиков, которая нападала на мигрантов

news@e1.ru
18:38, 18.04.2018
Теперь им грозит до 12 лет тюрьмы

Оригинал статьи
26 / 1
Борат Мюнхгаузен
18:48, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 18.04.2018 18:48]
0 / 2
Xoроший
18:49, 18.04.2018
От пользователя news@e1.ru
в Екатеринбурге поймали банду таджиков, которая нападала на мигрантов

свой своему глаз не выклюет?
11 / 7
Hurricane Ural
18:49, 18.04.2018
Херасе ратник с чёрного отряда :lol: ,Друг дружку чурки гасили, что не так-то, надо было за ними приглядывать и всё :ultra:
39 / 4
люблю всех
18:52, 18.04.2018
Как понять - если будет доказано , что это организованная (не группа). Факт на лицо , что это группа и доказывать не надо. Конечно если диаспора "занесёт" то можно оформить , что разбои совершали по одному.
18 / 1
18:52, 18.04.2018
Онивамнужны???
44 / 0
Кондрат Филимоныч
18:52, 18.04.2018
От пользователя Xoроший
свой своему глаз не выклюет?

таджики с узбеками не свои :ultra: резня до сих пор идёт
38 / 2
Так не бывает
18:55, 18.04.2018
Конкуренты же))
11 / 0
Oslo Liberator
18:59, 18.04.2018
Ждем прихода в тему Обиджона-mazafakerа с рассказом о том, что каждому нужно быть готовым заменить Саида в его деле :beach:
7 / 5
Боярин на Крузаке.
18:59, 18.04.2018
где вопли Ф.Мирзоева о том, что точики хорошие и мирные люди, приехали в Россию работать, делать ремонт, дороги, не готовить теракты и не убивать людей и не торговать наркотой....

Э, власть, когда визовый режим для :cen: введете????
51 / 0
rem29
19:02, 18.04.2018
может сразу всех " на ноль помножить " ? А чё зря кормить ....
32 / 0
Игорь Do
19:04, 18.04.2018

их рать?
8(
29 / 0
MVladimir
19:05, 18.04.2018
От пользователя dapekat
Онивамнужны???

для ремонта моста на Объездной в самый раз
2 / 2
Oslo Liberator
19:05, 18.04.2018
От пользователя 4G63;)
Абу — единственный гражданин России.

Капец.


Да, были в России граждане, а теперь один Абу остался
30 / 1
"Если ты не давать, то я вас буду убить" :lol: :lol: :lol:
13 / 1
Gector
19:06, 18.04.2018
Опять двадцать пять...
но вот это ну просто шедевр!!!
От пользователя news@e1.ru
когда он вышел ремонтировать недавно купленный ВАЗ.

хохотался минут пять. :-D
15 / 0
Доллар не предзказуем
19:08, 18.04.2018
сегодня такие же на таганчике бузили :ultra:
пара жмуров, говорят 8(
4 / 0
Иван Иванович Смит
19:10, 18.04.2018
ну дэк
если в страну всех подряд пускать
щас баланду за счёт росиян хлебать ещё будут
22 / 0
one of many
19:13, 18.04.2018
Коренные жители укореняются.
14 / 0
GREEN_MONSTER
19:13, 18.04.2018
Иш ты урюки бандитизмом уже промышляют :-(
13 / 0
Hurricane Ural
19:15, 18.04.2018
От пользователя Рохус Рохусович
сегодня такие же на таганчике бузили :ultra:
пара жмуров, говорят 8(

Чем больше брёвен вальнут, тем лучше :ultra:
7 / 0
4G63;)
19:16, 18.04.2018
Видео с 0:48. Откройте почта)) СОБР
Ваще ржал))
0 / 4
Доллар не предзказуем
19:16, 18.04.2018
при обаме такого не было :-(
3 / 1
AH5N1
19:33, 18.04.2018
" забрали 40 тысяч рублей"
" они похитили 540 тысяч рублей"

Ну вот и дожили)))Даже у узбеков-таджиков деньги есть)У меня вот лично ни пол ляма ни сорокета дома не валяется
21 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.